--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос знатокам

Ремонт и обслуживание.
374
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max677
25.02.2020
Всем доброго дня! Имею авто ВАЗ 2115 1.5 2004г, а точнее последнее время она имеет меня. Проблема в следующем: Авто НЕ ЕДЕТ!!! При нажатии на педаль газа сначала идут провалы а потом выстреливает, после переключения на повышенную все снова повторяется. Регулярно выскакивает чек, датчик детонации. После того как выскакивает чек машина оживает и работает нормально пару дней. Так же проблема решается снятием клеммы с акб, может помочь на неделю а может на 10 минут. Два раза был у диагностов, первый раз поменяли датчик и колодку, второй раз приговорили бензонасос, но проблема не решена!!! Топл фильтр и насос новые, свечи провода катушка все в норме, дмрв в порядке, ну со слов мастеров. Куда копать? дело явно в электронике как я полагаю, Последнее что приходит в голову это ЭБУ, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
max677
25.02.2020
Да еще, пропуски зажигания в 1м цилиндре, но почему тоже сказать не могут. Компрессия 12, провод в норме свечи и модуль тоже
PWR
17.03.2020
ну что разобрался?
сюды доедь, починит kulibinn21.www.nn.ru/
Cherdak
25.02.2020
max677 писал(а)
она имеет меня.

www.nn.ru/community/user/fso/
тебе сюда
На Авито тебе дорога....
Ибо это ведро с болтами вытянет все средства, а когда заменишь всё в круг, подойдет время провести заново эту процедуру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов