--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Volkswagen экспресс сервис на Пролетарке есть отзывы? (продолжение)

Серьезная тема.
1651
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel 52
25.07.2017
VW Service писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/auto/vag..._est_otzyvy.html
Уважаемые любители и владельцы ФОЛЬКСВАГЕН, АУДИ И ШКОДА!!! Меня зовут Андрей. Я являюсь мастером-приемщиком VW экспресс на Пролетарской. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы по ремонту и обслуживанию данных марок.

самый худший сервис. разводят на деньги! диагностику по факту не делают. могут потерять что то от вашей машины!! ехать к ним однозначно не стоит. лучше слегка переплатить чем делать что то просто так. Делал диагностику подвески. В итоге ни чего не подтвердилось! Колеса даже не снимали! с их же слов! Попросил проверить состояние ремня ГРМ в итоге даже не смотрели!!! могу выложить фото их заказ наряда и поменянные зп. Все мимо!!! Потеряли оригинальную запасть!!! Сказали так и было!!! Деньги взяли за все!!!
Bekas999
25.07.2017
был там год тому на Шкоде.....записали на смену масла....зарядили за технологическую мойку 300 р. Сказали будем ждать очереди в Злату. вялые какие-то оне....Уехал.
StuG
26.07.2017
бывал там. Вроде ничего плохого сказать не могу. Делал там подвеску как-то. Сервис как сервис. Разводов вроде не было, ремонтировали то, что действительно того требовало.
Пока ждал машину покатался на всех шкодах, что на тестах были)) Кстати,Суперб мне понравился больше пассата
mihagor
28.07.2017
был у них.. специалистов грамотных нет, все разбежались... была утечка масла, найти не смогли в следствии замена сальников на коробке.. отдал 20 рублей... течь продолжилась.. оказалось из под корпуса масленого фильтра + 10 руб ещё!!! и это за замену прокладки.. + зап части все оригинал по бешеным ценам!! ((( туда ни ногой!!! ни колесом!!! и Вам не советую!!!
G-D
04.08.2017
Кто то здесь сам лохонулся. Отдать 20 000 и проблема осталась, при этом отчлюнявить потом еще 10...и после этого гневный отзыв))) фв экспресс красавцы
Добрый день. Можно уточнить номер заказ-наряда на проведенные работы в нашем СТО?
mihagor
07.08.2017
а для чего? но могу найти... только смысл в чём??? можно по вашей базе по авто найти... только для чего??
Добрый день. Чтобы понимать и знать историю ремонта и разобраться в чем суть претензии.
mihagor
08.08.2017
а что изменится от вашего знания истории??? вы что-то измените?? и претензии лично вам, я не предьявлял... но ваш сервис я ни кому своим знакомым и не только знакомым, НЕ СОВЕТУЮ!!!...
Bekas999
08.08.2017
Плюс. Много позитива от общения есть гарантия приезда. У этих нет . Так же Линарис в Щ-2. Мастера наверное с руками. Характер дерьмо. Свой путь...без меня
здесь вообще не понятно что вы хотели сказать. Если есть конкретные примеры негативного опыта с нашей СТО то можно по подробнее узнать? Опять же дабы исключить их в дальнейшем. Просто вылить ведро с помоями не сложно. Моя задача исключить негативные моменты для этого и нужна полная инфа.
Bekas999
09.08.2017
Попробую. Есть Шкода йети. Межсервисная смена масла в плане. Мониторю рынок. Вижу по рекламе vag Пролетарка. Звоню. Вопрос-шкода тоже ваг можно мне к вам? Говорят можно. Запись. Приезд. Утро. Суббота. Подьехал. Зашел. Подождал пока освободится сотрудник. Да,вы к нам. Да сейчас подождите в Злате подьемник освободится...Да,вас надо помыть 300 р....Спрашиваю, зачем в Злату? Ответ-вы Шкода. Ладно,у ОД Агат на Комсомольском технологическая мойка 150...Ну,и езжайте к ним...И поехал
Общая картина такая. Где мне теперь поискать в вас хорошее?
Спасибо за краткое пояснение. Но как я понимаю вы приехали и общались с сотрудниками Златы? Так как на Фольксваген Экспресс я ни разу не принимал машины Шкода по причине наличия своих сотрудников данной марки и многих внутренних процессов приемки авто. Так же и консультации по телефону и запись на ремонт. Что касаемо мойки то мы не контролируем работу и ценообразование их услуг. По поводу рекомендации нашего сотрудника ехать в другой ДЦ проведем разъяснительную беседу. В любом случае примите наши извинения за некорректную работу с клиентом. Ждем Вас в нашем ДЦ и постараемся устранить все недочеты. Спасибо за помощь.
Bekas999
09.08.2017
Удачи в желаниях! Я приехал в ваш сервис. Заходил в двери слева от Шкоды. И был просто удивлен. Написал почти без эмоций. Везде есть человеческий фактор. В армии где служили?
Знание истории ремонта поможет разобраться в ситуации и если были недочеты с нашей стороны устранить их чтоб в дальнейшем они не повторялись.
Т.е. сейчас происходит техничный слив без пруфов? Человек интересуется не просто так, см. ниже: "разобраться в ситуации и если были недочеты с нашей стороны устранить их"
G-D
04.08.2017
Был там несколько раз на A6. Претензий нет. В наличии всё дилерское оборудование, нормо час дешевле
Добрый день. Можно уточнить когда были у нас на ремонте, что делали и какую з/ч потеряли?
Номер заказ-наряда чтоб прояснить ситуацию.
Согласен. худший сервис. вчера записался сменить масло в двигателе и коробке. по факту с двигателем вроде бы нармально. а вот по коробке есть сомнения что менялось. купил специально масло в коробку с запасом остатков не осталось и пустые банки не видел. и даже фильтр коробки не поменяли. деньги только содрали. кстати разницы после смены масла не заметил как будто не менялось. машина фольксваген Б6 дизель коробка ДСГ6.
Добрый день. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и наши сотрудники свяжутся с вами.
G-D
02.02.2018
привет.
возможно как то продиагностировать/выявить неисправность/люфт/... подшипников раздатки? Недавно была замена внутреннего правого шруса, и вот похоже привод снова люфтит...
а4 quattro 2002
Добрый день. По поводу люфтов их наличия и допусков информации у ОД нет. Второй момент, если люфт в гранате и какой? В любом случае не большой люфт должен присутствовать, остальные выводы можно сделать при осмотре а/м.
G-D
02.02.2018
характер проблемы: при интенсивном наборе скорости чувствуется вибрация. если отпустить педаль газа вибрация пропадает (кратковременно скорость не изменяется). На подъемнике выявили чуть больший люфт на правом приводе, относительно левого. Заменили правый трипоид. Проблема ушла.
И вот... снова начинает понемногу прогрессировать.
Возможно что уставший трипоид это следствие, не первопричина
Возможно это привод с другой стороны. Из опыта превышенный люфт в подшипниках редуктора большая редкость. При должной экспликации практически вечные.
G-D
02.02.2018
есть такая мысль. одинаковый ресурс одних и тех же деталей с разных сторон
servisevw
27.03.2019
Доброго дня Всем владельцам авто!
Возвращаем тему к жизни.
НА сегодняшний день многое поменяли в нашей работе.
Появились пакетные предложения на основные работы.
Будем рады помочь Вам и ответить на Ваши вопросы!
С Уважением,
представитель Народного сервиса Сергей!
Bekas999
27.03.2019
Зер гут. Подходит по времени ТО-6. Если не уеду то приеду и ПОДРОБНО опишу процесс и сравнение с другими посещаемыми ОД. До встречи. Будет анонимно
servisevw
28.03.2019
Я буду только рад если опишите все реально анонимно.
Самый лучший взгляд это от клиента который говорит про недостатки прямо и предметно. Тогда понятно где мы недоработали и что надо менять в нашей работе.
Bekas999
19.04.2019
Спрошу. Инnересно стоимость замены цепи ГРМ на Октавии 12 г.в. Мотор 1,8 TSI
servisevw
22.04.2019
ВИН в личку скиньте по Октавии.
Bekas999
02.02.2018
Нда.....старые расходники не отдали это не просто так.......И этот двор хочет носить звание высокой культуры жизни!!
А сколько масла будто залили в литрах? Я смотрел с метра на замену масла в ДСГ6. Могу рассказать если надо
Добрый день. Касательно ваших комментариев то они не совсем уместны в данном случае. Мне кажется вы бы не сильно обрадовались если к вам в багажник положили бы использованный, масляный фильтр и пустые канистры из под масла. В DSG-6 при замене масла заливается 5,2 литра, с учетом неизбежных потерь 5,5 литра и секрета здесь нет. По остальным вопросам данного ремонта мы проводим проверку о чем будет проинформирован клиент. Вас бы я попросил не вешать ярлыки а разбирать каждый случай отдельно и предметно. Поливать грязью труда не составляет а вот высказать пожелания по улучшению качества обслуживания нужно приложить усилия.
G-D
02.02.2018
плюсик. мне нахрен не нужен обмасленный хлам в багажнике.
а попросить показать юзаную упаковку в ремзоне не зазорно
Согласен, но ее никто не попросил, вот и выкинули.
Bekas999
02.02.2018
Уважаемый! Понятно желание что-то сгладить и прикрасить. Я не Вам пишу. Надеюсь Вы мне не предложите покинуть ряды форума в угоду Вашим хотелкам? Работайте. Вас заметят. А пока все в минус
Спасибо за ваши комментарии, для нас это важно. Мы не собираемся сглаживать и приукрашивать а только хотим разобраться и исключить в дальнейшем подобные случаи и это нормально. Слава Богу что положительных и довольных клиентов рекомендующих нас в разы больше негативных. Человеческий фактор всегда и везде присутствует и в нашем случае это большое исключение нежели правило. Идеальных людей, СТО и т.д. не существует. КОНСТРУКТИВНАЯ критика только приветствуется.
Bekas999
02.02.2018
Как я рад....что именно так Вы думаете (не спятить бы от радости). Истинно верю. Мне на дизельной Шкоде у одного доброго ОД вписали замену свечей по регламенту. Ржала вся ремзона. Извинились. Никаких отрицательных эмоций нет. Суть в том, что как организована работа так и идет она. Если я всегда стою рядом с мастером и общаюсь, то это мне плюс наверное. Я умею. Надо ОД что-то посмотреть по машине и сравнить с другой - подходят и просят. Им плюс. Общение подразумевает этот диалог. Если в сомнениях клиент убеждайте его. И нас. Ничего личного
возникла такая проблема. при нажатиии акселератора около 2000 об/мин появляется какой свист. на холостых не слышно работает ровно и тянет хорошо. масло не ест. двигатель TDI 2.0 BMP. заранее благодарен за советы откуда начинать искать.
Добрый день. Лучше послушать в живую что за звук. По описанию может быть что-то связанное с работой турбины (патрубок или еще что-то).
Bekas999
16.05.2019
ДВ! Прошу Вас разъяснить отношение к программе куланц, официально не озвученной концерном, но позиционируемой в салонах ОД. Есть это у вас?
кстати все решили. при мне заменили и масло и фильтр. поэтому забираю слова обратно. сервис не плохой. не в каждом встретишь такое чтобы с вами связались и за свой счет устранили проблему если у клиента возникли сомнения в выполненых работах.
Bekas999
12.02.2018
оч рад...наверное....что клиент ушел с хорошим настроением... мне тож глава регионального Лукойла написал что оч сожалеет о том, что мне машину на заправке облили солярой..Надеется и пр.пр.пр......Буду опять к ним ездить
Наверное стоять и смотреть у дилера за ходом работ не так уж и плохо
Погоди. Так заменили в первый раз в начале февраля или после второго обращения и поста на форуме?!
I444
05.02.2018
Бываю там. Правда в Злате, но похоже одна контора.
По Злате вопросов вообще никаких. Вожу туда служебную Шкоду. Сервис нормальный, лишнего не меняют. Цены обычные для официалов.
Bekas999
27.03.2019
официоз ...пардон, не в ту тему зарядил фильму....пусть будет
www.youtube.com/watch?v=31BFzFylLww
Subzzz
29.03.2019
Добрый день! Замена цепи на тигуан 2.0 бензин, почем под ключ? мойка радиаторов с съемом бампера, почем?
servisevw
29.03.2019
Под ключ? Запчасти и работы? Оригинал или неоригинал?
По мойке какой обвес стоит трекэндфилд или другой?
Subzzz
29.03.2019
Если не трудно, распишите отдельно-сколько работы, сколько запчасти оригинал. Обвес обычный, не трекэндфилд.
servisevw
29.03.2019
В личку все вам отправил
SSphinks
13.04.2019
Вопрос в привате
Bekas999
19.04.2019
Выше спросил про цепь на Октавии
Добрый день.
И мне в личку напишите пжста про мойку радиаторов на Тигуне 2012, бампер Спорт-Стайл.
Bekas999
19.04.2019
Поменяли цепь?
Subzzz
19.04.2019
неа, по васе диагносту посмотрели, сказали еще можно кататься, через тысяч десять поменяю, при пробеге 100000
Bekas999
19.04.2019
шайтан....а я просто на 60+ ремень сменил....попредохранялся....
servisevw
22.04.2019
На 1.8 можно првоерить состояние цепи через комп или через смотровое окошко )))))
Bekas999
22.04.2019
у меня 2.0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов