--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жить скоро будет НЕ НА ЧТО с такими расценками в ДС

Флуд, юмор, флирт
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ev[i]L
30.01.2015
Все подорожало в разы! Раньше заезжал после смены в магазин и покупал продукты на 500-700р сейчас в точности такая же карзина продуктов обходится в 1000-1200р... Расходники на авто тоже взлетели. А мы все работает по тарифам 2008 года, может уже пора что то делать?
KAGOUR
30.01.2015
Сегодня с утра была передача, на одной радиостанции. Люди писали своё мнение, по поводу цен на такси, из разных регионов. Кто писал что дорого, кто на оборот, что очень дешёво. Были в обсуждении и моменты привязки тарифов к стоимости бензина или доллара. Во общем интересно было послушать.
wovan88
30.01.2015
Выход один - бежать.

Пока держит только необходимость машины. Как будет возможность купить ту же старую классику/зубилку - думаю, что уйду.

Цены повышать вряд ли будут. Зачем, если и сейчас всё вывозится? Даже по 10 руб/км будут ездить. Посмотри сколько народу ищет авто в аренду. Здесь каждую неделю тема - в какое такси пойти. В группе "сатурна" в вк тоже куча постов. Есть права - идут в тачку.
KAGOUR
01.02.2015
Куда вы все побежите? А на ком я ездить буду?
T@XIST555
30.01.2015
В 2008 было дороже.Тогда в такси 555-000 по счётчику было 19 р/км днём и 21 ночью
Neon2114
30.01.2015
не работайте тогда в такси, че вас там привязали что ли? найдите нормальную работу и все, скоро вообще по 5 руб км. сделают а вы так и будете там работать! раньше хоть подработчики как то могли влиять на расценки, просто не выходили на работу, а теперь подработчиков не найдешь на линии, все сутками на линии торчат
А ты сам вообще кто есть,советчик нашелся..тариф должен быть адекватным!эти бл...подработчики как раз и влияют на тарифы,сбивая их..они и по 5 рублей будут довольны..и ты тоже..так что сидите на своих работах и не ломайте ее таксистам..
Neon2114
31.01.2015
я и сижу дома, смысл выходить работать что бы часами ждать сторублевого заказа
Ступай в бюджетники. Или в чиновники.
Дисп. службы не ужмутся, имхо.
Коро
31.01.2015
Что-то делать? Предлагай:-)
maddog52n
01.02.2015
Предлагаю собрать 2000подписей и написать обращение к президенту:)
KAGOUR
01.02.2015
Давай собирай. Куда надо подъеду.
Коро
01.02.2015
Т.е сначала подписи, а потом будешь думать, что написать президенту НАД этими подписями?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов