--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Штатную магнитолу VW RCD 330 Plus

Куплю/продам запчасти
894
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Remus
20.04.2017
Производитель VAG DESAY SV AUTOMOTIVE.
Штатная магнитола RCD 330 Plus с экраном 6,5 дюйма для Volkswagen Passat B6, B7, Golf 5, 6, Jetta, Tiguan, Polo Sedan, Polo, Skoda Fabia, Skoda Octavia, Seat.
Основные характеристики:
-Цветной сенсорный экран 6.5" ёмкостный высококонтрастный с LED подсветкой;
-Система Mirrorlink (дублирование экрана телефона на магнитоле)
-Bluetooth c поддержкой записной книжки, набором и отображением номера на экране понимает Siri , имеется функция голосового набора номера с Iphone 4/4s/5/5s/6/6s;
-USB/AUX/SD-card;
-Radio с функцией RDS и память на 12 радиостанций;
-Поддержка отображения штатных парктроников (OPS);
-Поддержка кнопок мультируля;
-Отображение времени и внешней температуры на экране;
-Отображения состояния телефона на экране (батарея, сеть, сигнал);
-Чтение новых СМС;
-Поддержка камеры заднего вида;
-Язык: Русский, Английский.

Цена: 5900р.
Ине надо. Только не решил еще куда штатную 550 голову девать после замены...
Remus
24.04.2017
выздоравливай...
Да вроде не температурю... Или ты про голову? ))
Blinks
24.04.2017
Почему продаешь?
Она же новая.
Remus
24.04.2017
уже продал))))
Честно говоря мафн своих денег стоит.. в нем есть все необходимое. Вот по звуку хотелось бы большего... Если сравнивать с rcd 310 то звук практически одинаковый.. я бы даже сказал что у 330 лучше...
сейчас думаю о 330 только версии noname. Там немного посрьезней... и можно паяльником изменить звук в лучшую сторону)) В этой версии тоже можно, но там места мало и придется провода тянуть..
Blinks
24.04.2017
У меня просто такой же стоит)
Я за Noname не захотел переплачивать. Там, как я понял, только CarPlay в плюс будет
Remus
25.04.2017
есть два noname с 256 и 512 оперативкой на борту...
у 512 в оригинальном номере на конце буква В..и рабочий карплей..
плюс noname сделан по качественней.. и там можно перепаять нормально конденсаторы, поставить пленочные. в noname они находятся со стороны усилителя и там место позволяет воткнуть пленку... в десай с обратной стороны и для нормальной компановки мешает крышка(((
а вообще сейчас изучаю вопрос чтобы воткнуть Composition Media или Discover Media.. вот это тема!!!!! но хз как это сделать на авто старше 16 года..
по сути rcd 330 это китайский клон Composition Media
yshur
27.04.2017
Тоже думал о покупке такого чуда. Вопрос есть, эта голова поддерживает штатный парктроник?
Remus
27.04.2017
парктроник поддерживает... через vcds можно выбрать какая машина будет на дисплее
ferrodo
27.04.2017
закрываю? продана?
Remus
27.04.2017
закрывай.. продана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов