--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мозговой штурм! Лужа под датчиком давления масла.

Серьезная тема.
6
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в общем рассказываю по порядку.
замена масла 4000 км тому назад. двигатель работает нормально. никаких показаний на жор масла не было. и тут...днем, моргание ДДМ. поморгал чуток и всё. дальше всё в порядке.
вечером катался катался и снова моргать начал. потом совсем гореть начал на ХХ. доехал до дома стараясь не опускать обороты. на горячем двигателе уровень масла на отметке min и под датчиком давления масла лужа...
а теперь вопрос згатокам! Датчик выкидывать?
Мнута пошла...)))
Screw12
27.09.2016
досрочный ответ,хуля...
Именно сейчас начался сезон проссывания датчиков давления масла и радиаторов печек
а вот хрен его знает...
дополнительная информация. подтеки ещё и спереди двигателя. тоже со стороны грм. как будто из под кожуха.
вот и не понятно. не могло же это из под датчика натечь вперед...
уж не сальник ли распредвала


убил бы того конструктора который вместо обычных шестигранных болтов поставил звездочки...модернизаторы блять...
BASF
27.09.2016
достаточно было бы заставить его откручивать тем что есть под рукой
до этого 2115 былаю там обычными болтиками всё крепилось. чем угодно открутишь. а тут...художники блять, а не конструктора. их бы к моему начальнику бюро. он бы их научил проектировать...
BASF
27.09.2016
это всё сраные закосы под евро
это идиотизм чистой воды...обычный европейский идиотизм и попытка заработать на сервисе
Nik(2)
27.09.2016
А чего эти звёздочки прикручивают?
кожух ремня грм
Nik(2)
27.09.2016
Всего лишь кожух? Я-то думал, что какую-то импортную деталь.
Действительно, уроды!
BASF
27.09.2016
да,как и многое вокруг
да
BASF
27.09.2016
Внимание,правильный ответ....ДА!!!
и неисправный ДДМ мы отправляем Лёхе из Нижнего Новгорода!
пока что хз...)))но если он привезет новый, то старый ему вручу торжественно...)))
Serega05
28.09.2016
машина свое отработала, сейчас посыпится все что может и не может))))
Ну и так на авось.. попробуй датчик подтянуть)
пусть дилеры разбираются. завтра отгоню по утру.
сдается мне что всё таки сальник. от датчика врят ли могло вперед перетечь...

хотя шкив мог и раскидать во все стороны...

не такая уж и старая...хотя...я пятнаху 9 лет тому назад при таком же пробеге брал и возрасте брал. года два она спокойно отбегала не доставляя проблем.
Warden64
28.09.2016
а если завести машину и глянуть откуда масло бежит, не?
ключ со звездочкой отсутствует...
ключ пол беды, когда царь в голове отсутствует тут уже труднее
и как ты справляешься без царя?
собственно первая информация из сервиса дилера.
Датчик приговорили...ждем продолжения...
попробуй свечи поменять и датчик холостова хода
при чем здесь свечи, при подтеках масла?
А зачем тут это гадание если надо всего лишь открыть капот и поглядеть?
на что там глядеть?
на подтеки масла? так их я видел и об этом написал.
гаданий тут никаких нет. тема, это своего рода опрос на возможные варианты развития событий.
что ту не так?
езжай к специально обученным людям,башляй сколько скажут, и не полощи нам голову
машину уже давно стоит у официалов. и уж голову я тут точно никому не полощу. сами в тему заходят...

это как с темами про переобувку. каждый год троли их строчят с конца сентрября и каждому надо обязательно зайти и написать "какже задолбали этими темами".
ну так раз задолбали не заходи и не пиши. что за странные люди...не будет реакции на тролей и тролей не будет...
Мне интересно, что творится в голове и какие ждут получить ответы те,кто постит такие темы
и что же не так с головой у тех кто постит такие темы?
Это мне и интересно,и именно поэтому я сюда и зашол
а с чего ты решил что там что то творится?
там всё в порядке.
был задан вопрос каковы могут быть причины при подтеках масла в конкретно указанных местах подкапотного пространства.
кто имел что то сказать по теме, тот сказал.
вопрос как это ремонтировать, никто не задавал, ибо мне просто лень самому копаться в этих железках. не смотря на то что я в состоянии сделать многое по машине и сам. на это хватает и образования и прямоты рук.
но время для меня дороже, чем затраты на оплату сервиса у официалов.
в итоге, вот только что позвонили и сообщили что машину можно приезжать забирать. всё готово.
pericl17
29.09.2016
И чего было? Опять интрига?
датчик и сальник коленчала передний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов