--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нива 2121

Серьезная тема.
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хотелось бы знать + и - данного автомобиля ,если купить его новым?
vovan2140
29.02.2008
скажу следушее: если охота, рыбалка, плохая дорога к огороду или просто машина нравиццо-то покупай не пожалееш.
ВО ВСЕХ ДРУГИХ случаях бери передний привод, ибо нива-самый дорого в эксплуатации рос авто
а раздатка как?
фокус-покус писал(а)
а раздатка как?


коропка как коропка.
Я назвал бы её скорее надёжной, чем ненадёжной.
Тока воит.
плюсы: полный привод
минусы: маленький багажник, высокий расход топлива, шум, дорогое обслуживание
+1
лучше брать 2121х с панелью от девятки, с чуток иным багажником и с двигателем побольше.
Для рыбалки отличная авто. Тока маленькая.
мне кажется речь идет именно о 21214, ибо автор говорит о новой авте.
можно еще посмотреть в сторону 2131 или 21219 - там места больше и на трассе не мотает как короткую ниву, правда немного хуже проходимость (не критично) и маневреность хуже
Nik2
29.02.2008
Мелкий,это ж надо, как у нас с тобой мысли в одном направлении работают!!! )))
ну это в общем-то прописные истины нвстоящего нивовода :)
Nik2
29.02.2008
Вы, наверное, имеете в виду не 2121, а 21213 или 21214? Т.е. новую "Ниву"? В этом случае Вам все основные плюсы и минусы уже разложили. Более детально обо ВСЕХ плюсах и минусах "Нивы" можно узнать здесь: www.niva4x4.ru
Ряд недостатков "короткой" "Нивы" (21213 и 21214) можно обойти покупкой "длинной" "Нивы" 2131. У неё очень вместительный багажник, больше места для задних пассажиров (помещаются 3 человека против двух в "короткой"), устойчивей на трассе. Во всём остальном она - та же "Нива". По проходимости может и уступает, но не критично. Если в трофи-рейдах участвовать не собираетесь, то разницы не почувствуете. Ещё из недостатков "длинной" "Нивы": большой радиус поворота (очень большой, для разворота надо три полосы, на две не убирается) и она тяжелее на 200 кг, т.е. если уж сядет, из болота тащить тяжелее.
А если Вы действительно нашли новую 2121, расскажите, как она смогла сохраниться?
да, в 2131 места дофигища сзади!
Nik2
29.02.2008
А я тебе предлагал в воскресенье на такой длинной "ласточке" твои "палки" перевезти. А ты отказался.
он может завтра одну палку на моей короткой, а послезавтра одну на твоей длиной перевезти - заодно и разницу прочувствует :)
Nik2 писал(а)
А я тебе предлагал в воскресенье на такой длинной "ласточке" твои "палки" перевезти. А ты отказался.


в воскресенье:
1 палки не продают.
2 я буду сам как палка, савершено не вменяемый. Завтра ДР празную. : )
Nik2
29.02.2008
Мелкий, давай Корвина на "Нивах" в воскресенье покатаем, приведём в чувство, чтобы он из палки превратился в мягкую палку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меня спасёт тока время и многа рассола.
Но если каненша вы хотите быть обблёваными... : ))
покатать могу. даже пусть блюет, только немного, ибо все сидения сейчас сняты (кроме моего :), т.к. грядет у меня большой ремонт и постановка великих и могучих Я-569. Ник должен понять.
Nik2
29.02.2008
Биля-я-я, ты чё на них круглый год будешь ездить? Лифтуешься?
нет. арки режу. на них круглый год наверное. в крайнем случае можно купить доп.комплект на зиму и зашиповать ;) (это если денег некуда девать будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов