--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олег, ты такой РН практикуешь?

Вопрос новичка
274
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
17.10.2017
н/о ВТН 9333.3702-04 ( www.vtnauto.com/ru/9333-04.html ) если нет, то стоит как минимум попробовать)
Serega05
17.10.2017
за данную модель не отвечаю, но года три уже наверно, и называет он их прогрессивными)
Меня конечно не спрашивали, но напишу)
У меня вот такой стоит, выносной. У меня работает 3 с лишним года, сколько еще до меня стоял - не знаю. Красота, в верхнем положении 14.1 В - на зиму включаю. Кстати был у Олега, он перебирал генератор мне, после того я как я своими кривыми руками диодный мост спалил новый (ну не на снятом делал, не заметил). У меня был еще новенький регулятор (обычный, не помню фирму). Олег говорит - я типа тебе не буду твой колхоз ставить, давай обычный. Поставили, выезжаю из гаража - напряжение 18 вольт. Закатили обратно, хорошо что не пыхнуло ничего. Поставили старый и вот сколько езжу.
Может мне и повезло с ним, хз, но рекомендую.
я то же с таким долго ездил, всем устраивал, до тех пор пока диодный мост не кончился. Заехал к Олегу, он сделал все по красоте, теперь нет этого тумблера и напряжение при всех потребителях, кроме карлсона, не опускается ниже 13,7.
Nickola
18.10.2017
А когда диодный мост подыхает, какие симптомы?
у меня просто аккумулятор высаживался, но это было в течении довольно продолжительного времени, и в один прекрасный момент я не завелся
Nickola
18.10.2017
У меня напряжение в борт сети пляшет от 12 до 16 вольт. По времени чаще показывает 15,6, что на холомстых, что при включении всех потребителей. При этом фары и салонный плафон мерцают, то ярче, то тускнее. А я лишь всего щетки перепаял))
Serega05
19.10.2017
это больше похоже на проблемы ротора
Serega05
19.10.2017
напряжение падает, лампа зарядки на панеле еле-еле горит
+1 тоzh Такой поставил
именно такие пока не устанавливал, но аналогичные давно ставлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов