--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто ездил на машине в Дивноморск, что на чорном море?

Серьезная тема.
302
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
19.07.2009
расскажите поподробнее. Или ссылочку какую дайти. КАк тада доехать то?
спасиба.
©I©
19.07.2009
хз как там пользоваца. : (
Velsevul
19.07.2009
Может Дивногорск?
была там, но как ехать не знаю
2zik
20.07.2009
я ездила. в джубге направо, на геленджик. дивноморское будет по дороге, не доезжая до геленджика километров 5. не промахнёшься.
-TAB-
20.07.2009
Хоть и говорят, что там самый крупный нудистский пляж на российском побережье, но народу там (особенно женского пола) не очень много. Больше страждущих, которые ходят туда-сюда поглазеть.
Я с супругой буду, так что буду тока издали слюни пускать. : )
-TAB-
20.07.2009
Издали там за поворотом не видно. Самый хороший и чистый пляж в Дивноморском это пляж Факела. В Дивноморском трудно найти жильё рядом с морем. Даже многие санатории и базы отдыха расположены на некотором отдалении. Ходить замучаешься. По жаре.
ДЫк мы на машине.
А как до туда доехать. Через какие города?
21kedr21
20.07.2009
Я через Новоросийск туда ехал, главное удачно пролететь Ростовскую область (гайцы там больно денег страждущие!!!)
а можно поподробнее о дороге?
praktik78
20.07.2009
можно по другой трассе через калмыкию,но там гайцы суки не менее голодные ,а может и более,две недели назад ехал там ,до всего докапываются,даже в наглую-дай денег и все,иначе не поедешь,но если их грамотно пугнуть ,то отпустят ,наверно
-TAB-
20.07.2009
На машине проще, но как же алкогольные напитки? На машине тоже к берегу не подъедешь, но если будете на пляж ездить на машине, то советую ездить к Факелу. Правда стоянка там платная. Насчет маршрута - до Ростова много раз обсуждалось (мне больше нравится через Липецк), а после через Джубку.
А начинать откуда? Прямо с нижнего мне интнресна. Выехал из дома и куда? И скока км?
Про пляж - желательн очто бы на машине подьеха тьпоближе. Сфотать! : )
-TAB-
20.07.2009
завтра напишу сейчас уже некогда
-TAB-
21.07.2009
Обычно езжу так: Гороховец-Муром-Меленки-Касимов-Сапожок-Ряжск-Чаплыгин-Липецк-Воронеж-Павловск-Богучар-Ростов-Краснодар-Адыгейск-Джубка-Архипо-осиповка-Дивноморское. Навигатор показывает расстояние 1705,9 км, но по спидометру было чуть побольше.
-TAB-
21.07.2009
Про пляж. Если на машине, то либо пляж Факела (платная стоянка), либо подъехать поближе к можно свернув направо после мостика (если ехать из центра). Там тоже платно, но можно остановиться чуть ранее. К самому морю всё равно нигде не подъхать и по-любому нужно немного прогуляться. А вообще места для купания в Дивноморском не очень много и народу как селёдки в бочке. Правда на пляже Факела ситуация получше и вода почище. На нудистском пляже места дофига, но заход в воду оставляет желать лучшего - крупные скользкие камни.
в лазаревское катал несколько раз...
как туда ехать то?
я тебе ссылку прикрепила, фтыкай:)
во мы отдахнем-та от модера )))))))
©I©
20.07.2009
Там инет есть, если что.
Не волнуйся, я вместо себя Руста оставлю. С ним не забалуешь. : )))
Mazda3
20.07.2009
Отдыхала там несколько лет назад. Понравилось.
а поконкретнее? Как там хату снять?
Mazda3
20.07.2009
Ну домиков там полно и отелей, предоставляющих жилье. Я отдыхала на базе отдыха по путевке. Развлечений на набережной много. И вечером есть куда сходить. Очень хорошее место.
-TAB-
21.07.2009
Это каких там развлечений много? И куда там интересно вечером ходить? Ничего хорошего в Дивноморском (кроме чистого моря) я не видел. И мне есть с чем сравнивать. Я не первый год на юг езжу и каждый раз останавливаюсь в трёх-четырёх разных местах на побережье.
Mazda3
26.07.2009
Каждому свое.
-TAB-
27.07.2009
Вот мне и интересно - какие там развлечения люди находят? Может это только я развлечений не видел?
нет там никаких развлечений.... правда , природа у них красивая , ничего не скажешь...... а так- тоска............ездили в Гелен за развлеченями и цивилизацией....
-TAB-
21.07.2009
Ну я бы не сказал, что полно домиков, но если устраивает жильё из которого до моря нужно добираться на машине - тогда проще. И вообще найти жильё рядом с морем (200-300 метров) нереально.
спасиба огромное!!!!!!! 300 метров это ерунда. С машиной то. На машине и до километра можно. : )
-TAB-
21.07.2009
Вот как раз в районе километра и будет, а потом ещё метров 200-300 пёхом.
Goga52
26.07.2009
Я приехал 2 недели назад но только с азовского моря
расскажи как ездил?
-TAB-
27.07.2009
На Азов не советую. Для разнообразия можно на один-два дня туда съездить. Вот там (в районе Голубицкой) на авто можно прямо в море заехать. И фоткаться. На грязевой вулкан там съездить. Прикольно. И фотки очень прикольные получаются.
А далеко там до азова то?
была там в этом году в июне..... правда не на машине, на автобусе ехали...........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов