--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На АвтоВАЗе сфотографировали обновленную Гранту

Доброго времени суток
495
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DariusNN
17.01.2018
Сообщество "Русский автомобиль" во ВКонтакте опубликовало первые фотографии обновленного седана Lada Granta в скрытом камуфляже. Судя по фотографиям,Гранта получит дизайн передней части кузова в стиле Весты,задний номерной знак при этом переедет на крышку багажника, форма которой тоже изменена. Также обещают, что в салоне появится новая приборная панель.Премьера состоится на Московском автосалоне.Производство стартует в конце августа. Седан нового поколения появится в 2021 году. Модель построят на модернизированной платформе альянса B0.
символ спереди, калина седан сзади (c)
BASF
17.01.2018
хернякакато
датсун надо брать
Он лучше ваза?
япония же!))))
Свою продавать хочу... надо будет шильдик с рядом стоящий тойоты оторвать и себе прилепить... покупашке буду втирать за чисто японскую с соответствующим ценником)))
во-во
очень давно это б прокатило)))
Ехала тут, ага... Аскетичная нива в тыщу раз приятнее показалась по сравнению с ним.
Warden64
18.01.2018
че с ним не так, та же грантокалина
Калина на мой взгляд приятнее в разы. Здесь же посадка какая-то неудобная, пластик отходит внутри, гремит со всех сторон как погремушка, дверь со второго раза получилось закрыть. За три года владения, говорит, то одно, то другое. Такси правда было.
BASF
19.01.2018
калина 2 приятнее, 1 я же...кхе кхе
Каждый свое болото хвалит))) ???
я ругаю чаще )) как кстати у тебя дела с приобретением нивохода?
Да что то он не радует меня в плане ломучести судя по отзывам...даже Шевик не хвалят особо..
Швепс писал(а)
даже Шевик не хвалят особо.. ...


я очень хвалю. За эти деньги альтернатив нет совсем.
Проходимый. Не ломается вообще, хотя, у меня пробег всего 62000км. Обслуга - копейки в прямом смысле. Последнее ТО -60000км мне обошлось в 2400 рублей.

P.S. фумитоксика не слушай. у него старая убитая Шнива.
иномарка же
надо базилио ее отдать,отпескоструить,может она нормальной будет)
а) не видно нихрена
б) рано рассуждать
storo
19.01.2018
Замаскировали прям как будто там ракетный комплекс. От мицуписей прячут наверно, а то опять они фары срисуют, на оутлендер приляпают и раньше Ваза продавать начнут.
SSR699
22.01.2018
Очередное кофно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов