--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины, помогите советом, пожалуйста. Как попасть в ваз-2115 через багажник?

Ремонт и обслуживание.
2937
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во-первых, все с праздником! С днем рабоче-крестьянской красной армии! :-))))

Проблема такая: на брелке сигналки не горит значок открытой/закрытой машины. Поэтому с брелка не открывается.
Сегодня уже, кажется, и сам индикатор сигнализации на панели не моргает. Скорее всего, сел АКБ.
С ключа открыть двери не могу - личинки отсутствуют.
Могу открыть только багажник, но пока этого не делаю, боюсь, сигналка сработает, но отключить не получится, пока клеммы не скину.
Как можно попасть в салон через багажник? Можно ли как-то сложить сиденье? Слышала, некоторые колонку откручивают сначала, но сама вряд ли разберусь.
Screw12
23.02.2017
Быстрее форточку заднюю вытащить,разблокировать заднюю дверь,а потом вставить обратно. Всех дел минут на пять,серьезно.
Где машина стоит? Если по пути Ларина-Печеры, то могу заехать чуть позже
На Мещере. :-(( А Вы не подскажите, она там не проклеена разве? Просто уплотнителем крепится? Прямо отверткой можно "поковырять"?
Screw12
23.02.2017
На Мещеру не поеду...
Подцепляете верхний (самый острый) угол форточки чем-нибудь.У меня крепкими пальцами даже получалось.Можно отверткой, только скотчем ее обмотайте,чтобы кузов не поцарапать. И решительно прям за этот угол тащите. Клея там нет, только уплотнитель.Разбить таким действием форточку нереально,так что бояться абсолютно нечего.
Разблокируете двери.
Форточку обратно можно поставить с помощью куска провода силами двоих человек.Можно опять же руками и отверткой, но проводом проще.
Или заклейте эту дыру чем-нибудь и спокойно доедьте хоть до меня в Печеры, хоть до ближайшего сервиса.
Это самый дешевый, гуманный и быстрый способ попасть в пятнашку.
Поняла. Спасибо Вам огромное!!! Пошла пробовать.
получилось?
Получилось! Но по-другому! :-))) Леской! Ура!!!!
Сиденье не получится сложить с закрытыми дверями, карты дверей мешают.
Теперь ясно, жаль, конечно. Хотелось с минимальными последствиями. За ответ - спасибо, буду знать.
Nik(2)
23.02.2017
Там за сиденьем, вроде, полочка есть. Её нельзя из багажника выдавить?
Да всё можно выдавить, если не жалко.
K0IIIAK
23.02.2017
Nik(2)
23.02.2017
Личинок нет. Скорее всего и пипок внутри нет.
Пипки есть, главное - чтоб руки из плеч у меня оказались.
Nik(2)
23.02.2017
Лучше вдвоём. Один слегка оттягивает верхний угол двери, другой накидывает петлю на пипку.
Так вот как это делается. :-)) Спасибо... ступила немного, постараюсь.
Nik(2)
23.02.2017
Блестящая писал(а)
на брелке сигналки не горит значок открытой/закрытой машины

А может в брелоке батарейка села?
Так же думала. Новую поставила - то же самое.
Полторы недели назад машина не заводилась и стартер не крутил. Пока пыталась завести, да пока она стояла, сел аккумулятор (почти новый, в ноябре покупала), но авто хотя бы открывалось. Эвакуатор дотянул до сервиса, там сказали, свечи менять и рхх (поменяли), а также зарядили акб. В прошлое воскресенье ездила еще, вчера уже не открывалась (думала на глюк сигналки), а сегодня и огонек не моргает внутри.
Nik(2)
23.02.2017
Как вариант, открутить защиту и открыть капот из-под низа машины. А потом прикурить или другой аккумулятор поставить.
https://www.youtube.com/watch?v=Tf6hhm_91Kw
Всем огромное спасибо за советы! Очень пригодилось! И экономия опять же. Профессиональные "взломщики" 2 т.р. запросили. Спасибо Вам, мужики!

Р.S. Уважаемые модераторы, тему можно закрыть.
DariusNN
24.02.2017
Дешевле ближайшим кирпичом вынести и купить новое стекло)))
Это точно. На мой вопрос, прикурит ли он мою машину, еще 1000 сверху накинул. :-(
Так поставь тяги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем