--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про нанополировку.

Опрос
15
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хорошая штука? Где делала? Что изменилось, стало лучше?
JuraNN
01.12.2014
Вариантов явно не хватает.
да или нет, всё просто. делать или как?
Я тоже верю в деда мороза )
это наука.
Ну тогда я верю в науку - делай )
наука не стоит на месте - жидкое стекло круче чем нано!
White_Man
02.12.2014
я за жидкое стекло!
перед продажей опель 1,5 годовалый покрыл жидким стеклом - выглядит круче нового.
Жене авто покрыл, себе новый СС (1,5 недели назад забрал) тоже покрыл и могу сказать, что из "салона" авто не так блестело, а щас просто супер. Кроме этого: мыть придется меньше, т.к. грязь просто сама сходит с машины, а также есть мизерная, но защита, от сколов (хотя я просто всю морду в броню закатал и все... кстати стекло и на пленку наносится)
контакты можно? цена вопроса?
White_Man
07.12.2014
контактами поделиться, к сожалению, не могу, т.к. делал по-свойски в БЦР-автокоме...
ну и цена вопроса для меня была совсем смешная, честно говоря)
Мне тоже контакты нужны, завтра авто из салона забираю.
нано и стекло - это вроде одно и тоже )
White_Man
09.12.2014
А вроде и нет) не нашел информации что это одно и тоже, алгоритмы работ похожи, х/з...
Туарег - 2 недели из салона, сразу покрыл жидким стеклом кузов и колесные диски и дополнительный слой гидрофобного покрытия, забронировал пленкой фары и пятачки под дверными ручками + бонусом пропитали кожу в салоне кондиционером Le Tech. Состав Hikary Diamond. Цвет коричневый - блестит как у кота ... )))
Kerdalion
15.12.2014
Хочу, хочу, А где, почем?
nova***lux.su - спросить Антона. На Рождественской, за церковью.
Весь комплекс работ - 18.000 руб. По времени вечером машину поставил, следующим вечером забрал. Скажите по рекомендации от коричневого Туарега)))
Kerdalion
15.12.2014
Спасибо, буду иметь ввиду.
MitiayNN
14.12.2014
делал жидкое стекло на пассат через год после покупки, сначала полировку сделали, царапины убрать, потом жс покрыли. эффект до сих пор есть, хотя делал в феврале-марте этого года. мойщики до сих пор внимание обращают что шампунь быстро скатывается) определенно плюсы есть, цвет более насыщенный, блеск как от новой.
Насчет защиты от сколов, мне кажется это маркетинг чистой воды, чудес не бывает)
После протирки мойщиками есть царапины? как в этом плане работает защита.

Я свой пока не даю протирать, парни сказали пару недель обождать, дабы покрытие окончательно полимеризовалось.
MitiayNN
16.12.2014
Паутинка будет от нее никуда не дется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов