--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте спецов по ремонту акпп

Ремонт и обслуживание.
58
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B@zuka
13.04.2015
Всем доброго дня, у меня такая вот проблема случилась с акпп на авто Фольксваген бора 2001г.в.. Прохлопал масло в дифференциале акпп думая что там одна система смазки с коробкой, а оно видимо частично вытекло через сальник. И один из подшипников начал гудеть. Вообще сначала подумал что это ступичный подшипник да и сильно не гудело плюс зима и шипованая резина, хоть это мне и не оправдание. Результат: на ходу случился удар (вероятно развалился какой то подшипник или шестерня) при котором пробило корпус акпп в районе дифференциала, соответственно все масло вытекло и внутри все хрустит что даже на нейтралке толкая руками машина еле катится. Как ни странно в Н.Новгороде в двух сервисах по акпп не хотят связываться с акпп 01м, в том числе и в Автоматике+, и рекомендуют купить б/у (40к.+масло+фильтр) мол дешевле чем ремонтировать ее капитально, хотя на мой взгляд все ремонтируются. Корпус я думаю можно заварить, запчасти купить. Ну вот прошу разных мнений, что же делать лучше. Ограничится ли ремонт только подшипниками и шестернями или все гораздо серьезнее. Корпус акпп и дифференциала я так понимаю целиковый, и если разбирать то лучше полностью все откапиталить наверное. Если у кого есть контакты нормальных специалистов просьба скинуть в личку или тут написать. Фото вытекающих остатков масла прилагаю.
Поддон влажный так как сопливилась боковая крышка, планировал поменять масло с прокладками крышек, но не успел.
ferrodo
13.04.2015
Послушай грамотных людей - замени на б/у. Эта скорее всего развалилась на запчасти. Дороже выйдет.
zipdoc
15.04.2015
могу предложить вам бу коробку с гарантией. установку так же можно сделать у нас, с вас вин в ЛС
B@zuka
15.04.2015
Спасибо, уже заказал сегодня, так же б/у с гарантией, ремонтировать дороже
zipdoc
15.04.2015
Почем? какая маркировка коробки у вас?
B@zuka
15.04.2015
в личку ответил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов