--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

американомобиле

Флуд
39
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
10.06.2016
Cadillac Eldorado
Двигатели:
Карбюраторный / инжекторный / дизельный, 4-х тактный

331-й V8 (5,4 л) 139 кВт (190 л/с) 2-х карбюраторный 1953-56
365-й V8 (6,0 л) 242 кВт (335 л/с) 3-х карбюраторный 1954-58
390-й V8 (6,0 л) 257 кВт (345 л/с) карбюраторный 1959-64
429-й V8 (7,0 л) 254 кВт (340 л/с) карбюраторный 1961-67
472-й V8 (7,7 л) 280 кВт (375 л/с) карбюраторный 1968
500-й V8 (8,2 л) 298 кВт (400 л/с) карбюраторный 1970
500-й V8 (8,2 л) 140 кВт (190 л/с) карбюраторный 1971-76
425-й V8 (7,0 л) 146 кВт (195 л/с) инжекторный 1977-78
252-й V8 (4,1 л) 101 кВт (135 л.с) инжекторный 1979-87
274-й V8 (4,5 л) 134 кВт (180 л.с) инжекторный 1979-90
350-й V8 (5,7 л) до 174 кВт (до 200 л.с) инжекторный 1979-85
350-й Diesel V8 (5,7 л) до 93 кВт (до 125 л.с) инжекторный 1979-85
274-й V8 (4,5 л) 134 кВт (180 л.с) инжекторный 1979-90
300-й V8 (4,9 л) 149 кВт (200 л.с) инжекторный 1991-92
380-й V8 (4,6 л) 201 кВт (273 л.с) инжекторный 1993-02
Коробка передач:
3-х ступенчатая автоматическая
4-х ступенчатая автоматическая

а у нас полвека спустя лада калина спорт, 1,6 л 120сил плять..
причем с импортным автоматом. свой еще не изобрели
Screw12
10.06.2016
ты дурак что ли? Чего-то Калину-то приплел, объемом в 5 раз меньшую?
Автомат,если че, был у нас. И концепцию ДэСэГэ русские изобрели давно еще.
Только на кой нам автомат изобретать,когда от него до сих пор морды воротят любители подрочить сцеплением?
ну сия калина есть вершина нашего сегодняшнего автопрома.
Screw12
10.06.2016
Тебе не пофиг? Принципиально нужен свой хороший автопром? Мне вот вообще насрать,если его даже вообще нет. Смысла в нем нет особого.
ты не патриот.
а мне за страну обидно.
Screw12
10.06.2016
Одна страна чай производит, другая автопром, третья макароны, четвертая тряпки. Пох ваще, кто чем живет. Массовый автопром - все равно путь тупиковый для человечества.
а наша страна что производит?
Дебилов.
Nik(2)
11.06.2016
Screw12 писал(а)
ты дурак что ли?

К чему тут знак вопроса? )))))))))
Очень показательно - америкосы дебилы глупые, не могут выжать мощность с малого объёма, не говоря уже о расходе топлива и экологии.
Nik(2)
11.06.2016
Семейство ЗМЗ 406.10 Двигатель ЗМЗ-4062.10
Семейство ЗМЗ 406.10 Двигатель ЗМЗ-40621.10
Семейство ЗМЗ 406.10 Двигатель ЗМЗ-4063.10
Семейство ЗМЗ V-8 Двигатель ЗМЗ-511.10
Семейство ЗМЗ V-8 Двигатель ЗМЗ-513.10
Семейство ЗМЗ V-8 Двигатель ЗМЗ-5233.10 / 5234.10
Семейство ЗМЗ 406.10 Двигатель ЗМЗ-40522.10
Семейство ЗМЗ V-8 Двигатель ЗМЗ-52342.10
Семейство ЗМЗ 406.10 Двигатель ЗМЗ-40524.10 / ЗМЗ-40525.10 (Евро-3)
Семейство ЗМЗ V-8 Двигатель ЗМЗ-73
Семейство ЗМЗ-402.10 Двигатель ЗМЗ-402.10 / 4026.10
Семейство ЗМЗ-402.10 Двигатель ЗМЗ-4021.10 / 4025.10
Семейство ЗМЗ-402.10 Двигатель ЗМЗ-4104.10
Семейство ЗМЗ-409.10 Двигатель ЗМЗ-409.10
Семейство ЗМЗ-409.10 Двигатель ЗМЗ-4091.10
Семейство ЗМЗ-409.10 Двигатель ЗМЗ-40911.10
Семейство ЗМЗ-409.10 Двигатель ЗМЗ-40904.10 / 40905.10
Семейство ЗМЗ-514.10 Двигатель ЗМЗ-5143.10
Семейство ЗМЗ-514.10 Двигатель ЗМЗ -51432.10 CRS с системой топливоподачи Common Rail

Это только сейчас. А ещё были:
513 серия змз двигателей
505 серия двигателей
523 серия двигателей
41 серия двигателей
количество горшков, объем, мощность рисуй и даты выпуска
Nik(2)
11.06.2016
Зачем? Я лишь показал, что копировать из инета бесполезную информацию не сложно.
А вот то, что американцы закупают ракетные двигатели в России - это факт. Ничего лучше они не изобрели.
как обычно, пук в лужу от тебя.
Nik(2)
11.06.2016
Не оправдывайся, малыш. Ты опять обхезался.
николашка, облажался как обычно ты, бзднул в воздух невпопад, а сейчас пытаешься съехать, по своему обыкновению. ничему мое тыкание тебя носом не учит
Nik(2)
11.06.2016
Малышка, ты обхезалась с ног до головы! )))))))))))))))
напился - веди себя прилично, пивной алкоголик.
Nik(2)
11.06.2016
Наши ничью у англичан вырвали в дополнительное время. Это опьяняет.
если это считается достижением, то молодцы
А чему ему у тебя учиться? Кто такой ты и кто он?
Николай уважаемый человек, каждую неделю по телевизору показывают, все его знают и уважают, везде приглашают.., с министрами за одним столом обедает. Женат, хорошая семья, двое детей. Всё у него в жизни ровно, много чего достиг..
А теперь ты Санёк, чего ты в жизни добился? Отслужил в армии, посадил дерево, построил дом, детей вырастил??? Что?
Nik(2)
12.06.2016
Тебе оно надо?
Пусть ответит.
Nik(2)
12.06.2016
А смысл? Я и так знаю, что он ответит. Хочешь, в приват напишу, а ты потом сравнишь. )))
Напиши.)
теперь ты напиши, хотя я примерно и представляю
tRaneccc
12.06.2016
А кто этот Николай?
ни в живую, ни по тв его не видел. не знаю как он выглядит.
для меня он просто Nik(2), один из тех многих, кто с лопаты моей есть тут любит.
а Санек, это тот, кто тут на форуме такого уважаемого человека носом постоянно тычет
Дуралей ты Санёк.
Это ты так думаешь, вернее тебе так хочется думать, что ты тут кого-то с лопаты кормишь. А на самом деле ты прекрасно понимаешь, что ты никто и звать тебя никак, ибо в жизни ничего путного не добился. Тебе сказать нечего, я тебя спросил, а тебе ответить нечего, ты даже дерева не посадил видимо, раз не ответил...
Вот скажи мне Александр, у тебя девушка есть? Вот ты можешь вот так прям сразу сказать, вот моя девушка, вот её страничка на ннру, в контакте, в одноклассниках? Вот наши фото вместе? ) А?
:-)
Я тут о себе, равно как и о своих близких, традиционно никакой личной информации не пишу. Да и вообще не распространяюсь по этому поводу. Нигде.
Тут публикуется ровно столько инфы обо мне, сколько необходимо и достаточно для создания моего тутошнего образа.
На всей нре есть только 1 человек, которой знает обо мне достаточно много и предметно - та, касательно которой у меня серьезные мысли и намерения были.
Все остальные, в т.ч. и "друзья" знают лишь верхушки.
Ну хорошо, не хочешь про девушку и близких, назови своих друзей, хотя бы, с кем ты дружишь тут, на форуме? Назови тех, кто может тебя охарактеризовать, кто может за тебя поручиться. Наверняка же есть общие знакомые которые знают и тебя и меня.
ну посмотри моих друзей на этом и основном никах, может кого и узнаешь.
хотя с форумскими я редко вижусь, у меня внефорумские друзья.
ps и да, настоящих друзей обычно лишь пара человек, остальные все - просто хорошие знакомые.
Хорошо, кто из них может тебе дать в долг, на пару месяцев, ну скажем писят тыщь рублей?
Или спрошу по другому, кому ты можешь вот так вот запросто без расписки дать такую-же сумму на некоторое время? )
кто мне может дать я хз, сам мог бы дать 3-4 человекам из них. на серьезные нужды
Nik(2)
13.06.2016
EIantra USA писал(а)
кто мне может дать я хз

))))))))))))))))))))))))))))))))
типичный коммент для твоего уровня интеллекта)
Serega05
13.06.2016
110-го опроси
110му респект кстати, он мне недавно помог, безвозмездно причем.
Nik(2)
13.06.2016
Ты лучше в четверг в баню приходи.
Nik(2)
13.06.2016
Бесполезно что-то доказывать "продавщицам".
чего ты брюзжишь то тут и хамишь, по существу то нечего сказать, а гомно бурлит и требует выхода? ))
EIantra USA писал(а)
по существу то нечего сказать

А я думаю тебе Сань по существу сказать нечего.
Чтоб я не спросил, на всё у тебя витьеватый и не опредлённый ответ. Сам посмотри - денег кто тебе может дать ты не знаешь, кто за тебя может поручиться ты не назвал, про армию, дом, девушку, дерево ты вообще ничего не ответил... Как так-то, Сань?
Я конструктивно пишу.
Ибо за других людей решения принимать не могу, а говорить, что друзья форумские мне денег дадут - это пустозвонство, ибо сие не более чем предположением является.
Равно как и поручительство среди форумских. Какое поручительство то? у него степень разная бывает, одно дело просто сказать, что он "ровный пацан", а другое поручителем по кредиту большому, например, выступить.
Про дом, девушку и дерево, это личная инфа, которая тут разглашению не подлежит.
Тыж неглуп и заведомо задаешь вопросы, конкретику по которым я тут писать заведомо не стану).
Ответь мне всего на один вопрос, однозначно. Ты и в самом деле думаешь, что ты умней паровоза?
жизнь объективно показывает, что поумнее.
за исключением такого архиважного момента, как собственная семья.
Хоршо.) Пусть так...
Но тогда напрашивается следующий вопрос - почему такой бедный?
У тебя нет жены, детей, своего дома, тратить тебе особо некуда, где твой новый мерседес Саня???
Только не говори мне, что тебе оно не надо, а то я спрошу - где деньги? :-D
а кто сказал, что я бедный?)
элантру эту я купил на свои деньги в 23 года, учась на очном и нигде не работая. на всем потоке (весьма престижного вуза кстати) это была первая иномарка, поцаны в то время о б/у 2110 мечтали.

меня устраивает моя текущая машина, ибо я знал что покупал. свежий мерседес - недостижимой покупкой не является.
ну и про деньги сразу уж тогда отвечу - они работают и приносят деньги. которые будут вкладываться в семью будущую, а не в ведро пафосное.
приоритеты, видишь ли :-)
Врёшь ты всё, нет у тебя ни денег, ни ума.
Теперь я в этом окончательно убедился.
Плюс ко всему ты и щас пытаешься беспредметно понтоваться, умник ёпт.)
:-)
думай как хочешь, на мой расклад это не повлияет)
Да мне похуй на тебя если честно то. А разговор весь этот затеял в надежде увидеть, что ты хоть немного поумнел. Ан нет, как был ты дураком, так дураком и остался. Извини уж.
еслиб у меня была цель понтануться, то это я бы делал с самого начала нашего диалога.
твое мнение я услышал. без обид.
Nik(2)
13.06.2016
Я хамлю? Ты погляди на себя.
Хотя, ты можешь продолжать считать себя пупом земли вокруг которого всё вертится.
ну давай я тебя носом тогда опять прям ткну в твои же слова, николаш
Nik(2) писал(а)
Screw12 писал(а) <br> ты дурак что ли?
<br> К чему тут знак вопроса? ))))))))) ...
Nik(2) писал(а)
Не оправдывайся, малыш. Ты опять обхезался. ...
Nik(2) писал(а)
Малышка, ты обхезалась с ног до головы! ))))))))))))))) ...
Nik(2) писал(а)
Бесполезно что-то доказывать "продавщицам". ...
Nik(2)
13.06.2016
Всё началось с тебя.
Без аргументов ты бзднул:
EIantra USA писал(а)
как обычно, пук в лужу от тебя. ...
зачем ты опять лепишь эти детские оправдания? тебе самому то не стремно, что какой то санек тебя, уважаемого человека, как нашкодившего котенка носом раз за разом тычет..

ты постом выше заявил, я тебе цитатами на это ответил - ты проглотил, за неимением конструктивного ответа..

да и началась то ветка не с
EIantra USA писал(а) как обычно, пук в лужу от тебя. ...

а с
EIantra USA писал(а)
количество горшков, объем, мощность рисуй и даты выпуска ...
эх Николаша-николаша..
Nik(2)
13.06.2016
:-D
EIantra USA писал(а)
На всей нре есть только 1 человек, которой знает обо мне достаточно много и предметно - та, касательно которой у меня серьезные мысли и намерения были.

рори?
окстись!)
более чем пинка под хвост виртуального она никогда от меня и не получала.
я в живую то ее не видел даже
ладно,пошел экипаж смотреть
Иди Артём, иди смотри экипаж.)
Ты и вправду Сань...
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Не обижаеся, ибо истину глаголит, в последней инстанции! :)
касательно поста выше,
моя ровесница с обилием матерых тараканов и 2мя разводами на счету сколько нибудь серьезно меня заинтересовать априори не может
EIantra USA писал(а)
моя ровесница с обилием матерых тараканов и 2мя разводами на счету сколько нибудь серьезно меня заинтересовать априори не может

Да ладно ка.
Рано или поздно ты влюбишься, вот тогда и посмотрим что тебя может заинтересовать, что нет... Хорошо если нормальная попадётся, а то можно и на проституке жениться.
Шанс, что попадётся нормальная у тебя не велик, т.к. все нормальные в 18 лет за 20ти летних выскакивают.)
влюблялся раз, опасное состояние это), причем в вполне нормальную, решение было за мною, но.. до сих пор в общем думается теперь.

18-20 несознательные еще и непонятно что по итогу выйдет)
Ничего опасного в любви нет, это одно из самых охуительных состояний в котором когда либо человек может пребывать.
Ты не влюблялся, возможно тебе кто то и нравился, не более, но эта кто то тебя наверняка сразу и отшила.:)
Я тебе более скажу, ты просто нахуй никому не нужен такой умный! Вот я себя умным не считаю, кто я, слесарь, но у меня есть и семья, и дом, и деньги в тумбочке, и дерево я посадил, и друзья, и.. Да много чего у меня есть чем могу гордиться! И мне не стыдно об этом говорить, и я ничего этого не скрываю. А ты ноль без палочки Саня! Тебе даже мне слесарю противопоставить нечего! И ты ещё тут пытаешься всех осуждать...
:-)
Не отшила, я решение это принял, что мы слишком разные. Она была очень этим огорчена, впрочем как и я сам.
Касательно противопоставления, я не афиширую свои расклады просто, кому надо - знают, а остальным знать незачем.
ps я не осуждаю, а интересуюсь их мотивацией, а как умеют жить, пусть так и живут, этож не мое дело.
Хоть ссы в глаза, всё божья роса. Так нихера ты ничо и не понял.
Видимо, как был ты Саня задротом, так задротом и останешься.
пока влюбленность - глаза на очень многие косяки и изъяны закрываются, а потом влюбленность проходит и оказывается что человек то не твой. ибо изначально разные вы и понятия о жизни у вас разные.
Screw12
14.06.2016
У молодого(пока еще) пацана в 2016 году Сони Эриксон инжекторный образца 1968 года
Конечно же вы бл*ть еще какие разные!

Я тебе уже многократно намекал,теперь прямо скажу: придет время,когда ты будешь локти кусать за просранную молодость. С такой жизненной позицией (чсх,непробиваемой) лучше сразу 50-летним рождаться.
я с тобой и не спорю в этом вопросе.
есть у меня и вполне современный смартфон, SE дома в качестве будильника уж пару лет как
Warden64
13.06.2016
Да че ты пристал к этому болезному, мужик в жизни должен как-то самоорганизоваться, самотутвердиться. Кто-то дом строит, кто то карьеру делает, санек вон на форуме троллит неумело.
я тя защемлял чтоле когда, чего поддакивать то пришел)
Warden64
13.06.2016
Я просто, что вижу, то и написал. Ибо, с моей точки зрения, 30 летний мужик реализовывающий свои комплексы на форуме, это как минимум странно
какие комплексы то?)
Warden64
13.06.2016
А твое нытье про тазы вечное никому не нужное это не комплексы? Причем ты на этом форуме уже далеко не первый год, ты знаешь как будет себя вести аудитория, что писать в ответ. Что такое вот это все, кроме как не постоянная попытка крикнуть во всеуслышанье "эй, мужики, я еще тут, вы меня не забыли?". Ты постоянно пытаешься подогреть аудиторию, зачем?
понимаешь, я и сейчас иногда езжу на 37ми летнем вазе, не чувствуя себя ущербным, хотя вполне мог бы себе позволить ездить на не сильно старом мерседесе, например.

я, как ты выразился, подогреваю аудиторию, смотрю кто поумнел, а кто просто стал старше..

кто-то играет в танки онлайн и т.д.
а я играю тут на форуме
Nik(2)
13.06.2016
EIantra USA писал(а)
а я играю тут на форуме

Только ты не осознаёшь, что все остальные тоже тут играют. Потому ты себя чувствуешь тут пупом земли, а на деле - пешка в игре.
да не похоже, что вы тут играете, если пена изо рта у многих тут идет))
играют вон со много пара-тройка очень неглупых человек на АФ, у меня с ними весьма хорошие отношения, но стебем друг друга периодически, и естественно, без обид дальнейших. ибо понимаем
Nik(2)
13.06.2016
Пена-то у тебя.
TinMan
11.06.2016
Ten Kens
12.06.2016
бестолковые моторы у америкосов, только бензин переводить.

Немцы и японцы с меньших объемов мощьность в два раза больше снимают и при этом расход не конячий.

Если че, у нас своих V8 навалом с схожими параметрами.
Ten Kens писал(а)
бестолковые моторы у америкосов

Совершенно верно.
Screw12
12.06.2016
не бестолковые, а соответствующие тому времени
никто не парился над расходом
это было время очень дешевой нефти просто
Ten Kens писал(а)
Если че, у нас своих V8 навалом с схожими параметрами.
примеры?
легковая машина и список эволюции моторов V8 на ней с характеристиками
Ten Kens
12.06.2016
Список моторов тебе уже выложили выше. Легковые это чайка 13 и 14, волга 2424 ( v8 объемом в 5,5 литра и 195 л.с.) , зил легковой - все они серийные с v8 под капотом с завода.
эти машины в рф были единичными, а те, в сша - массовыми, для населения.
а у нас массовыми для населения в те времена были москвич 50ти сильный, 2101 и волга 80ти сильная для самых влиятельных людей. разве не так? ))

я могу по очень многим их Машинам такие выкладки написать, а местные дурачки могут только минусы ставить и покупать колены в ипотеку))

Buick Riviera
1-е поколение: 1963-1965
445-й (7.3) V8 1963-65
401-й (6.6) V8 242кВт (325л/с) 1962-63
425-й (7.0) V8 268кВт (360л/с) 1965-70
430-й (7.0) V8 270кВт (367Л/с) 1967-70
455-й (7.5) V8 280кВт (380л/с) 1970-76
Коробка передач:
3-х ступенчатая автоматическая
Ten Kens
13.06.2016
Твое сравнение как бы говорит, что путь автомобилестроения США - единственный и верный. Но это не так! Путь их обусловлен дешёвым бензином и их уровнем жизни.

Перевези сюда гражданина США на ПМЖ - через год он сам продаст свое многолитровое ведро не столько из-за недостатка средств, а просто как бестолковое и абсолютно нелогичное в наших краях.

Купит себе хундай или кэмри и будет возить жопу и не бздеть.
Ten Kens писал(а)
Путь их обусловлен дешёвым бензином и их уровнем жизни.
а почему у нас все совсем иначе?
мы нефть за бугром закупаем или где?
при ссср 1$ = 1 рубль
сейчас 1$ = 65 рублей, но не стоит забывать про деноминацию, когда з ноля срезали. таким образом наша нацвалюта обвалилась в 65 тысяч раз. а вы этого не отдупляете

ps в ссср бенз у нас стоил как вода, его в канаву придорожную сливали. дед рассказывал.
учи историю
Ten Kens
13.06.2016
А причем тут цена на бензин?) тебе дед не рассказывал какие очереди были на автомобили? Это была другая страна и совсем другие люди.
Ten Kens писал(а)
А причем тут цена на бензин?)

Ten Kens писал(а)
Путь их обусловлен дешёвым бензином
Ten Kens
13.06.2016
Ладно, фразу про бензин можешь убрать. Все остальное имело место быть.
и про бензин правда. сейчас излишки перепродают, а тогда тупо сливали на обочину
Ten Kens
13.06.2016
горючку сливали в хозяйствах что бы излишков не оставалось) иначе в следующем месяце меньше выделят и нечего будет толкать на лево... этим и сейчас промышляют.. особенно в армии)
в канаву, говорят, излишки то сливали..
Ten Kens
12.06.2016
И самое главное, в США до 80-х мощность моторов мерилась по другому т.е. мощность указывают ту, которую мотор выдает на стенде без оборудования и потери от трансмиссии

Этим еще нае**щики корейцы промышляют сейчас и японцы.

В СССР мощность замеряли с навеской и трансмиссией, а это сразу на 10-15% ниже чем голый мотор. Иначе говоря если бы газ 2424 мерили в США - мощность была бы 220-230 л.с.
То-то я и смотрю, у соседа трейблейзер не едет н...я!
на нем пробега уж под млн поди
сотка максимум.
Да и насрать. Если тебя это задевает, то ты просто зануда.
Кость закинул ?)))
:-)
вкупе с некоторой обидой за нашу державу
Все нормальные страны выпускали и выпускают довольно малолитражные двигатели объемом до примерно 3х литров, для использования их на повседневных жоповозках. Это не относится к автотранспорту которому суждено перевозить грузы или пасажиров... Для последних есть соответствующие двигатели и опять же везде.
Сейчас те же пендосы везде тыкают "свои" опелевские двигатели, только на импале есть 3.6 V6, который уже давно не чета пережиткам прошлого.

З.Ы. родился бы ты в Японии, у тебя бы тоже были узкие глаза и характерный оттенок кожи.
ну давай зайдем с другой стороны еще)

скажи мне в какой развитой стране столько же "иномарок" как у нас?

в какой развитой стране популярны поделки нашего автопрома?

на каких машинах ездят лидеры (и их свита) развитых государств, на произведенных их отечественной промышленностью или на иномарках?
да пожалуйста:
EIantra USA писал(а)
скажи мне в какой развитой стране столько же "иномарок" как у нас?

да почти во всех, в особо почитаемой тобой пендосии например, помимо большой тройки, присутствуют и subaru, toyota, honda, mitsubishi, suzuki, причем большинство из перечисленных имеют свои заводы на данной территории.
EIantra USA писал(а)
в какой развитой стране популярны поделки нашего автопрома?

В Германии и отдельных прохладных уголках гЕйРоппы очень популярна наша Нива, в Японии просто ссут кипятком от буханки....
EIantra USA писал(а)
на каких машинах ездят лидеры (и их свита) развитых государств, на произведенных их отечественной промышленностью или на иномарках?

Смотря какое государство, Немцы ездят на своем, Гейропа ездит на немецком (потому что аналог они сами как и мы сделать пока не в состоянии), мы то же на фашистах, ибо кортеж еще не родился в железе.
сколько их там присутствует то) я вон в окно в свой захудалый двор даже выглядываю, из 20-30 машин только 1-2 ваз..

насколько нива в германии популярна, настолько что за прошлый год там аж 500 машин этих продано? ))
а буханок в ипонии штук 50 наверное от силы)

немцы на немецком, французы на французском, итальяшки тоже на своем. америка на своем, япония на своем.
а у нас как в африке (даже хуже, ибо в африке своего автопрома нет, а у нас есть), на немецком ездят. при ссср такой уйни кстати не было.
EIantra USA писал(а)
сколько их там присутствует то) я вон в окно в свой захудалый двор даже выглядываю, из 20-30 машин только 1-2 ваз..

вот тебе реальная статистика по пендосии ->
С их любимым транспортом сложно конкурировать в цене ибо их детище дюже дешевое.. но тенденция роста импорта видна не вооруженным глазом. Про лидера отечественного рынка наверное не нужно объяснять?
EIantra USA писал(а)
насколько нива в германии популярна, настолько что за прошлый год там аж 500 машин этих продано? ))
а буханок в ипонии штук 50 наверное от силы)

Популярна ровно на столько, на сколько есть спрос! Я не говорил что брэнд Лада или УАЗ бояться в топ чартах по продажам с местными, но по соотношению цены и качества в некоторых уголках Нива просто вне конкуренции.
Иномарки в японии это вообще табу! Собственно там что бы машину просто заиметь нужно себя трахнуть пару раз, не говоря уже за импорт. Тем не менее японцы любят наши поделки.

EIantra USA писал(а)
немцы на немецком, французы на французском, итальяшки тоже на своем. америка на своем, япония на своем.

Ну давай копнем, Берлускони ездил на Audi A8, Наполитано ездит на Lancia Thema - что есть перелицованный Chrysler 300С. Китайцы ездят на своем FAW, который больше Audi по своей начинке чем FAW. У Испанского короля конюшня в которой выделяются Mercedes-Benz, Audi RS6 и Maybach 57S с посеребреными панелями внутри...
На данном фоне правильно выглядят Пендосы, Японцы и Немцы, которые могут и выпускают автомобили для такого круга, о Французы еще чтят традиции. Раньше и в России были правильные ЗИЛы и тому подобное, но с момента закрытия завода их некому и негде обслуживать, поэтому и не пользуются, но есть! В ГОНе вообще много чего есть, я бы сказал почти ВСЕ!
спс за конструктивный ответ.

а по нашей стране можешь найти статистику по продажам наших машин и ино?
ps касательно чиновников, я не про их гаражи личные(ибо и наш царь запорожец в декларации указал своей), а про машины для официальных визитов
Я про машины для официальных визитов и написал. По крайне мере, которые использовались.
По нашей че искать то, первое место лада, потом корейцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов