--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нажмите один если не хотите быть подвержены анальным карам, ваш Мегафон

Офтоп
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
12.01.2016
Вобщем то не красиво как то Мегафон действует в последнее время. Оказывается 30 декабря была акция неслыханной щедрости от ОПСОСа 200р без комиссии на счет, но нужно вернуть! И как бы акция проводилась без обязательного подтверждения со стороны абонента, тобиш молчание знак согласия! Наверно премию кто то получил.....
Cherdak
12.01.2016
Сказать то чего хотел?))
Я зол.
PreDOC
12.01.2016
Так они написали в эсэмэске вот мол вам, Вася, обещанный платёж на две недели. Ну ок, чё сразу-то бросацо растрачивать денешки заёмные =)
Да не слежу я за их спамом, и в минус у меня баланс не уходит, а при пополнении я поглядываю че и как сколько и когда, а тут на тебе и в минус ушёл. Не, понятно что потратил сам, но нахрен мне такие минуса о которых я и не подозревал.... в ответветственный момент бац и без связи вовсе.
Nik(2)
13.01.2016
Больше не связываюсь с мегафоном.
Да я бы то же рад с ним не связываться, да вот только как показывает практика покрытие у него в городе лучше и интернет быстрее...
Wake Up!
13.01.2016
А Билайн симки абонентов чужим людям незаконно продавал. Все они уроды в той или иной степени, надо выбирать меньшее из зол :)
Cherdak
13.01.2016
Wake Up! писал(а)
меньшее из зол :)

теле 2?))
Wake Up!
13.01.2016
Я на билайне остановился)
У Теле2 хорошие были цены на связь, но не было 3g - ушел от них.
Сейчас они сотрудничают РТ, возвращаться к ним нет желания)
так вот что это было) эх у меня муж возмущался...
Зря ты на них накатываешь, сообщали они об акции. И об окончании заранее предупредили
да они по поводу и без всякий спам шлют, у меня больше сотни писем в день и порой некогда отвлекаться на всякую чепуху.
Nik(2)
13.01.2016
А вииноват в твоей занятости мегафон. Логично.
да нет, просто своим спамом он напрочь отбил у меня желание тратить время на прочтение оного...
А чё мне ничего не шлют? Не, серьёзно, от Мегафона вообще никакой лишней рекламы не приходит. Может ты подписан у них на какую-нибудь рассылку?
Нет, нигде не подписан.
мне не присылали, с мегафоном со дня появления его в НН. косяки с тарифами были и есть. надо следить..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов