--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли ставить торпеду от приоры

Вопрос новичка
5440
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lisenokk
24.01.2017
Кто какого мнения об установки торпеды от приоры на ваз 10го семейства? И кто почем это сможет реализовать?
мадам эти деньги лучше пропить
DariusNN
24.01.2017
за деньги, которые возьмут за работу ,вы продадите десятку, добавите и купите приору))
Самый адекватный совет здесь.
Предчувствую просто кучу гемороя, которая выльется в немалые деньги.
И профит сомнительный от этой панели на самом деле. На эти деньги можно поставить музыку, сделать полную шумку, движок раскачть сил на 20-30 если уж так руки чешуться.
Но через пару лет будет все равно больно смотреть как это все умирает вместе с гнилым кузовом и отдавать машину за копейки.
Её еще лигализовать нужно будет, с записью в ПТС и розовый пластик.
BASF
25.01.2017
да ладно болтать
У меня была девятка с торпедой от 15шки, запись была в ПТС и пластике + заключение.
BASF
25.01.2017
в каком году?
конец 2000х
люди на тренашках с документами 2108 ездят и не парятся
а ты панель регистрировал )
Кто тебе сказал что я что то регил, просто такая машина попалась, регили до меня.
Те кто на недодеалных тринашках гоняет, гоняет на них до последнего, фик продашь, после только в чермет.
ну-ну , в чермет )
Много твоих знакомых все изменения вписали?
Кроме скрытых конечно.
такой херней никто не занимается, я имею ввиду регистрировать изменения
люди ездят на адских корчах и все ок
Просто пока гайцы не трогают, по этому народ и не парится, в др. регионах дали отмашку так все 4*4 жостко имели за изменения конструкции.
с парой дурачков с драйва что-то там случилось и полстраны "настоящих мужиков 4на4" наложило в штаны . вот что было , не читайте русских интернетов
Не читаю драйв, так изредка некоторые тех. статьи.
Когда была борьба с красными поворотками, у кого их не было даже не заметили этого.
у меня была такая же 9ка без записей и заключений. вопросов никогда не возникало.
точно бред.... на сколько я знаю у 10 ки минимум 3 вида торпед в том числе аля ниссан .. но это редкость ну поставит чел торпеду от приоры да ни один гаишник даж при регистрации не докопается .. они ж ток под капот да в багажник глядят )) по собственному опыту знаю потому что даж на газу машина была даж доков на газ не спросили.. я б дык вообще от вектры старой воткнул или от бэхи ... они как пишут почти без доработки втыуаются
lisenokk
30.01.2017
Поставить торпеду не самая великая проблема. Проблема в дружбе проводке торпедной и двигловой. Да я с тобой согласен что при регистрации они в салон не заглядывают а сверяют номера кузовов под капотом и в багажнике
в схеме проводки если шаришь то и сам сделаешь ))
вообще сам люблю с 10 кой ковырятся ... конструктор лего ... хороший запас для модификаций был создан на вазе в то время ))
Nik(2)
24.01.2017
Скажите пожалуйста, а зачем?
Просто интересно, какие мысли и желания у человека, который хочет это сделать.
Вы дома ремонт делаете ? зачем? если можно купить сразу с новым хорошим ремонтом.
И здесь хочется обновки, перемен, а денег на новую машинку нет, да и к этой привыкли.
BASF
25.01.2017
не говори слова "машинка",так девачки гаварят
Как хочу так и кликаю.
Хоть помойкой, хоть унитазом.
BASF
25.01.2017
помойкой и унитазом можно,но машинка...буэээ
п.о.х.
lisenokk
25.01.2017
сменить старый совдеповский антураж внутреннего убранства 10 го семейства
Screw12
25.01.2017
Заморачиваться над антуражем жигулей - едва ли не самое бестолковое вложение денег. Оправдано только при дешевом доступе к запчастям
утилитарность владением авто приходит с возрастом и с опытом этого самого владения :)
антураж жигулей это смысл жизни хобби да как угодно это можно назвать .. лишь бы человек получал удовольствие от этого
lisenokk
30.01.2017
Где забрать и когда? Может что еще есть из зап.частей? Может кто еще чем поделится для тазика?
в личку номер тела кинул
BASF
25.01.2017
у 10 ки лучше панель чем у приоры.
Этот серебристый пластик приоровский смотрится как дешовка и часы а-ля 70 е ещё и овальные,хуйня какато
на 10ке дорестайлинговая панель на редкость блевотная. и не только на мой вкус, судя по теме.
Nik(2)
30.01.2017
Похоже, мне этого не понять. Мне совершенно наплевать, как оно там выглядит внешне. И зачем вообще покупать машину в которой что-то не нравится?
lisenokk писал(а)
Кто какого мнения об установки торпеды от приоры на ваз 10го семейства?

Если будете устанавливать у нас за 20 000 рублей, то я очень хорошего мнения о приоровской торпеде на 10е семейство.
gsnake
25.01.2017
а карты дверей тоже придётся приоровские ставить?
Без малейшего понятия, что там придётся ставить...
lisenokk
25.01.2017
да придется. ввиду того что родные будут упираться. их либо менять либо гнуть старые чтоб закрывалось
lisenokk
25.01.2017
что входит в эти 20000?
Только работа.
По времени дня три уйдёт, не меньше, и то я не уверен, что панель приборов состыкуется один к одному. С отопителем могут быть заморочки, может даже придётся и его заменить.
Ну проводку, само собой, придётся женить.
lisenokk
25.01.2017
Торпеда что мной приведена на фото ставится на штатные места крепления. Мамсимум убирается одно пустое. Родной отопитель не факт что встнет, а вот Halla встает как родной
В чём проблема, возьмите и сделайте сами, за бесплатно.
а на шниву панель пересобрать по-нормальному скока будет стоить?
Что не так с панелью?
Nickola
25.01.2017
А потом гаишник на осмотре вас заставит поменять на штатную ))
lisenokk
25.01.2017
интересно почему он это скажет? торпеда разве как сказывается на характеристиках машины или мощность изменится заявленная в птс?
igor5031
25.01.2017
Вам никогда не попадались темы
,, внесение изменений в конструкцию автомобиля" ?
BASF
25.01.2017
бред
Nickola
25.01.2017
Сам когда нибудь пробовал регистрировать подобное?
BASF
25.01.2017
зачем это регистрировать если машина уже на регистрации?
При вечном учете проблем не будет, но если соберетесь продать то будет подарок новому хозяину.
BASF
25.01.2017
это будут проблемы нового хозяина.
Я вот купил свой дроволёт со спортивным рулём,в придачу дали ещё один спортивный,а родного так и не нашли,ну что ж,пришлось покупать.

С панелью дело посложнее. Но и смысла не вижу в каких то там ограничениях со стороны гаи
Новый хозяин придет, тупо и вернет машину и все, либо нехилая скидка.
У гайцов есть команда и импофик на всю логику.
Когда была 99 у меня был комплект, белые передние стекла и стандартный руль для ТО и переоформления, когда продавал, просто отдал комплект покупану.
Nickola
25.01.2017
Я тебе так скажу, сиденья от 2107 в остальную классику легализовывать нужно! С завода штатно не шли, все - отказ! Так же и с рулем и всем остальным!
бред
BASF
25.01.2017
я бы в 13 ку поставил от приоры панель,самарские приборки хуже приоровских
Лучше такую
lisenokk
25.01.2017
я не девушка чтоб такое заводить)))
А, ну тогда не надо. Посоны не поймут))
lisenokk
25.01.2017
вот примерно такое чудо думаю ставить или нет
BASF
25.01.2017
а,так это уже от нью приора
lisenokk
25.01.2017
Новая не новая. Разницы мало. Все же интересный вариант такое видеть в своей машине. Единственный минус данной торпеды это can-шина. Которой нет в 10м семействе. Хотя вот я досих пор не пойму зачем она и можно ли как то реализовать
BASF
25.01.2017
нет не мало,последняя торпеда уже более менее смотрится.

И вообще ,зачем во всякое гнильё деньги вкладывать? 10 ки не выпускают уже с 2008 года, ей минимум 9 лет,она уже на исходе
BASF писал(а)
зачем во всякое гнильё деньги вкладывать?


каждый дрочит как хочит (с)
если есть желание, то почему нет?
Надо ставить!
Но лучше самому, ибо ценник на установку поставят большой, сверху пишут про 20 000 - это еще нормально) Там гемор с проводкой будет, шумкой, и времени очень много тратится((( За вечер/выходной не управиться((( А так приоровская встает на стандартные места, то бишь варить кронштейны доп. не придется
НО!
Почему не от Ино? Если уш заморачиваться, я бы выбрал вообще что нить другое, ибо приоровская тоже со временем шуметь/скрипеть начнет(((
хочешь я тебе за пару полторашек пива вообще накладку на торпеду подгоню )) лежит в кладовке .. купил а потом чет не понравилась не стал лепить ее
lisenokk
30.01.2017
Что за накладка?
ща попробую в нете картинку найти
Каждый дрочит как хочет....
Но лучше куда нить в путешествие съездить.
lisenokk
31.01.2017
ну вот шагай и дрочи. а я как то в сторонке постою
Дрочево затеял ты...
lisenokk
31.01.2017
я дрочево затеял. а облагораживание своего авто.
lisenokk писал(а)
я дрочево затеял.


Дык я об этом и говорю.

А ты хоть путешествовал где? Может на эти деньги лучше в Крым скататься? В Петербург? В Прагу?..
pericl17
31.01.2017
А в Прагу разве уложишься в 20ку?
Ну здесь даже больше чем 20. Только работа 20, а всё остальное приближает сумму к 30ти.
В Прагу за 30 легко можно сгонять. Я сейчас как раз думаю куда бы поехать. И видел Прагу за 26.
pericl17
01.02.2017
Учитывая, что мы на автофоруме вопрос, на своей машине или самолетом? Просто интересно, какой процент заложен в транспортные расходы.
Я в общем оценивал.
lisenokk
31.01.2017
я был везде. что делать я без твоих советов разберусь
я советов за бесплатно не даю, я высказываю своё мнение, мне для этого ничьего разрешения не нужно
по поводу "был везде" - сомневаюсь
pericl17
01.02.2017
Смею предположить, что делается все ради девчонок, и здесь любой твой довод блекнет.
Га. Так уж много девчонок торпедах разбираюца?)))
pericl17
01.02.2017
Главное, вместе с торпедой обвес прикрепить, и пласмасовую хрень на капот, чтоб 10ку "не узнать".
Главное в себе быть уверенным. Всё остальное это ерунда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов