--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен моторчик ручника на Тигуан 3C0998281A. На какой разборке может быть?

Куплю/продам запчасти
319
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Graf619
18.12.2017
Подскажите адреса разборок, где могут быть Тигуаны в разборе? В прошлый раз обзвонил все разборки, указанные в теме, ни у кого на Тигуан запчастей нет, только под заказ.
Bekas999
18.12.2017
они горят часто?
Graf619
18.12.2017
Горят или нет, не знаю. На форумах пишут, что очень часто попадает внутрь вода, потом примерзают на морозе.
У меня на одном из Тигуанов иногда вылезала ошибка "тугой ход, недостаточное сжатие". Закончилось тем, что колесо заблокировалось, вылезла ошибка "нет касания с тормозным диском". Попытался разблокировать колесо, подав питание на мотрчик- не получилось. Снял моторчик, torx-ом разблокировал колесо. Поставил обратно, сбросил ошибки, теперь при постановке на ручник моторчик крутит секунд 30, а после выдает ошибку об отсутствии касания с диском. Обратно снимается нормально. После осмотра вала моторчика сложилось впечатление, что вал проскальзывает в суппорте.
У китайцев 1,5 рубля с доставкой. Есть ли смысл при сей стоимости с б\у связываться?
ru.aliexpress.com/item/6TORX...rmStoreLevelAB=0
Graf619
18.12.2017
Конкретно этот на Тигуан не подойдет, т.к. на тиговском 12 зубцов, а у этого 6. Заказал за 1900 со сроком доставки 2-3 недели.
Там и 6 и 12... Я тебе первую попавшую ссылку кинул...
Graf619
04.02.2018
Китайский моторчик проработал 3 недели и умер.... Может быть и не стоит связываться с б\у, но с Китаем однозначно нет!
P.S. Моторчик еще не разбирал, как разберу-напишу причину неисправности.
V.Bond
18.12.2017
Зло всякие эти электронные прибамбасы. Буквально вчера разворачивался на дороге, чую, что не помещаюсь по радиусу, рука сама тянется к рычагу ручника... хвать-хвать, а ручник то электронный, не дёрнешь :(
ferrodo
18.12.2017
Вот в этом я с тобой полностью согласен.
Ручной привод ручника и надежнее и удобнее.
Когда нужно довернуть - дернул и красота.
Сегодня при развороте пользовался.
Bekas999
18.12.2017
а я вписываюсь...практически всегда..А гараж-то тема нонче!
V.Bond
19.12.2017
Ну у тебя гольфовская база, вот ты и помещаешься :)
matic
19.12.2017
В гараже лежит какой то, оригинал, новый. Если актуально, сегодня там буду могу посмотреть.
Graf619
20.12.2017
Посмотри и сделай фото, если не сложно. Сколько стоить будет?
matic
20.12.2017
Номер в личку пришли. Вайбер или ватсап есть? До субботы терпит?
Graf619
20.12.2017
Отправил. Терпит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов