--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Nokian Hakkapeliitta 8 R13 175/70

Приобретение/продажа колес, шин, дисков.
311
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам резину от именитого производителя без дисков, осталась от проданной машины. Резина почти без пробега (в ноябре купил резину, а в феврале уже продал машину), состояние идеальное - никаких порезов, грыж, проколов, шипы все на месте. Прекрасная управляемость и на льду и по снегу, сравнить есть чем. Без торга. +7 986 749 99 73
пару тысяч в руб. за всё 4 выдам
sony-nn
12.11.2017
Цена то какая?
K0IIIAK
12.11.2017
2200
за все
2триста за лот *yahoo*
2400. 8-)
да Вы обеспеченный человек *write*
Это я ещё заначку не достал :-D
Простите, други, копипастил с другого ресурса объяву, там цена в другом поле указана, забыл её добавить. Пост мой, цена 9т.р.
K0IIIAK
16.11.2017
Эникей писал(а)
цена 9т.р.

а смысл б/у резину для жигулей за такие деньги брать?

или это как в той песне "любит наш народ"?
Это на любителя. Б.у. она очень условно. Я ее брал тоже на старые жигули новой еще дороже, до этого несколько лет ездил на пятой хакке тоже на старых жигулях. Так вот, мое мнение резина имеет значение независимо от возраста жигулей. Сейчас новые жигули на резине попроще - управляемость совсем другая...
K0IIIAK
19.11.2017
Эникей писал(а)
от возраста жигулей

имхо: состояние подвески гораздо сильнее сказывается на управляемости, чем цена резины.
Как одно другому мешает? Следить надо и за тем и за другим. Старые жигули автоматически не означает плохое состояние агрегатов и узлов. )) Я когда в трейдин машину сдавал приемщик сначала очень скептически смотрел на мой авто, а после техосмотра сам сказал, что для такого возраста машина очень даже в неплохом состоянии :-)
Продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов