--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про лямбду в матизе

Ремонт и обслуживание.
220
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! у меня их там 2 как я понимаю, одна в районе катализатора подкапотом, другая на приемной трубе глушака, так вот ее мне надо поменять, а в нее лямбда вкручивается а глушака такого не вижу даже в инете все гладкие идут без врезки под датчик, сильно он нужен? этот второй может ничего и не изменится на других мотьках смотрю по одному стоит.
вот на видео 1.28сек, remideo.pro/video/movie61077.html у меня такая же врезка, сильно оно нужно? машина кстати 2007г.в. дек.
nike-1
17.12.2017
А почему в теме по ВАЗу.
youalexx
18.12.2017
потому что дэу форум мертвый...
PreDOC
18.12.2017
Гайка ступичная от жигулей и немножко сварки решают проблему с отсутствием нужных мест для датчиков кислорода.
youalexx
18.12.2017
второй ДД нужен для диагностики работы катализатора, на работе двигателя не сказывается, но если что, "чек" зажигает.
можно не ставить, но либо прошиваться на евро-2 (можно в тему www.nn.ru/community/auto/vaz...forumchan.html), можно собрать обманку, вместо лямбды (ее оставить для замены первой, когда выйдет из строя).
Схемы есть в инете, мы так делали на одном матизе и на калине, все работает, просто показания второй лямбды становятся "идеальными" и ошибка никогда не выскочит
Karpater
11.01.2018
Могу отключить второй дк через чип тюнинг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов