--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт КПП на ВАЗ 2131

Ремонт и обслуживание.
42
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Где качественно перебирают КПП - сильная вибрация и нечеткая, замедленная со скрежетом работа стартера, уже поменял втягивающее и бендекс?
Записался на Ока-Лада на Варе, стоит ли к ним обращаться?
Может кто подскажет спеца в этом деле? Перебрать надо в выхи, на буднях не можем(((((
Спасибо!
K0IIIAK
23.06.2017
кудряшка))) писал(а)
стоит ли к ним обращаться?

у них бывают закосы по срокам. надо обсуждать перед сдачей авто с мастером-приёмщиком.
мне так движок чинили. типа день на разобрать и день на собрать. но мотористы работают по сменам 2/2, при этом собирать будет тот же человек, кто разбирал. в общем у человека были 2 дня выходных, машин просто стоял и ждал своего ремонтника.

к качеству ремонта претензий нет, но если бы я знал о сроках, я бы приехал в другой день
спасибо за мнение!
СПЕЦ
все глаза проглядел ,ждёт звоночка от кудряшки :'(
надо созвониться ,
записаться
и м.б. через недельку-др .поставит в очередь *write*
кудряшка))) писал(а)
сильная вибрация и нечеткая, замедленная со скрежетом работа стартера

Эти симптомы даже отдалённого отношения к проблемам с коробкой не имеют. Устранение вибраций начинай с проверки карданов, если не поможет, то промвал. Хотя, если не знаешь куда деньги выбросить, то можешь и коробку перетряхнуть. Тем более, что требуется за выходные , значит и расценки будут всяко не будничные.
спасибо за мнение
кудряшка))) писал(а)
Записался на Ока-Лада на Варе

Если вдруг, ну так получится, что они там не справятся, приезжайте к нам, но в будние дни, мы починим.)
кулибинн писал(а)
но в будние дни

в будни не могу
А в выходные у нас в два раза дороже.)
sony-nn
24.06.2017
Скупой платит дважды
опять начали работы по выходным? не, ну реально иной раз надо, но чтоб хорошо, сегодня и, куда уж деваться, дорого...
Нееет, если только за двойной тариф.:)
я запомнил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов