Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Гарантия!!!

Hranitel 24.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Расскажите пожалуйста, кто нибудь обращался по гарантийному ремонту в АГАТ на Комсомолке. Как они там вообще относятся к замене запчастей по гарантии. У меня подозрения на то, что умерла рулевая рейка и стойка стабилизатора на Шкоде Октавии А5.
geksagen 24.03.2015 «ответить»
ни один дилер ни разу не отказывался менять мне по гарантии сломанную запчасть. если она на самом деле сломана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бу коробка передач МКПП от Ренаульт Мастер 2.8.td 1PF

В наличии механическая коробка передач кпп б/у для Ренаульт Мастер 2.8.td Код:1PF МКПП контрактная привезена из Гер...

Бу коробка передач МКПП от Форд Транзит 2.4.td

В наличии механическая коробка передач кпп б/у для Форд Транзит 2.4.TD МКПП контрактная привезена из Германии МКПП п...

Автоэлектрик с выездом 24 ч.

Предоставляем услуги автоэлектрика с выездом к месту поломки вашего автомобиля. Производим компьютерную диагностику и...
Цена: 100 руб.

Бу коробка передач МКПП от Ренаульт Лагуна 2.0.i JC-5024

В наличии механическая коробка передач кпп б/у дляРенаульт Лагуна 2.0.i Код:JC-5024 МКПП контрактная привезена из Ге...

«Мой Ванечка лучше всех!» – уверена мама каждого Ванечки, Игорька, Машеньки,...

На строительстве «Стадиона Нижний Новгород» произошел очередной...

Пожилой мужчина пропал в Автозаводском районе. Вчера он ушел из дома на...

19 августа в Нижегородской области состоится фестиваль «Русские крылья»....