--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

21.06.2017 замеры на гребном канале.

Мероприятия и тусовки.
34
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sony-nn
20.06.2017
Все на том же самом месте.
Приветствуются любые авто с любыми доработками. Сбор с 19.00.
Состоится при любой погоде.
приеду!
до скольки?
PreDOC
21.06.2017
Пока Николай не выедет из 10 сек до ста :D
Таки не выедет... :-D
Могу поспорить на бутылочку рассово не верного вискарика, то выйду. Но результат меня все равно не устроит((
sony-nn
21.06.2017
Может захватить главную пару 3.7.
На месте быстро поменять ее
PreDOC
21.06.2017
При его инженерии в автомобиле он просто обязан объехать прошлогодних приору на валах и сток солярис 1,6 на ручке.
Про солярис полегче! Новую резину и сотый бензин в баке ещё никто не отменял *crazy*
Солярис я ещё в прошлом году объехал на сток КПП, говнорезине и 130сильном моторе))

З.Ы. а что за приора?
PreDOC
21.06.2017
Синяя приора типа купе, девять с половиной секунд вроде показала. Я запомнил потому что мечтаю о гранте спорт с таким временем :)
)))
Ну я в прошлом году на сток КПП еле из 9 вышел, точнее 8,9 вроде лучший был. А сейчас 18 ряд, который ну вот никак для данных упражнений не подходит... Надо томат искать от гранты опять же, без рекордов зато с комфортом))
Не, не выйду(((
Смесь откатана как раз до 7500, подымать отсечку выше не имеет абсолютно ни какого смысла. Да и Дима мне не прислал мой "правильный" софт, занят очень, много работы. Я в любом случае приеду, но ставить рекорды сейчас не имеет никакого смысла...
sony-nn
21.06.2017
Думаю до пол 10 ну или до 10.
в 9вечера чел на свежем полуседане работать заканчивает, интересно было бы оный замерить
sony-nn
21.06.2017
Жду всех напротив кафе Сормович.
скоро подтянусь
видео пилите,ребята
полуседан планирую туда к 9,30 пригнать проверить, если мероприятие не закончится
тебе хорошо,ты с колесами.я свою сменщику отдал...
вот знаешь, позавчера на випместе в S430 с одним водителем ездил, вчера и сегодня там же, но на S320 уже, а завтра на S500L опять же сзади уже с третьим водителем, если без меня дела решить не смогут)
а год назад я к повозкам этим даже и близко не подходил.
рs и позавчера же тестировали CL500 в amg обвесе еще.
вот ты и замкнул бизнес на себе.они там как сучки возятся,сделать ниче не могут,а тыт такой на заднем сидении,прям сукан)))
мне со всего капает)
с того, куда я деньги свои не вкладываю - само собой, а иногда даж с того, что я и глазами не видел :-)
sony-nn
21.06.2017
Ждем до 21.30 и собираемся
задержка с машиной вышла, сори. не успели
результаты какие?
sony-nn
25.06.2017
Да никто и не ездил.
Сток ваз 2107 евро3 17.4 едет.
Enic
01.07.2017
а как вы планировали ехать,если там в кустах все время дядька с камерой сидит ?
да и на столбе вроде там камера висит
PreDOC
02.07.2017
Там от сормовича и до сотки разгоняться всего два столба.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов