--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт тормозов

Ремонт и обслуживание.
296
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Frik
16.05.2018
Собратья, приветствую всех ! Подскажите сервис по ремонту (восстановлению) тормозных суппортов (перегреваются), на наших горячих конях ( VW ). Желательно заречная часть.
GoshaGT
16.05.2018
мне кажется дешевле новые взять, чем восстанавливать старые суппорта.

Другое дело, что у тебя скорее всего направляющие "закисли".
Или колодки клинит от перекоса...
Зы чаще внешние.....
GoshaGT
17.05.2018
это одно и то же
aliniya
16.05.2018
А пришлите ВИН в приват . Мы в заречной части)
komario
16.05.2018
мне закисший цилиндер в Якоре хорошо сделали, третий год живёт (хотя прогнозировали годик при хорошем результате)
но это Высоково.
SteeLLord
16.05.2018
не делают они ваг, они корейцев предпочитают
komario
17.05.2018
хм, мне казалось, видел у них и немцев...
Ramst
16.05.2018
rs ?
Styler
19.05.2018
Сейчас на многие суппорта есть ремкомплекты с новым поршнем... Стоят крайне вменяемо, не как раньше... :-)
Если сам цилиндр по рабочей плоскости не сильно пострадавший - помогает вполне себе...
Frik
20.05.2018
Приветствую всех. Спасибо кто отозвался на мою боль и печаль. Я уверен, что приведённая здесь информация будет полезна не только мне, но и многим владельцам <<народных>> коней, потому как данный дефект имеет системный характер. Итак, краткое эссе.
Суть проблемы заключалась в подклинивании в суппорте рычага ручного тормоза и частичному износу задних тормозных колодок. В ближайшем шиномонтаже с подъёмником и надписью <<Ремонт подвески>>, машину подняли, Дальше были действия по скорости не уступающие поезду <<Сапсан>>. Открутили и разобрали суппорт, достали поршень, шлифанули ... полирнули.. смазали..собрали. Через полчаса уже прикрутили колёса и отправили на тестирование. Следом были получены рекомендации по дальнейшему апгрейду. Благо, запчасти на <<народный>> авто можно купить в любой <<булочной>>. Утром следующего дня, там же заменил тормозные диски и колодки, купленные вечером. Слегка их притёр. Сейчас тормоза <<огонь>>, конь в строю.
SteeLLord
21.05.2018
адрес есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов