--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

яндекс или юбер

Такси on-line
469
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misteriks
25.07.2017
вчера меня заманили на юбер, сказали небольшой процент и большой кофициент. Стоит ли? Есть сатурн. есть яндекс. Сатурн люблю но мало. Яндекс не люблю, много ездить и мало. Что с юбером?
Ни то, и не другое, друган. Охранником устройся лучше.
Ни то, и не другое, друган.
lextor
15.08.2017
Убер вообще странная контора, уверяет, что лицензии для них в Нижнем не нужны, они мол и не такси вовсе, а что-то другое...
wovan88
17.08.2017
Был момент, что они себя позиционировали как сервис заказа личного водителя или что-то подобное, и даже в правилах игры было прописано, что за любую символику такси на а/м будут нещадно блокировать. Сейчас по м7 катаются желтки с шашками, брендированные под uber.
lextor
17.08.2017
А проверяющим наверняка вообще наплевать что они там считают, при желании впаять все штрафы могут легко и непринужденно, я правда особо не слышал, чтобы у нас рьяно ловили за отсутствие лицензии...
AlexY2
17.08.2017
А кто ловить то должен? На всю область десяток транспортных инспекторов, а гаишники не имеют права выписывать штраф за отсутствие лицензии.
lextor
17.08.2017
Ну все равно наверное кого-то ловят? Гаишинки понятно, могут выписать только за ПДД, но они все равно сотрудники полиции и могут задержать и вызвать "транспортников"? А вообще UBER говорят, что типа у них договоренность с властями и их не проверяют якобы, только это все слова, а просто словам я верить уже давно отвык...
AlexY2
17.08.2017
Ловят только во время крайне редких совместных рейдов с обязательной "контрольной закупкой", но об рейдах обычно заранее известно.
lextor
17.08.2017
И как "шкурят"? Штраф или реально были случаи конфискации машин?
AlexY2
19.08.2017
В нашей области конфискаций вроде не было, в других конфисковывали.
Иди,не слушай никого.У меня знакомый по пять тыщ делал там,был доволен. Правда недавно ушёл совсем оттуда, видимо устал без передышки с заказа на заказ летать.Но охранником действительно лучше
zvs55
16.08.2017
m.youtube.com/watch?v=VqWdyLADcd0

человека на видео достали тупыми вопросами " а в какой конторе лучше то работать? чтоб быстрее разбогатеть?" - еслиб был единый рецепт только там все и работали бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов