--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у кого покрышки ,,кама-217,, -каково в такой мороз?

Ремонт и обслуживание.
28
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и прочая всесезонка
Scorch
07.12.2016
Врятли кто-то в здравом уме будет использовать эту резину зимой.

На старой машине стояла кама евро 224 - тоже типа "всесезонка". Так вот в первый снег становилась она неуправляемая, тормоза неконтролируемые и т.д. Ниже +5 дубела и даже с сухим асфальтом имела посредственное сцепление.
с нищеты иль на казённом ведре ((
Scorch
07.12.2016
Основываясь на своем опыте - лучше старая зимняя, без шипов за 1000 рублей, чем новая "всесезонка", по крайней мене от камы.
По тормозному пути всесезонка может и предпочтительнее.
АМБ
07.12.2016
была у меня когда то 14 ая на каме 224 евро , нормально ездил на ней и зимой и летом , но вот в гололед реально жопа )))
для справки, в мороз коэффициент сцепления лучше, чем в "околонулевой" период.

У страха глаза велики, а маршрутки не переобуваются и ездят, на "каме" кстати.
Зато летом держак был на 5 баллов ... стерлись правда за два лета и на третье я вышел на слике :)
olegpvo
07.12.2016
нормальная резина , зря вы.
немного воняет , но в кладовке это это не критично, да и места немного занимает комплект. в общем я доволен
K0IIIAK
07.12.2016
я в пятницу 205ю каму переобул на метелицу, ждал что растает (обычно осенний снег тает, весь декабрь грязюка, а путный ложится под новый год или уже в январе), что-то мне показалось, что в этом сезоне уже не растает.

не то что бы совсем плохо на всесезонке, но на рыхлом снеге, который с песком на дороге перемешан, она совсем дорогу не держит, приходится ехать 20 км/ч, ну и на узких участках. если встречка. приходится правыми колёсами в сугроб залезать, а вылезти самостоятельно уже трудно.

если кататься всю зиму по основным городским улицам (их чистят/сыпят первыми) вполне реально откатать всю зиму. как только добавляются дворы и/или загородные деревни, так начинаются неприятности (как в анекдоте про пожарника)
ваш голос принят))
я на метелице пятый год гоняю не переобувая, ни один шип не вылетел - только поистёрлись. зачётная резина.
K0IIIAK
07.12.2016
у меня шестой сезон (но только зимний), часть шипов уже отсутствует. по зимним дорогам ощутимо приятней 205й камы
сто раз на такой всю зиму ездил . и по городу и за город, москву там или казань
ездить можно
от в помощь
Дерьмо, как и вся всесезонка. И летом не для лета и зимой вообще никакая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов