burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Залипли поворотники. (бюджетное решение проблемы)

    Ремонт и обслуживание.
    105
    9
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    ham
    23.12.2014
    начали залипать поворотники и в один прекрасный момент они просто стали гореть...полазив по форумам выяснилось что на А4 (B5) рестайл(как у дорестайла хз) релюшки находятся в кнопке аварийки...потанцевав немного с бубном отковырял весь пластик вокруг магнитолы и добрался до кнопки аварийки...
    Фотки лучше воткнуть откуда нито))
    www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=394334
    вид кнопки со снятым коробом...у меня кстати релюшка тоже была с надписью Россия)))видимо в конце 90-х релюшки было дешевле покупать в России чем делать в Германии)))
    в общем начал лазить по форумам думать что делать...прежде чем что то ковырять мудрые сенсеи обычно узнают стоимость попадоса если что...в общем оригинал 5 с чем то тыс...китайский неоригинал 3 с половиной килорубля...и то мне вроде называли почти входные цены... облазив несколько форумов нашел решение проблемы...вопрос решается путем перепайки самой релюшки. только ничего колхозить не нать можно в-принципе найти в продаже в такими же разъемами.
    не могу сейчас тему найти но замена этой релюшки
    реле 861 1с-с или 861 1а-с
    на РР наверное есть но нужно смотреть по разъемам ну и по параметрам.. параметры там следующие:
    1. 12 вольт
    2. температура до 105 гр.
    3. Коммутируемый ток 15А

    Стоит эта релюшка 50(ПЯТЬДЕСЯТ) сцуко рублей.может быть в пластиковом корпусе а может быть без него...главное по разъемам попасть и по параметрам:)
    G-D
    24.12.2014
    Было такое, постучал по корпусу аварийки - реле отлипло.
    год не вспоминал
    чот дорого....
    я на уроде кнопку менял, рублей 400 это было, право в 2008-ом году...
    G-D
    24.12.2014
    Во-во, в прошлом году китайская около 700 рублей, оригинал 2000 (точно не скажу, порядок такой)
    ham
    24.12.2014
    ну хз...там кнопка с платой и 2 релюшками...
    аналогично
    ham
    24.12.2014
    хз Валер...экзист говорит что самое дешевое 1 500 и то непонятно подходит или нет...а в среднем около 2,5...
    б/у с разборки -1 000...но там была какая прямоугольная(в обшем не подошла бы)
    а так 50 ру и никакого колхоза с проводами и изолентой:)
    вот, примерно здесь оно и было
    www.nn.ru/community/auto/vag...F%D4%CE%C9%CB%C9
    ham
    24.12.2014
    главное работает))))
    зы: колечки подсветки дверей на снегу просто огонь смотрятся))))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов