--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разочарование

Ремонт, Обслуживание
320
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
egny
23.04.2018
Королла - декабрь 2013г. На ТО40 выявились щелчки при вращении руля. С моей стороны жалоб не было. ОД предложил замену рулевой колонки стоимостью 71 тыс. руб. с учетом скидки "всего" за 49 тыс. По вопросу гарантийной замены на основании возможного заводского дефекта порекомендовали обратиться в представительство РФ. Обращение в "Тойота Мотор" ничего не дало - отправили снова к ОД с отпиской, что ОД - отдельное юридическое лицо и самостоятельно принимает подобные решения. Вопрос такой: чем опасно дальнейшее увеличение люфта, действительно ли необходима полная замена рулевой колонки? И нормальны ли вообще на пробеге менее 40 тыс. такие дорогостоящие неисправности у самого надежного в мире автомобиля?
У нас в городе 2 ОД, может к другим доехать
egny
23.04.2018
Думаю, то же самое скажут.... Спасибо за совет
fesco
23.04.2018
Попробуйте обратиться в Ангел Сервис. Ремонт рулевых реек одно из основных их напрвлений.
egny
23.04.2018
Спасибо, но все дело в том, что я, как раз-таки не слышу никаких щелчков и вообще ничего... Вот и хотела узнать чем это чревато в дальнейшем, если оставить как есть...
Tushkan
23.04.2018
Если не слышите ответ сам собой-оставить все как есть. Видимо дилер хотел срубить на вас бабла.
Tushkan
23.04.2018
Еще 3-й появился агат в афонино
Это второй, у нас 2 Луидора и Агат
Tushkan
24.04.2018
ну да, я имел ввиду 3 салона , не знаю у Луидора там разные юр.лица или нет
Crocodile
23.04.2018
Попробуйте посоветоваться с пользователем screw12.www.nn.ru/
egny
23.04.2018
Спасибо
Tushkan
23.04.2018
egny
23.04.2018
Печально это все... У меня, к сожалению, гарантия закончилась. И непонятно почему не проводят отзывную кампанию
Tushkan
23.04.2018
Да уж, но что делать, после окончания гарантии крупноузловая замена не прокатит, надо менять втулку. Нада было больше ездить пока гарантия не кончилась )
egny
23.04.2018
Или еще попробовать написать производителю, в Японию. Терять-то уже нечего)))
Yx
25.04.2018
может поможет Вам:
проводимые сервисный компании:
corolla-club.ru/showthread.php?t=1403
corolla-club.ru/showthread.php?t=3553
проверить по вину:
www.toyota.ru/owners/warranty-and-service-campaign/service-campaign
egny
25.04.2018
Спасибо, проверяла на сайте Тойоты. Ничего нет по моему VIN
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов