--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выручите в который раз ))) советом. Очень нужен номер телефона владельца шиномонтажа "АвтоПрайд"

Серьезная тема.
65
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Как бы мне его узнать... В интернете один номер и тот не берут.(
Приехать туда и спросить
Не скажут(. Мне именно хозяин нужен. А то даже претензию написать, не знаю на чье имя.
KAUSTIC
08.05.2017
где находится ,
2Гисом никак ?
Там номер самого шиномонтажа, а мне владелец нужен.
KAUSTIC
09.05.2017
Х.З.
одни недомолвки ((
простыми разговорами с персоналом уже не решить ?
и с чего тебе верить ,а не им (да и ,ваааще ,суть проблемы) *wall* *wall* *wall*
"Простыми разговорами с персоналом" не решить, потому как сам персонал и виноват. Собираюсь подавать в суд. А для этого нужен сначала претензионный порядок дела. 29.04. переобулась, потом уехала в командировку. А вчера выехала и на круговом у к/т "Москва" колесо нах сорвалось на скорости и отлетело за 400 м. Теперь нет недомолвок? :-)
3-ka
09.05.2017
А от шиномонтажа до дома/стоянки сколько ехать? Вам не могли во время столь длительной стоянки попробовать "угнать" колёса, но кто-то их спугнул?
Lkx
11.05.2017
Вот именно, причин может быть много. А совсем не шиномонтаж, если продержалось приличное количество дней. Когда я хреново закрутил пару колёс, то биение появилось в конце первого же дня, отлично слышимое. Остановился - подтянул и норм. Как правильно указали выше, еще могли "доброжелатели" колеса пытаться стырить, но не вышло/спугнули и т.п. Просто обычно шинки затягивают так, что хрен открутишь в ручную, потом на воротке прыгай.
3-ka
11.05.2017
Дело говорите, шинка чаще сразу пневмо гайковёртом крутит, а там момент выставлен отличный.
Warden64
11.05.2017
я после шинки трубой тут откручивал, и то не сразу поддалось :)
Я после шиномонтажников погнул 2 балонника (дело было под Семёновом, в ночь и естественно зимой), так и пришлось ехать на диске до ближайшей шинки.
От шиномонтажа до дома метров 300. И не думаю я, что кому-то нужны именно мои колеса. Перед домом обычно от 70 до 100 машин стоит.
Nik(2)
14.05.2017
Блестящая писал(а)
Собираюсь подавать в суд.

Спустя две недели после шиномонтажа отвалилось колесо? И в суд?
У меня через месяц после покупки колбаса позеленела. Думаю, в суд подать на производителя колбасы за некачественный продукт.
Я-то знаю, что не ездила все это время. Тем более, там гарантия 30 дней.
Nik(2)
15.05.2017
Гарантия на что? На ремонт колеса? Так оно не спустило.
А вот доказать, что машина не ездила, и что с неё в Ваше отсутствие не пытались открутить колесо невозможно.
И как можно не почувствовать, что колесо не прикручено и ехать до того, пока колесо совсем не отлетело, я тоже не понимаю.
Блестящая писал(а)
29.04. переобулась, потом уехала в командировку.
А вчера выехала и на круговом у к/т "Москва"

Мне кажется ничего не выйдет, даже через суд. Колесо могли и недоброжелатели отвернуть, как выше писали - могли пытаться украсть колёса, но спугнули. Прямая связь шиномонтажа и отлетевшего колеса очень сомнительна
mihan-08
14.05.2017
просто у нас люди привыкли искать виновных! ага я в шиномонтаже была значит они мне не прикрутили! такой стук перед отвалившимся колесом наверно хорошо слышно!!!!!! а зачем я буду останавливаться смотреть. едет и едет значит дальше едем! владелец я думаю обязан следить за техсостоянием своего авто! или ездить пока не встанет!
При чем здесь это? Мне поставили другой бампер, я решила, что он где-то задевает за защиту арок, поэтому сразу не остановилась. Был не стук, а небольшой скрежет. Тем более, что биение в руль послышалось за 15 секунд перед тем, как колесо отвалилось.
Виновных я не ищу. Но за 11-летний водительский стаж такое у меня впервые и произошло это именно после шиномонтажа, повторюсь. Ну Вы-то с такой позицией явно хорошо "следите за техническим состоянием своего авто", и каждое утро протягиваете все болты, в т.ч. и секретки, не иначе.
А так шиномонтажку защищаете, будто сам шиномонтажист. Это, наверно, потому что Вас там не было. А прилетело бы мое колесо в Вас, думаю, разговор был бы другой.
А Вы и правда думаете, что среди 80 авто на парковке выбор остановился именно на старой пятнашке?
Вполне возможно. На таких машинах редко ставят секретки, а также ставят самые дешёвые сигналки "открывалки". И болтов 4 всего ;)
У нас в России, как обычно! Создала тему, мне же виноватой выставили и еще и заминусовали.
Уважаемые модераторы, закройте тему, пожалуйста.
Помочь никто не может, а в бесплодную полемику с "Мужчинами" я вступать не хочу.
Блестящая писал(а)
Не скажут(. Мне именно хозяин нужен. А то даже претензию написать, не знаю на чье имя. ...

А Вы пытались хотя бы?
youalexx
15.05.2017
это которая на кузбассе шинка?! если да, смотри личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов