--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена сидений на Yeti, кто сможет?

Тюнинг
916
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yankee
06.03.2021
Может есть у кого контакты, кто сможет мне заменить на Шкоде Йети механические сидухи без подушек с подогревом на электро с подогревом и подушками от Q5?
По Драйву не особо сложно, но заморачиваться без опыта не охота и очково.
Я сам менял, без опыта, тоже по инструкции, только на Поло на сидухи от пассат сс. Механика по передним прошла точно по инструкции, с задними пришлось импровизировать, по инструкции не пошло. Электрику подключал знакомый грамотный электрик. Но у меня был подогрев и подушки и там, и там (это было уже на втором по счету Поло). Небольшая возня была из-за массажа и вентиляции, но тоже ничего критичного, самое муторное для электрика было проложить кабель под обшивкой. Так что проще механику сделать самому, а уже потом найти, кто все подключит. Подушки наверно вообще не стоит подключать, раз их изначально нет, по крайней мере на первом Поло (где их не было) я даже не стал с этим морочиться. Когда делал первую машину, ушло дня два, из которых процентов 75 времени была возня с задними сидениями. Второй раз по накатанному все прошло гораздо быстрее
Yankee
09.03.2021
Да мне только передние, скорее всего вообще только одно левое и из механики там 4 болта на каждом сидении, вся затыка как раз в разъемах и прокладки кабеля, подушки бы тоже не подключал, но если лезть то может и стоит. Что-то здесь мало желающих повозиться :)
SteeLLord
09.03.2021
2 проводка на обогрев не подключите? ну еще 2 проводка от застежки ремня и питание от прикурки на электро регулировки, подушки врятли, мозги как поймут? там же не запрограммировано. С сидухами от бехи меньше вопросов было, там все управление на них, я только питание кинул от прикуривателя
Так ставьте сами, контакты электрика сброшу, это знакомый сына (он у меня как раз и катается на этих пассатовских сидениях), территориально район Фольксвагена на Бринке. Так гораздо и дешевле, и надежнее, ибо не всякий слесарь нормально подключит электрику, и не всякий электрик будет заниматься слесарными работами. У Вас проще будет, ибо места для установки побольше, чем в Поло
G-D
17.03.2021
от ку5 встаёт болт-он без танцев?
Yankee
18.03.2021
Конечно, только электрика с танцами, потому что с механики переставляю, а если с электро на электро то только сами разъемы разные, емнип.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов