--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Десятка" против Hyundai Solaris (ДТП)

Флуд
317
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik(2)
22.08.2017
Десятка стояла на обочине. Солярис въехал десятке в зад. Слегка так въехал, накатом.
У Соляриса лопнул бампер (под замену), разбита фара (под замену), смято крыло (под замену).
У десятки царапина на бампере. Пять тысяч компенсации владельцу десятки были в радость (чтобы ГАИ не вызывать). Солярису насчитали примерно 40 тыс.р.
Солярисы из фольги что ли делают?
Иномарка, пассивная безопасность, когда он въехал, он наверняка даже не почувствовал удара, вот за это и придётся платить 40 тыр.)
в меня на мызинском мосту въехал митсубиси какой-то пузотерочный, у меня (2114) - нихрена, а у него - решетка и капот горбиком. ситуация была "пробочная", все ползли, но он сумел.
E U9
22.08.2017
жидко набросил
а более того и облажался.
Akeran
23.08.2017
на калине тюкнул в зад китайскому BYD, хозяин китайца долго искал повреждения - типа нашел мееелкую царапку 0,5см длинной на бампере. на калине - фара и капот помялся. бампер цел.
Warden64
23.08.2017
морда всегда больше зада страдает, это нормально
ДТП Чери против зубилы
У Чери морда, у зубилы морда + стойки ушли и крыша пошла волнами
742
04.09.2017
И? В Солярис мой пару лет назад въехал bmw х1 - у него капот, бампер, у меня визуально только лак треснул... Через несколько месяцев фокус в стоящего приехал - у него фара, капот бампер, у меня трещина на бампере... Так что вообще не показатель
Barkas
04.09.2017
Все просто, тот кто сзади, всегда больше страдает..
SSR699
05.09.2017
На моей памяти был обратный случай,когда в бочину нексии прилетела четырка,у которой перед рухнул на асфальт,у нексии вмятина,но правда в колесо удар пришелся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов