Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

На АвтоВАЗе сфотографировали обновленную Гранту

DariusNN 17 января в 13:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сообщество "Русский автомобиль" во ВКонтакте опубликовало первые фотографии обновленного седана Lada Granta в скрытом камуфляже. Судя по фотографиям,Гранта получит дизайн передней части кузова в стиле Весты,задний номерной знак при этом переедет на крышку багажника, форма которой тоже изменена. Также обещают, что в салоне появится новая приборная панель.Премьера состоится на Московском автосалоне.Производство стартует в конце августа. Седан нового поколения появится в 2021 году. Модель построят на модернизированной платформе альянса B0.
NikolayTLM 17 января в 14:48 «ответить»
символ спереди, калина седан сзади (c)
BASF 17 января в 20:46 «ответить»
хернякакато
артем колчин 17 января в 23:08 «ответить»
датсун надо брать
Швепс 18 января в 00:55 «ответить»
Он лучше ваза?
артем колчин 18 января в 01:00 «ответить»
япония же!))))
Швепс 18 января в 01:06 «ответить»
Свою продавать хочу... надо будет шильдик с рядом стоящий тойоты оторвать и себе прилепить... покупашке буду втирать за чисто японскую с соответствующим ценником)))
артем колчин 18 января в 01:10 «ответить»
во-во
очень давно это б прокатило)))
Дженик 18 января в 16:03 «ответить»
Ехала тут, ага... Аскетичная нива в тыщу раз приятнее показалась по сравнению с ним.
Warden64 18 января в 17:37 «ответить»
че с ним не так, та же грантокалина
Дженик 18 января в 17:42 «ответить»
Калина на мой взгляд приятнее в разы. Здесь же посадка какая-то неудобная, пластик отходит внутри, гремит со всех сторон как погремушка, дверь со второго раза получилось закрыть. За три года владения, говорит, то одно, то другое. Такси правда было.
BASF 19 января в 12:51 «ответить»
калина 2 приятнее, 1 я же...кхе кхе
Швепс 19 января в 14:53 «ответить»
Каждый свое болото хвалит))) ???
Дженик 19 января в 15:10 «ответить»
я ругаю чаще )) как кстати у тебя дела с приобретением нивохода?
Швепс 19 января в 15:32 «ответить»
Да что то он не радует меня в плане ломучести судя по отзывам...даже Шевик не хвалят особо..
я хочу сырого мяса 22 января в 12:25 «ответить»
Швепс писал(а)
даже Шевик не хвалят особо.. ...

я очень хвалю. За эти деньги альтернатив нет совсем.
Проходимый. Не ломается вообще, хотя, у меня пробег всего 62000км. Обслуга - копейки в прямом смысле. Последнее ТО -60000км мне обошлось в 2400 рублей.

P.S. фумитоксика не слушай. у него старая убитая Шнива.
артем колчин 21 января в 07:02 «ответить»
иномарка же
артем колчин 21 января в 16:42 «ответить»
надо базилио ее отдать,отпескоструить,может она нормальной будет)
alexey(sad) 18 января в 11:28 «ответить»
а) не видно нихрена
б) рано рассуждать
storo 19 января в 14:02 «ответить»
Замаскировали прям как будто там ракетный комплекс. От мицуписей прячут наверно, а то опять они фары срисуют, на оутлендер приляпают и раньше Ваза продавать начнут.
SSR699 22 января в 09:46 «ответить»
Очередное кофно.
Новая тема