--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти свидетеля зимнего ДТП на автозаводе

Серьезная тема.
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GRANaTikA
09.07.2014
Помогите найти свидетеля зимнего ДТП на перекрестке Ильича у бани на автозаводе. Семерка примерно серо-белого цвета. гос номер о427ам52
Smayl52
09.07.2014
очень информативно
-Dendy-
10.07.2014
А главное вовремя....
GRANaTikA
10.07.2014
Ранее сюда не писала и помощи не просила тк наишник который начинал дело сказал что я права, виновен другой водитель. Вчера на суде меня виновной сделали.
GRANaTikA
10.07.2014
ДТП произошло 12 января на перекрестке ильича-октября в 21:25. Я заехала на перекресток под маргающий зеленый, другая машина залетела (не заехала) на желтый. Тк у меня был поворот налево меня и сделали виноватой.
sony-nn
10.07.2014
Вы и будете виноватой. Сами же написали что другая машина ехала на желтый, а Вы шли на разворот.
GRANaTikA
10.07.2014
Другая машина ехала мне на встречу. Я поворачивала налево. Заехала я на перекресток на зеленый и должна завершить маневр, а тот олень решил проскочить и заехал на перекресток на желтый на запрещающий.
GRANaTikA
10.07.2014
Другая машина ехала мне на встречу. Я поворачивала налево. Заехала я на перекресток на зеленый и должна завершить маневр, а тот олень решил проскочить и заехал на перекресток на желтый на запрещающий
sony-nn
10.07.2014
на желтый выезжать можно если не успеваешь остановиться не прибегая к экстренному торможению. Вы обязаны его пропустить и какой у него сигнал светофора это безразлично! Прочитайте правила при повороте- развороте на перекрестке. Прецеденты по таким случаем были не в ваше пользу.
GRANaTikA
10.07.2014
У него за 100 м (достаточное расстояние чтобы затормозить) заморгал светофор. По видео слышно что машина идет на ускорение, а притормозил он только на пешеходном переходе пропустив пазик который передомной ехал. 350м за 20сек пролетел
так вас и сделают виноватой.желтый не запрещающий сигнал.то что он начал ускорятся ни как не оправдывает ваши действия.вы должны были его пропустить.простыми словами он долбо.....еб,а виноваты в дтп вы.свидетель что может подтвердить?то что он вылетел с большой скоростью на желтый?это не снимет с вас вину никак.
sony-nn
10.07.2014
так то желтый запрещающий сигнал. Но на него можно выезжать если невозможно остановиться не прибегая к экстренному торможению.
-Dendy-
11.07.2014
GRANaTikA писал(а)
По видео слышно ...

Покажите видео то...
hufs
10.07.2014
GRANaTikA писал(а)
Семерка примерно серо-белого цвета. гос номер о427ам52 ...


Цвет не понятный чтоли?
GRANaTikA
10.07.2014
Цвет машины с геристратора с не очень хорошим качеством в темное время суток очень трудно определить. Видно что машина светлого цвета.
CAH9l
10.07.2014
зимой какого хоть года это произошло?
GRANaTikA
10.07.2014
2014
Eternal
10.07.2014
Нужно жить сегодняшним и завтрашним днем, а не прошлым. Лучше не ворошить. Ну найдете свидетеля. Дальше? Сами написали - мигающий зеленый. Я знаю адвокатов, которые за 30 секунд в суде докажут, что виноваты Вы, я сам офигевал от видео на регистраторах и кого делали виновных...такие пдд и такие суды) . Вопрос риторический - зачем вам это сейчас? На улице лето, красота, отдыхайте больше)
GRANaTikA
16.07.2014
Виновнику по ОСАГО машину не ремонтируют, вот и хочется все завершить
Sergei
10.07.2014
Вы бы видео хоть показали.
avto-nomer.ru/nomer4211724
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем