--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продажа ВАЗ-2115

Приобретение/продажа авто.
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается ВАЗ 2115 2005г. пробег 80 тыс. км
цвет кристал, сигнализация, круг, обработка, состояние отличное
цена 160 тыс. 8-950-344-38-70
Оксана,пока не начали писать фразы типа "на второй фотке горизонт завален" выложите фото машины
к вечеру постараюсь выложить
если будешь на основном выкладывать-сначала размещаешь тут auto.nn.ru/do/
потом заводи тему со ссылкой на своё объявление,а то потрут,ну и приготовься,что будут кричать "дорого" )))))
хорошо, спасибо за совет
дорого, у меня не хватит на нее)))))))))))
не понимаю этого дрочевого auto.nn.ru , auto.ru же лучше!
Walcman
05.02.2010
площадки принадлежат разным организациям.
и? от этого не холодно и не жарко. что мешает ссыль на авто ру сюда выложить?
Walcman
05.02.2010
реклама стороннего ресурса. ктож за даром будет другой ресурс рекламировать?
Eternal
05.02.2010
Вот чо хочу спросить?) А что значит отл. состояние подразумевается?) Сцепление уже сменено? Подвеска? Тормозуха когда последний раз менялась? Я тут одну 15-ку смотрел 2007 года" в отл. состоянии"- звиздец полный((( У меня раньше на 15 летней 99 все было намного лучше) А цена в разы больше)
Walcman
05.02.2010
да все пишут что состояние отличное. всё равно смотреть надо.
если есть интерес к машине и доп. вопросы, звоните по телефону
на все ответим
Это значит, что когда находишь в машине явные косяки и начинаешь указывать на них, тебе отвечают- х.з., я в этом ни че не понимаю.
машина-говно.ей цена 100-к в ббазарный день.убита вся донельзя
откуда сведения? или вы продавец?)))
ссылка на обьявление с фото
auto.nn.ru/do/?doauto=auto&id=6485
iSmith
06.02.2010
я свою с 32-я ткм тоже 05-го года прошлой осенью за те-же деньги взял... вам сбрасывать надо, и что это за модель такая, "1111"? хотя если на ней правда есть гур, то может и не сильно в цене сбросить придется... если он там есть.
ГУР точно есть
ssc-nn
07.02.2010
А Сомов Валентин тебе не родственник?
Walcman
06.02.2010
а откуда на пятнашках гидроусилитель то вообще?

и ещё ваз1111 - это ока. так что хрень какую то вы написали.
iSmith
06.02.2010
нет, можно поставить, там ставится рулевая рейка от 2110 под гур и, в общем, все внутренности десятошного гур-а, на заводе такого не делают и дилеры тоже не ставят, но если желание есть, можно, я от и поинтересовался, правда что-ли хозяевам показалось, что руль тяжело поворачивается, и они поставили гур... это-же пустая трата средств.
Walcman
06.02.2010
у меня и так всё нормально крутится. за подшипниками в опорах стоек следить надо просто.
iSmith
06.02.2010
так и я говорю, что руль-то легкий, особенно сейчас, зимой, никакого гур-а не надо и эур-а тоже!
Phobos!
06.02.2010
130 максимум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов