--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задумался о временной работе или подработке в такси

Отзывы
1020
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ItsMusic
18.08.2017
Увольняюсь с основной работы, но другую пока жду. Нужно как то это время перекантоваться. Закинул вакансию на один из сайтов и через 30 мин мне звонит девочка и предлагает поработать в Uber.
Кто там работал, работает или просто изучал их напишите своё мнение.
Можно и в личку. Интересует не только Uber
Задача денег заработать или чтобы не было мучительно скушно?

Езжайте лисичек собирать, портятся мало, заготовите себе на год вперед, да и пока дома чистить будете, времени думать о всяких глупостях типа такси не останется.
ItsMusic
18.08.2017
Так совсем все плохо?)
Нет, просто дома сидеть мне не вариант. Да мне месяц всего просто перекантоваться нужно. Жду вызов на основную работу
DimN
18.08.2017
Месяц -- это ж отпуск, как можно его потратить на подработку, в такси или в чем-то еще. Я бы понял, если было бы "работу потерял, новую хз когда найду", а так...
ItsMusic
18.08.2017
Разговор ни о чем, дружище. Я задал в теме вопрос знающим людям.
DimN
18.08.2017
Знающий уже ответил, вон там выше про лисички :о)
ItsMusic
18.08.2017
Все тут с вами понятно )))
Samey
18.08.2017
Вы серьёзно думали, что Вам здесь ключ от квартиры дадут?
Может ты выложишь в открытый доступ где, как и сколько ты собираешься зарабатывать? Почему люди с тобой должны делиться своим опытом? А так правильно говорят, лучше грибы, за месяц пробег хороший может выйти, и машину по кузову можно хорошо ушатать
ItsMusic
19.08.2017
В соседней теме поделились. А если сказать нечего, то можно мимо пройти и не писать в ответ хрень всякую "может ты выложить", "почему должны делиться". Пройти мимо и делов то.
zvs55
19.08.2017
к концу месяца только начальное понимание того что и как надо и что ненадо чтобы вообще в минус жестокий не уходить, при наличии мозгов. И смысл в конце месяца подбивать гроши- лучше реально в отпуск съездить ))
www.nn.ru/community/auto/tak...tak_sdelali.html
щас бы сказали - зайди в такси с нуля на месяцок- побил бы советчика ))
п.с. хотя когда гет и убер заходили-было неплохо всем (кроме упоротых везетовцев возивших 90 рублей вместо минималок 350 рублей по причине " а потом они цены собьют!!" - чето до сих пор никак не собьют :-D ) консультант нормальный нужен.
Никто не скажет правильную схему работы, потому что правила игры меняются каждую неделю, и нужно обладать некоторым опытом, что бы знать где и когда включить нужную контору, а ненужную выключить, я за день по несколько раз переключаюсь между Убером, Яндексом, Гетом и Везлом. Если тебе на месяц надо, выбирай любую и бомби ее, но в этом случае тебе сильно повезёт если машина останется целой и ещё что то заработаешь. Самый хороший совет вобщем уже дали, лучше отпуск, грибы, рыбалка и т.д.
ItsMusic писал(а)
Жду вызов на основную работу

Когда выйдешь на основную работу, то сообщи пожалуйста. выгодно ли работать. сколько зарплата и стоит ли идти к тебе напарником. Как раз мне через месяц делать будет нечего и я могу с тобой поработать.
qwester
24.08.2017
Не думайте что там всё очень просто ..а навыкам и нюансам тут ни кто учить не будет.
qwester
27.08.2017
гемор это гемор...будь больше с семьёй и женой ..это выгодней
Не слушай ни кого иди и работай! Пока не поработаешь сам ни чего не узнаешь. Советчиков здесь много. Ни кто тебе правду все равно не скажет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов