--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Силиконовые патрубки

Ремонт и обслуживание.
1810
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EVok
17.08.2018
Наигрался я с нашими раз новыми ган... патрубками. Решил поменять все шланги под капотом на силикон.надёжно вроде да и выглядит красиво(цветастенькое все такое)
Вопрос кто нибудь знает технологию как гнуть и придавать форму резиновому армировпнному шлангу без заломос и загибов ?
Смотрел в тырнете,сыпят внутрь песок и феном греют и гнут.
Кто пробовал?
sony-nn
17.08.2018
Так продают же готовые решения под определенную марку
нельзя вот так просто взять и поставить патрубки
товарищ же ясно пишет , что наигрался с одними ,хочет поиграть с другими
Нужно просто взять и купить подходящие, ничего греть и гнуть не нужно, иначе смысл в переходе на такой силикон теряется.
EVok
18.08.2018
почему теряется смысл ?
он с позиции простого обывателя смотрит - мол купил,поставил и забыл
а если купил, потом перегнул ,перегрел , забил песком , а потом все полопалось к куям
и заводишь тему-наигрался с силиконовыми патрубками , смотрю на железные трубы ...
Aeg84
18.08.2018
больше смахивает на рекламу силиконовых.....

БРТшные ходят по лет 5 легко, че с ними играть то?????
RaFaeL
19.08.2018
Решил поменять все шланги под капотом на силикон

Вопрос кто нибудь знает технологию как гнуть и придавать форму резиновому армировпнному шлангу


Кто-нибудь понял, как связаны суть проблемы и вопрос?
Aeg84
19.08.2018
скрытая реклама силиконовых
EVok
19.08.2018
еще раз убедился что нн форум гавно и люди тут тоже так себе...
Warden64
19.08.2018
тебе просто в типичной форумской манере намекнули чтобы взял готовый набор и не сношал мозги себе и другим, а по технологии производства гнутых патрубков лучше на другой форум сходить
EVok
19.08.2018
Если бы я задал вопрос что лучше ,купить готовый комплект или сделать самому ,то реакция понятна...\
Но вопрос же в другом был,кто делал ,пробовал гнуть армированный силикон (потому что не всегда можно обойтись готовым комплектом из магазина,иногда нужны детали своеобразной формы.Да и унать новую информацию и технологию производства ,я считаю всегда полезно для головы,мозг не дубеет.)
Некоторые люди не умеют правильно воспринимать информацию,отсюда все и проблемы...
EVok писал(а)
Некоторые люди не умеют правильно воспринимать информацию

Это вот прямо в точку!
З.Ы. машин/компоновок уева куча и почти на все есть силикон, нужно просто подобрать. На крайняк заказать изготовление по образцу.
Не пробовал и не собираюсь... Затея сумрачная...
3-ka
20.08.2018
Силикон греют и гнут, всё верно ты описал. Но! В местах появления новых изгибов ты получишь более тонкий (в 1.5-2 раза) слой вещества и как результат - нафиг такой "самоизогнутый" шланг не нужен, он в этом месте даст трещину или лопнет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов