--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть в НН специалисты по установке допоборудования на VAG?

Ремонт и обслуживание.
735
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rdm-nn
29.02.2020
Интересует адаптивный круиз (обычный стоит) и Easy open на Kodiaq.
Bekas999
29.02.2020
Да попробовать могут многие....Зачем?
rdm-nn
29.02.2020
Мне не попробовать, мне сделать. Для себя понял, функции эти полезные. Могу и сам сделать, но время жалко тратить, доверился бы профессионалам.
Bekas999
29.02.2020
rdm-nn писал(а)
Easy open на Kodiaq


Если бы делал я....Наверное, помониторил ОД или гаражи столицы и махнул в пт после обеда. Всю субботу посвятил бы вопросу, потом навестил друзей и часа в 4 утра воскресенья поехал домой чтобы успеть в баню. Мысль?
997
29.02.2020
Олег, у официалов по этой теме ценники - примерно как у димуна - раза в два выше, чем обычные ценники на работы ОД.
Bekas999
29.02.2020
кто спорит..
rdm-nn
02.03.2020
Совет разумный, к дилеру завсегда успею. До Москвы не выйдет, я сильно восточнее НН нахожусь, и дальше него ехать нет времени. Блоки, кодировки, жгуты мне тоже не проблема, руки, образование, навыки есть. Времени нет. Хотелось бы приехать в НН на выхи, и отдать на сутки профи. Ваг-НН нашел в инете, может, еще кто есть?
Styler
03.03.2020
Я есть... Но сейчас завал по моторам пока что... ;-)
К концу марта разве что... Может быть...
997
29.02.2020
Если можешь сделать сам, то наверняка понимание имеешь, что бОльшая часть гемора - смонтировать блоки и доработать (или заменить) существующие жгуты. И делать эту работу силами людей, умеющих кодировать и адаптировать блоки, будет не дёшево (или вовсе не возьмутся за монтажные работы).

Поговори с ПЭ - если возьмётся за монтаж, то сделает на совесть и за деньги, адекватные трудозатратам. А блоки кодировать - либо сам, коли умеешь, либо - к VAG-NN
Bekas999
29.02.2020
Вот смотри. Ты озвучил нииBический гемор причем за свои же деньги. Не факт что прямые руки воткнут все как надо. И начнёт чудить в-целом непроблемный авто. Вот я и пытаюсь понять на какой Х поднимать с пола проблемы? Че сразу с этой шнягой не покупалось-то?

Привет!
997
29.02.2020
Bekas999 писал(а)
нииBический гемор

Не всегда. :) от самих доработок зависит. У меня, самым геморным был свет головной: другие разъёмы на фарах, добавлено проводов к фарам, на задней оси добавлен датчик AFS, от него до панели провода в добавку к жгуту салонному, ну и сам блок AFS в панели, который тоже коммутировать надо. Это я ещё сэкономил на переднем датчике, по уму надо было с ним делать.
Остальные доработки - почти без изменений по проводке, и без всяких дополнений по крепежу - болт он, плюс кодирование и адаптации.

Ну так уж повелось у vag-водов, что машина - как конструктор для больших детей. :)
Bekas999
29.02.2020
ты кого хочешь уговоришь, чорт языкастый. Машина будет 18-20-го года....там жгутов как в самолёте....Как твоим машинки, зашли?
997
29.02.2020
Я те машинки себе брал. :-D
Дети бы ушатали их за день, максимум - два. :)
f.c.s.m
02.03.2020
Рекомендую обратиться к Владимиру, как по установке доп. оборудования, так и по обслуживаю авто. vag-nn.club/
он же на Д2 www.drive2.ru/users/vag-nn/
997
02.03.2020
В окском береге читателей нет, только писатели? Выше ссыль есть на контакт Владимира.
f.c.s.m
02.03.2020
Не надо язвить.. в НН не один специалист по VAGам с именем Владимир))
Чем славен этот специалист?
f.c.s.m
03.03.2020
Грамотный специалист по Vag-ам. лично на мою машину делался кап.ремонт двигателя, свап коробки с акпп на dsg 6 и установлено уйма доп оборудования))
f.c.s.m писал(а)
установлено уйма доп оборудования

"Позвольте поинтересоваться с целью повышения образованности": а что за уйму дополнительного оборудования вы впихнули в свою машину?
191_152
03.03.2020
Сколько свап встал по деньгам? Что за машина?
f.c.s.m
04.03.2020
octavia 5a fl
Дорого:) dsg с mqb платформы
191_152
04.03.2020
передний привод?
f.c.s.m
04.03.2020
да
VAG_NN
13.03.2020
Биг фенкс, правильно пишешь! Рад что доволен своей:))
А зачем менять АКПП на DSG?
f.c.s.m
04.03.2020
АКПП приказала долго жить))
Да, немалый объем работ!
VAG_NN
13.03.2020
Ниже человек дал мои контакты. Пиши на Watsap, скину фото установки АСС и камеры ассистентов на Кодиак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов