--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать с разбитой Нивой?

Вопрос новичка
891
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OrDa
07.09.2019
Есть 21214 после ДТП в состоянии "тотал". Кузову полный ппц (он и до аварии был печальный), а вот агрегаты рабочие и вроде как даже в хорошем состоянии. Двигатель запускается и вся конструкция еще способна передвигаться.
Впервые в такой ситуации, немного потерялся. Чего со всей этой историей теперь делать?
Разбирать самостоятельно и продавать по частям нет ни времени ни желания. Есть у нас в НН какие-то авторазборки, кто забирает все целиком?
Как в подобных случаях вообще продаются останки авто? По ДКП с документами или же предварительно машину оформляют как утиль?
прикиньте в семье-
может быть ,сдать по утилизации при покупке новой :-[ (и не обязательно ВА3)
зап0сти на основном автофоруме-там народу много *write*
и фотог бы дал
КАК ПРИМЕР
OrDa
07.09.2019
Да я машину сразу другую купил, так что сдача по утилизации уже не вариант. Теперь задача - освободить гараж, а если это еще и денег сколько-то принесет - так вдвойне будет приятно. :-)
Фотка вот - классика жанра. *crazy*
VVV
14.09.2019
Это тотал по-твоему?! Это средние повреждения.. посему выставляй на авите. В зависимости от года выпуска и пробега, ценник в полтос наверн вполне норм будет..
Ох и покается купивший за полтос. Уже по фотке видно, что лонжероны сложились. А если на эстакаде посмотреть , то вообще гарантированная печалька всей нижней части. Хотя перепуки и не такое как небито-некрашено после минимума косметики продвигают.
OrDa
19.09.2019
По-моему да, тотал. И по мнению страховой тоже - ремонтировать они даже не предложили. *pardon* На фото выглядит все не так страшно, а на деле вылезать мне пришлось в окно. Я уверен, что есть умельцы, которые все могут восстановить, но лично я бы не стал. На Авито выставил, спасибо.
Cherdak
18.09.2019
OrDa писал(а)
другую купил,

Такую же ржавую?))
OrDa
19.09.2019
Такой же ржавой не нашел. Пришлось взять без ржавчины.
v002
07.09.2019
Год, пробег и желаемая цена за разбитую машину.
OrDa
07.09.2019
2003, под 180 тыс., на счет цены даже не думал еще. Сколько в среднем могут стоить останки такого динозавра?
колёсья на 10-ку тык. потянут *good*
OrDa
07.09.2019
Даже чуть больше. Этих колес на авто уже нет.
v002
08.09.2019
20 тр в лучшем случае. По кузову с неё ничего не взять, кроме дверей, но по фото не вижу их состояния. Двигатель 5 тр, мосты по 4 тр, КПП 2 тр, остальной металл около 3 тр и мелочевки наторговать на пару тысяч. Если самому заниматься. Можно просить дороже, но дольше продавать.
Dr.Mok
07.09.2019
по цене приема целого автомобиля на вторчермете готов купить хоть завтра за 10.000 руб
за 20 куплю
напиши почем по итогу с авито заберут, интересно
OrDa
19.09.2019
Напишу. Пока в среднем предлагают 25-30.
пусть еще повисит..
OrDa
20.09.2019
А я никуда и не тороплюсь.
Это предлагают, пока вживую не увидели. Как только в натуре своими глазами посмотрят, так вполовину снизят. =-O
плюсок . восстанавливать эту гнилушку будет или очень бедный человек , или очень больной на голову
а агрегатов на разборку там кот наплакал на 20ку . и то надо надо труды приложить их вынуть оттуда и еще кому-нибудь впарить
OrDa
20.09.2019
Вживую смотрели, торговались, предложили по итогу 27 тыс.
OrDa писал(а)
предложили по итогу 27 тыс

=-O *fool* *facepalm*
OrDa
26.09.2019
В итоге отдал за 25 мужичку из области. Он на месте с помощью кувалды, троса, ближайшего столба, нового радиатора и какой-то матери привел ее в бодрый вид и уехал своим ходом. *good*
норм, пусть занимается
VVV
01.10.2019
Ты сам мог всё это сделать и продать за полтос..
OrDa
02.10.2019
Я лентяй и совсем не торгаш. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23