Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -1°C
Утро -2°C
Завтра 1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7705
Курс USD ЦБ РФ на 24 марта
63.7705
+0.0285
Все курсы валют
72.59
Курс EUR ЦБ РФ на 24 марта
72.59
-0.197
Все курсы валют
16+ TOYOTA форум: форум владельцев Toyota
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

перепрошивка штатной мультимедийной системы, рав4 2014

B.G 07.12.18 в 13:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я спрошу, но сам тоже погуглю обязательно, просто может кто заморачивался :)
Имеем рав4, 2014, есть штатная мультимедиа система, в которой нет навигации например (видимо комплектация, я хз), вопрос, можно ее перепрошить на современную яндекс авто и яндекс картами? или там какие-то конструктивные / железные отличия?
Screw12 07.12.18 в 22:22 «ответить»
Их там полно
можно допилить ГУ до ГУ с навигацией, но для этого придется покупать блок расширения.
Я бы поискал готовую мультимедийную башку на Андроиде. штатный Touch не стоит того,чтобы им заморачиваться и вкладывать туда деньги.
Еще я слышал про какие-то альтернативные блоки расширения штатного ГУ, но все равно не вижу смысла заморачиваться, когда все готовое из коробки 15-20 тыр стоит. Если только стоит цель сохранения внешнего вида
B.G 08.12.18 в 14:37 «ответить»
я понял, спасибо! покопаюсь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Удлинить Газель Некст до 4,2 м 5,1 м 6,2 м под фургон эвакуатор борт

Удлинить шасси (раму) на Газель Некст, Газель фермер под кузов 4,2 м, 5,1 м и 6,2 м. Удлинение рамы на Газель Некст, Газель Газ 3302,...
Цена: 25 000 руб.

Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной заслонки; -замену...

Коробки отбора мощности мп50-4202010 на шасси Камаз

Коробки отбора мощности Камаз, Маз, Урал, Краз, Газ, Зил Отправка в день оплаты. Отправка транспортными компаниями. Работаем как с...
Цена: 18 500 руб.

Переделать автолайн в грузовую газель газ 3302 установить фургон

Переоборудование грузопассажирской газели, цельнометаллической газели, автолайна в грузовую газ 3302 газ 33023 газель-фермер включает в...

Багровые реки, соленые берега: 7 дико красивых мест России, до которых непросто добраться

Даже самый ленивый внутри себя мечтает, что когда-нибудь уедет в сказочное путешествие в такое место, где можно сойти с ума от необычайной.....

«Мы предупреждали о возможных жертвах». В Нижнем Новгороде таксисты устроили массовую драку

Сегодня ночью на Зеленском съезде было жарко: нижегородские таксисты столкнулись с коллегами из Чувашии и Мордовии. Местные водители...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Фото дня. Нижний Новгород в деталях

Нижегородский кремль часто попадает в объективы горожан и туристов, поэтому найти новую точку съемки довольно трудно. Однако фотографы...