--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развал схождение шкода октавия 12т.км.

Ремонт и обслуживание.
229
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunmoon
24.05.2019
Добрый день всем,

имею Шкода Октавия 1,4 DSG 2017 года (брал с новья)
позвонили с салона сказали что пора сделать развал схождение

проконсультируйте, не смог в интернете найти, нужно нет делать?
Styler
25.05.2019
Скажем так... Если нет претензий к прямолинейности движения, подъедания резины и др. - никто не делает...
Другой момент - иногда проверить не помешает... Но у официалов дорого... иногда неадекватно дорого...
Bekas999
25.05.2019
Имею Шкода Йети 2013 г.в. пробег 80+. Не делал ни разу. Не вижу надобности

Если не напрягает думаю надо забить. Если свербит-найти ровное место типа под Мегой и проверить прямолинейность качения.

ОД ищет способ поднять деньги. Ничего личноно

Мысль
(Casper)
25.05.2019
Если свербит, сделай, но не у официалов.
быль.
пафосный дилерский центр пару лет назад.
у меня -2 ТО,пробежал тык. 20-22
пию к0ффу ,тыкаю в планшет в холодке шоурума ,
хвать ,бежит манагер с листками уже отпечатанными (де ,на подпись)
-да у тебя ведро разваливается ,ремонту на десятку ,
НО ,ты герой 1812года ,хороший дядя и нынче суббота-то ВСЕГО за 6кр. сделаем-вещает он
не читая-отвергаю.
в его глазах вижу -НЕПРОКАТИЛО :'(
Bekas999
26.05.2019
бывает....Мне на дизеле замену свечей в заказ-наряд вписывали, дроссельную заслонку по акции хотели почистить, развал стандартно всегда...Фраза "ТО по регламенту, остальное пусть подарки" гасит инициативу наглухо
Vipc
26.05.2019
Мне повезло больше схождение делаю сам. Развал у меня не делается. По ниткам. Не чуть не хуже выходит чем в дорогом сервисе
Bekas999
26.05.2019
Это да. Мне ОД в заказ-наряд на замену маховика включил проверку геометрии. Это так называется. Ну спереди может и надо. Зачем сзади это делать тайна
Добавьте все номера своего дилера в черный список, кроме мастера приемщика, у которого машину с ТО получаете. За 0-30+ т.км. мне никто даже не пытался впарить развал. Если вам впаривают на 12ти - значит совсем за человека не считают.
sunmoon
27.05.2019
ОД просто предложил за 1500 это сделать? это дорого?
Vipc
27.05.2019
Нет это по верху рынка в нижнем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов