Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Утро 1°C
День 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.3167
Курс USD ЦБ РФ на 20 марта
64.3167
-0.3527
Все курсы валют
72.9995
Курс EUR ЦБ РФ на 20 марта
72.9995
-0.3615
Все курсы валют
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

переоформил или нет?

АнтонКа 19 февраля в 14:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продал авто.где и как проверить переоформил новый владелец на себя или нет
K0IIIAK 19 февраля в 14:29 «ответить»
гибдд.рф/check/auto

вбиваешь вин и проверяешь историю регистрации
АнтонКа 19 февраля в 14:53 «ответить»
спасибо
Cherdak 19 февраля в 16:39 «ответить»
как штраф придет, так и узнает))
Dr.Mok 19 февраля в 18:30 «ответить»
если недавно продали и проверите по базе что не перерегистрирован автомобиль, не спешите... у них база оддупляется через 4-5 дней. Если через 10 дней с момента подписания ДКП не будет перерегистрирован, можно самостоятельно приостановить регистрацию.
Ramst 19 февраля в 20:42 «ответить»
в воскресенье переоформили. в понедельник уже обновилось
июнь2012 19 февраля в 21:45 «ответить»
как спод0бились-
воскресенье+понедельник
у них вых.?
Ramst 20 февраля в 09:17 «ответить»
госуслуги
olegg77 20 февраля в 16:40 «ответить»
Через госуслуги то наверное запись , а оформление то всё равно нужно лично оформлять .
Ramst 20 февраля в 16:47 «ответить»
17.02 оформили в ГИБДД на стрелке. записались через госуслуги
olegg77 20 февраля в 16:51 «ответить»
В воскресенье выходной, а через госуслуги всё равно работают?
Ramst 20 февраля в 16:55 «ответить»
да
Ramst 20 февраля в 17:37 «ответить»
Волкмен 20 февраля в 10:18 «ответить»
на след день всё уже появляется...
I ll be back 20 февраля в 05:01 «ответить»
ножками дойти до гаи с ДКП и паспортом, там в окошечке все скажут, если не переоформлено то сразу кляузу накатать.
K0IIIAK 20 февраля в 11:13 «ответить»
I ll be back писал(а)
там в окошечке все скажут

скажут записываться через госуслуги и приходить в выбранное на сайте время
I ll be back 20 февраля в 11:17 «ответить»
На Стрелке взяли талончик, минут 10 очереди, дядька взял доки в окошке, глянул на компе и сказал все ОК ступайте с миром.Данная услуга на сколько знаю бесплатна.
K0IIIAK 20 февраля в 11:26 «ответить»
на бору в сентябре талончиков на текущий день не было с самого утра, тётя в окошке чётко сказала, идите на госуслуги, я вас не приму.
I ll be back 20 февраля в 11:32 «ответить»
Берешь на другую услугу что есть, типа информация бла бал бла., и там в окошке попросишь посмотреть, скажешь уезжаешь и переживаешь за ответственность покупателя.
Волкмен 20 февраля в 13:17 «ответить»
в сентябре на стрелке авто на учет ставил...через госуслуги вся очередь была свободна.
K0IIIAK 20 февраля в 13:21 «ответить»
к госуслугам претензий нет, особенно когда там все нужные услуги перечислены
Волкмен 20 февраля в 15:58 «ответить»
что тебе там не хватает?
вроде бы и так уж туда столько всего напихали. даже в налогой вход в ЛК через ГУ сделали
K0IIIAK 20 февраля в 16:01 «ответить»
когда я снимал тачку с учёта после продажи, в ГУ снятие с учёта оформлялось как "в связи с утилизацией", нужный допилили позже
Волкмен 20 февраля в 16:03 «ответить»
а какой смысл сейчас снятие делать?
вроде бы все на номерах продают?
K0IIIAK 20 февраля в 16:26 «ответить»
чтобы налоги и штрафы не платить

вот сдал я тачку в трейд-ин в конце августа 2018, менеджер мне сразу сказал, что ставить на учёт на салон они не будут, в начале сентября я снял её с учёта.
на сегодняшний день тачка ни на кого более не оформлена.

если бы я не снял её с учёта, налоги за всё это время накапали бы на меня
Волкмен 20 февраля в 16:27 «ответить»
ну так это тоже через ГУ делается. я свою когда продавал, покупан резину тянул 10 дней. я уж через ГУ записался на снятие, а он в этот день поставил...
K0IIIAK 20 февраля в 16:30 «ответить»
я зашёл на госуслуги, там только "снятие с учёта в связи с утилизацией" и денег за это хотят.
я подумал, что это не правильный вариант, приехал лично, талончиков в банкомате на текущую дату нет вообще, тётя в окошке вопит, что вали на госуслуги, так не примет, хотя народу полтора землекопа.
утёрся и ушёл. оформил в ГУ как на утилизацию, денег платить не стал. пришёл в назначенную дату.
E U9 20 февраля в 13:47 «ответить»
как твоя букашка зиму пережила?
Волкмен 20 февраля в 15:57 «ответить»
непривычно. низковато относительно того на чем раньше ездил.
а так нормально...
E U9 20 февраля в 16:03 «ответить»
а я те говорил купи нормальную машину
опоры то передние и стойки стучат на морозе?
Волкмен 20 февраля в 16:08 «ответить»
не стучит ничего. для меня машина нормальная. мне ж не шкафы на ней возить. а с парковкой что у дома, что у работы - беда. а эта хоть места мало занимает.
по трассе тоже нормально. успел уже и в МКС и во Владимир и в Иваново и в деревню скататься.
даже багажник не напрягает своим размером. лодка ПВХ в сложенном состоянии, вместе со всем рыбацким скарбом (включая жилеты) вполне убирается. спин только купил 2,1, чтобы убирался поперек полки багажника. чтобы всегда при мне был.
E U9 20 февраля в 16:10 «ответить»
поставь на нее 15е колеса, как миниджипчик будет выглядеть
Волкмен 20 февраля в 16:26 «ответить»
я вот думаешь помню которые у меня стоят? может и так 15-ые...
Новая тема