--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем приклеить присоску к лобовику?

Вопрос новичка
926
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
24.01.2018
Всем доброго,

Есть некий держатель, с присоской, хоть я их дико и люто ненавижу, но нужно зафиксировать на продолжительный срок, сама присоска уже не держит. Есть опыт у кого в подобных изысканиях?
citizen52
24.01.2018
есть мощные присоски ,прям .миллиметров 80-100.(если разъём на 4-е Г-образ.усика)
в ,,аксессуарах,,
ну ,знаешь ,что крепить не на холодное стекло и обезжирить ,,тонким слоем ,,))
Не, это все равно не вариант, в жигулях зимой они все равно не держатся...
Все держится если по уму сделать, нет см. картинко.
Нет, не держится, зимой перепад температур в салоне + вечный конденсат и запотевание, короче отваливается либо в этот же день, либо на следующий. Летом да, даже самая маленькая присоска намертво висит до холодов.
BASF
24.01.2018
да,отвалилась в мороз помню,потом приклеил на супер клей,всё равно отвалилась а сама присоска пришла в негодность
Screw12
24.01.2018
Суперклей - отличный способ что-нибудь окончательно угандошить
всегда было интересно,о чем думают те,кто лепит на него все подряд. В особо тяжелых случаях - стекла и детали кузова.
BASF
24.01.2018
чо было тем и приклеил) один хрен уже толку от неё не было
Я маслом чуть-чуть смазал, держится, не оторвёшь. Только прям чуть смочить.
ЗЫ масло, ессно, синтетика (шучу)))
Вообще ещё водой мыльной смачивают, но сейчас замёрзнуть может.
Судя по размерам держателя,это под планшетку.Там только клеить чем то очень клейким,иначе все равно отвалится.А потом стехло хер отмоешь.Присобачь как нибуть к панели.ИМХО лучше будет.
Atom
24.01.2018
Может прозрачный двухсторонний скотч? Или клей для зеркал - но там уж намертво будет :)
Screw12
24.01.2018
Есть такой опыт,Николай. На множестве девайсов уже опробован
Вытаскиваем штифт, убираем присоску,пружину и фиксатор - остается только основание в виде кольца с шириной каемки около 5 миллиметров. Каемку обклеиваю скотчем 3М и прилепляю. При необходимости это удаляется леской,например.
Всегда так делал и буду делать,потому что ублюдские эти присоски ненавижу.
При необходимости все легко можно вернуть в первозданный вид.
Есть один нюанс. Нормально держится только 3М.
Если надо,могу поделиться. Место жительства моего знаешь
++
только я клеил вот такую хрень: ru.aliexpress.com/item/New-G...99999.444.UkTTe9
тоже не оторвать
Screw12
24.01.2018
А это 3М и есть
О, спасибо Алексей! Я уж позабыл про такую замечательную штуку как 3м, был у меня где то в загашнике....
пользуюсь таким для телефона. держит очень крепко
ru.aliexpress.com/item/360-D...42311.0.0.hxgMka
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов