--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

собственно опять по поводу мультируля

Помощь и содействие
10
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация следующая (речь идет про шкоду) - руль есть, провод аирбега есть, модуль электронный с нужным номером есть а вот оказалось что еще и блок подрулевых переключателей надо. Все имеющиеся разборки обзвонил и нигде нет, но возможно я немного не тот номер детали говорил, вот я выяснил настоящий номер именно который нужен мне 5K0 953 521AT (незнаю для чего АТ, возможно потому что а/м с автоматом, мне тогда нужен для механики) Этот номер виден сверху подрулевых, вот номер который виден в районе правого подрулевого снизу - 5K0 953 502.M (m-как я понял-мульти). и понятия не имею для чего два номера на одной детали, то есть как мне объяснили что в максимальной комплектации этот блок идет целиковый, а не как на минимальных или средних- раздельный(левая/правая сторона)
Может занимается кто установкой этих мультирулей?
geksagen
22.11.2014
У меня нет шкоды, но предположу, что первый номер - подрулевого блока, а второй - самой стрекозы. Это разные детали.
Раздельный или целиковый - скорее от модельного года зависит, чем от комплектации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов