--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы уже нарядили елочку новогоднюю дома?)

Флуд , флирт
203
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К тому же новогоднее настроение можно создавать не только наряжая свой дом, но и автомобиль..сегодня видела авто с мишурой блестящей на багажнике)) А что, красиво))) Хотя, м.б. после свадьбы осталась? (но мишура была свежа и еще не загрязненная))
jushi
12.12.2011
В прошлые года вешали и мишуру и даже гирлянду светодиодную. Но мы и справляли праздник вместе с машиной на поляне в лесу в компании кучи таких же слегка долбанутых людей :)
jushi писал(а)
мы и справляли праздник вместе с машиной на поляне в лесу в компании кучи таких же слегка долбанутых людей :)

хорошя идея))) Мы тоже в этом году за город планируем, если ничего не поменяется)))
DropMan
13.12.2011
Мы уже лет 5 как в сугробе в глухом лесу справляем новый год. ОДин раз по ЕвропеПлюс взяли и не включили бой куратнов - так мы и профукали новый год. Но тем не менее тот год удался :)
хм, положить что ли на заднюю полку мишуру для пущей блондинистости ))) Ничего еще не украшала. кажется, что рано
ты что!!!)) Настроение самое новогоднее уже)))
Даже подарки некоторые начали дарить)
я только племяннице купила, но новогоднего настроения у меня от этого не появилось... видимо, все таки дело в мишуре )))
vp
12.12.2011
Нет.
а я видела машинку, на которой дед мороз наклеен :) как-то сразу ощутился праздник :) даже хотелось этому человеку спасибо сказать.
но сами мы еще ничего не наряжали - никак игрушки не купим
Мне такие нравятся )
Классно))) Точно придется мыть машину, чтобы и её нарядить))
Да жалко по таким дорогам-то - все наряды испачкаются (((
ой, я таких где-то видела
а сегодня в фикс прайсе еще какие-то наклейки видела. но они не очень...
Могла видеть в городе в те новогодние каникулы )))
У меня елка красавица стоит, квартира как изнутри, так и снаружи тоже украшена.
В офисе, тоже постарались, все блестит, мерцает! Как видишь эту всю мишуру, как то сразу настроение поднимается!

У меня в прошлом году елка стояла наряженная с октября по март, когда ставишь - ощущение приближающегося нового года, а когда убираешь - уже пора весны и любви!

Вот осталось на машинку чего нибудь добавить!
DropMan
13.12.2011
Сын - отцу:
- Папочка, а почему ты, так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Нового Года не скушал.
- Так, что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?
DropMan
13.12.2011
Вот просто для хорошего настроения ролик : www.youtube.com/watch?v=0sPJl4Bbj7I&feature=share
позитивчик)))))
я вот этот ролик обажаю))))
www.youtube.com/watch?v=aiGmKIqlFAw&feature=related
я вместо ёлки юку наряжу))
она в деревне. в выхи привезу
©I©
13.12.2011
Тут, кстати, в дойчляндии елки уже продают на улицах. Удивило, что у них гораздо толще стволы. См под 20 на елку с человека ростом.
Фоткать не стал, там продавцы сидят, а я буржуйский нихт понимайтн...
©I©
13.12.2011
Удалось занять вражеский автомобиль.
http://www.nn.ru/~I?MFID=199872&IID=3495048
Я не понял прикола с рогами и клоунским носом.
)))) забавно))
но на фото видно плохо, ты побоялся ближе подойти?
ЗЫ: кстати, а фотографирование чужой машины - это чревато?)
©I©
13.12.2011
Ну да, очканул немного... Неудобно просто как-то...
Мне тоже не нравится когда меня фоткают.
Зато есть елка буржуйская. :-)
http://www.nn.ru/~I?MFID=199872&IID=3512018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов