--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ВАЗ-2108 98 год. 40000р

Приобретение/продажа авто.
23
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
08.04.2017
Да надоела она нафик! Сколько можно на ней ездить! Бесит уже! Куча машин поинтереснее и комфортнее, а я как Плюшкин все на ней, да на ней!

Исключительно рабочая машинка, без претензий на эстетику. Кузов с дырками и царапками.
Если по порядку:
Куплена в марте-апреле 2013 года, что-б поучиться.
С тех пор пробег 18 тысяч.
Поменял, салон, оббивку в багажнике, стойки багажника, замок багажника, дверные ручки, держатель козырька солнцезащитного, чехлы, Бачок омывателя, платы задних фонарей (регулярно 1-2 раза в год), стойки передние, стойки задние, тормоза ( цилиндры все, колодки все, барабаны, трос ручника, трубки), опорные подшипники, чехлы шрусов, выхлопную систему ( полностью) сцепление, помпу, бачок расширительный, кольца поршни, вкладыши, ремень ГРМ со звездами и роликом, Дворники с трапецией и моторчиком, блок предохранителей и что то еще.
Сход-развал, и т.д отрегулирован.
Масло 4 тысячи назад.
Вложено дохрена, торга нет, писать устал, газель купил.
Та Ша
08.04.2017
за 4 года пробег 18 т.... Зачем вам машина? Такси дешевле!
ЗЫ: на правах АПа!
ждать не люблю.
а машинки люблю.
У меня их много, я уже сбиваюсь со счета, но примерно от 5 до 20
Крашена? В салоне курили?
Я не красил. и не курил.
Доброта Вазо-форума шкалит просто!
Trevour
10.04.2017
просто ради интереса. если эта восьмерка 98 года стоит 40 тысяч...то сколько должна стоить 2113 2006 года в хорошем состоянии с реальным пробегом 105 тыс км?
в два раза дороже! Она-ж почти в два раза моложе! Ну может быть чуть дешевле. И нужно смотреть на состояние опять же. Может быть там стойки убитые, двигатель с компрессией 9 кг, салон загажен бампер стрещиной и т.п. и при доведении до ума еще полтинник вложить придется.
нереально дорого!
Trevour
10.04.2017
так я и говорю, от чего зависит сейчас ценообразование на такие машинки? год? пробег? сколько вложено-поменяно?
BASF
10.04.2017
от того за сколько ты потом её по утилизации сдать сможешь когда за новой пойдёшь.

можно там сколько угодно менять конечно, но кузов уже дрова у 20 летних жигуляторов,и автор этого не скрывает
я бы в первую очередь на кузов смотрел, остальное можно прикрутить)
Написано, машинка рабоче-боевая. Не для эстетов. Хочешь арбузы вози, хочешь инструменты. Смысл покупать машину с хорошим кузовом, но в которую нужно вложить еще столько-же что-б она поехала?
Да и цена, как за комплект колес!
Комплект почти новых летних колес ( правдо на штампе и 14R) всего 7000р. Готов зо эти деньги без доков взять.
DariusNN
10.04.2017
alexey(sad) писал(а)
Смысл покупать машину с хорошим кузовом

чтобы,если в тебя въедут,не дай бог, ты не сложился вместе с этим железом
C Таких позиций нужно покупать урал, или дома сидеть.
По крайней мере точно тазик не покупать, ибо любая волга раскатает.
Ром кузов можно проварить ( исключяя пол,это жопа) и не за дорого, а вот двиган на издохн и подвеска добра желает, это дорого.
Сань, так пол в основном и вываливается на них вместе с задней балкой. 8-ка ещё покрепче 9-ки, на которых одним колесом на бордюр заедешь и уже двери с трудом открываются.
Здесь не поканает, иди на авито и т.д. , мы люьители ВАЗа люьим холяву.... :)
Это да,Цыгане сговорчивее :)
Ну конечно 20 не больше и еще мозга еб..ва с доками на год. Пройдено....
Цыгане нормально прокатывают. Вот гости с юга - это дохлый номер!
Alex san
10.04.2017
где смотреть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов