--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тишина на форуме...

Флуд.
1326
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Styler
08.06.2020
Три недели тишина на форуме...
Вроде бы наоборот "самоизоляция" тра-та-та, должно быть свободное время?! :-)

PS: Я всё это время работал как обычно, ничего особенного... Два или три дня выходных всего за три месяца... :-))
у меня форум -в закладках.
открываю периодически и ти-ши-та :(
а обсудить -то есть чего-
и новый Рапид,
и новый Поло-седан,
который стал копией Рапид *scratch* и подороже автомобили
Тоже заметил?
Да, ситуация как-то угнетающе подействовало на большинство. Писать стало не о чем

Мы же не москвичи, которые вон на Drive2 помоют машину - и сразу пост! :)
С хорошими людьми и помолчать приятно.
!!!
Bekas999
08.06.2020
цены прут вверх....У меня в доме уже три VW T2...Можно потусить на грибном когда снимут с нас маски
V.Bond
10.06.2020
Сегодня машину помыл, даже сам, даже на 120р.
А ещё я почти 2 месяца не стригся
Продолжу. Авто еще на мойке не мыл ни разу. Руки не доходят. Цвет хороший, позволяет

Не стригся с 8 марта, но неделю назад все таки проник на стрижку , ибо так больше уже было нельзя

Готовлю дачу к проведению летнего отдыха
Переобулся недели полторы назад, потому что в марте ещё был лёд там, куда я ездил, а после этого не ездил практически, так что и спешки особой не было.
Машину не мыл наверное с прошлой осени, а то и лета - при пробеге в несколько ткм один фиг засрётся на трассе. Может завтра сполосну, а может и нет.
Парикмахер - давняя хорошая знакомая, так что ездил по мере необходимости, хотя и несколько реже, чем обычно.
Через пару дней едем навестить родителей, так что если кому чего передать в/из Ижевска, пишите в приват.
sunmoon
10.09.2020
никогда не понимал - как на 120 рублей мыть
Bekas999
10.09.2020
ну...не до сияния конечно....приезжай как-нить за Приокский военкомат, при тебе сполоснусь за 100. С коврами
ferrodo
15.06.2020
Согласен. Просто звенящая тишина...
ВАГи не ломаются!
ferrodo
18.06.2020
Это не ваги не ломаются, а форумцы не общаются.
Форум не только для обсуждения поломок создан. Можно просто за жизнь поговорить.
Встретиться оффлайн и прочий тусняк
А чо, массовые тусы снова законны? Полицаи атата не сделают?
Привет, коллеги!
Не буду создавать новую, тему спрошу здесь.
Где можно отбалансировать карданный вал? Я звонил в Кардан НН - у них нет оправок на мой(((
Bekas999
16.06.2020
ПредположУ в Мск
Ну, нет. На электровозной делают, сообщу результат позднее)
Ну давай я немного вброшу, для поддержания.

В самый начальный период этой замечательный пандемии, прямо до момента остановки завода в Калуге, успел ухватить Тигуан. 1,4 150лс на DSG. Вот теперь развлекаюсь, привыкаю, так сказать...
V.Bond
19.06.2020
Я так думаю надо собраться хотя бы онлайн на какой нибудь платформе, к примеру в новом яндекс телемост, даже скачивать ничего не надо, должен работать из браузера. Нужны камера, микрофон.
Можно. Но вживую все равно интереснее! Ладно, машину не на один месяц берем, увидимся еще!!
ferrodo
27.06.2020
Нажарим шашлыкофф.
Выпьем. За руль то не надо когда онлайн))
Bekas999
29.06.2020
Твои в деревне? Привет!
ferrodo
16.09.2020
А кто-то так и не проставился...
Ни за дочку, ни за квартиру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов