Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Вечер -10°C
Ночь -11°C
Завтра -10°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.6208
Курс USD ЦБ РФ на 18 декабря
66.6208
+0.1871
Все курсы валют
75.3814
Курс EUR ЦБ РФ на 18 декабря
75.3814
-0.0076
Все курсы валют
16+ TOYOTA форум: форум владельцев Toyota
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

перепрошивка штатной мультимедийной системы, рав4 2014

B.G 7 декабря в 13:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я спрошу, но сам тоже погуглю обязательно, просто может кто заморачивался :)
Имеем рав4, 2014, есть штатная мультимедиа система, в которой нет навигации например (видимо комплектация, я хз), вопрос, можно ее перепрошить на современную яндекс авто и яндекс картами? или там какие-то конструктивные / железные отличия?
Screw12 7 декабря в 22:22 «ответить»
Их там полно
можно допилить ГУ до ГУ с навигацией, но для этого придется покупать блок расширения.
Я бы поискал готовую мультимедийную башку на Андроиде. штатный Touch не стоит того,чтобы им заморачиваться и вкладывать туда деньги.
Еще я слышал про какие-то альтернативные блоки расширения штатного ГУ, но все равно не вижу смысла заморачиваться, когда все готовое из коробки 15-20 тыр стоит. Если только стоит цель сохранения внешнего вида
B.G 8 декабря в 14:37 «ответить»
я понял, спасибо! покопаюсь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Удлинить Валдай Газон установить удлиненный фургон кузов эвакуатор

Переоборудовать, удлинить раму, грузовой автомобиль: Валдай Газ 33104, 33106; Валдай фермер 331043, 331063; Газон Газ 3307, 3309;...

Переделать газон некст газ c41r11 в эвакуатор переоформить в гибдд

Сертифицированное предприятие по переоборудованию грузовых автомобилей изготовит и установит эвакуатор на базе газон некст газ c41r11 с...

Гидронасос 310.12.03.05 аналог ,шлиц правый

Широкий выбор гидронасосов и гидромоторов всех серийгидронасос шлицевой правого вращения. Применяется на строительно-дорожной и...
Цена: 1 000 руб.

Переделать Маз удлинить раму установить фургон 9 м переоформить

С момента основания наша компания специализируется на производстве бортовых платформ и европлатформ, автоэвакуаторов, промтоварных и...

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...

Фото дня. В Нижнем Новгороде объединились зима и осень

Зима в Нижнем Новгороде в самом разгаре, но в некоторых местах можно найти кусочек золотой осени. Главное — знать, где искать....

Житель Дзержинска организовал нарколабораторию на съемной квартире

19-летний житель Дзержинска Нижегородской области применил свой талант химика не по назначению. Он снял квартиру и занялся производством...

Блеск и разруха на Свободе. Развороченный благоустройством сквер подсветили новогодними гирляндами

Недоблагоустроенное пространство между площадью Свободы и оперным театром теперь сверкает и искрится. Видимо, чтобы нижегородцам не так...