--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот теперь Доброе утро!

Доброе утро
62
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
06.04.2017
И тут тоже доброе утро!


Не, а чо! Четверг был! Дождичек был! Весна!
И пятница была и солнышко было! Почти лето!
Конечно доброе!)
ты что?! пятница только завтра будет!
У людей тут уже четверг был, ты представляешь!? У меня вот он тока начинается

Буковку Ш наклеил, иль переобулся уже?)
Не будут г-ы из-за буковки Ш мелочиться, разве что когда надо срочно "палок" насобирать.
Я думаю, они к след зиме активизируются этими рейдами.
Но в выхи все равно уже надо переобуваться.
Ну вот к следующей зиме может и повешу.
Через недельку поеду подвеску латать, заодно и переобуют, пока висит на подъёмнике.
Я надеюсь, ты повесил себе значок новичка?))
Тс-с-с! Я же просил никому не рассказывать...
Прости, Ромочка!!
Ой, Димочка!)
Не скрываешь своего желания - это похвально.
В пн у них рейд намечается
Они практически всегда в одних и тех же местах стоят, не проблема объехать.
Да вот ещё чего не хватало путь из-за этого корректировать))
Всяко лучше, чем перегаром им в рожи дышать.
ты главное запомни - пятница всегда наступает после четверга) так что все пятничные приятности ещё впереди! то есть завтра))
нет необходимости - у меня липучка)
Спасибо за напоминание, а то вечно забываю!)
А ты главное не забудь, повесить значок новичка!
завтра утром ещё раз напомню)
я его никогда и не снимал!
Чота не помню его у тебя на машине! *no*
о, ты не только с днями недели невнимательна, оказывается)
Приезжай, погляжу внимательнее!
Но учти, сразу увижу, недавно наклеил или давно!
замётано!
Вика, как и обещал информирую тебя: сегодня пятница)
Спасибо тебе добрый человек!)
на здоровье) добрый человек обещал, добрый человек сделал)
О! По этому поводу я расскажу тебе сказку! (многобуквенную)

Шаману одного из больших племен тундры не спалось. "Бесcоница", - подумал он: "Все мешает, абсолютно все. Как олени писают на снег, как трещит от мороза вигвам, как сопит старый толстый повар. Все направлено против меня. Почему? Наверное, духи хотят, чтобы я рассказал сказку". Тут он дунул, плюнул, зашептал. Раздался звон гигантского будильника, все вскочили на ноги, начали суетиться, спрашивать что случилось, ворчать и ругаться. Тут шаман захлопал в ладоши и жестом указал садиться. Все расселись по местам, а он, раскурив трубку, тихо сказал:

Духи велели мне рассказать одну историю. Маленькую историю. Вот такую историю:
Розовое облако выдернуло острому белому крылу:



Не дрога мое фло.
Флоть непокогобурек, флоть.
Фло флоть. Копонебого.


Будильник прозвенел ровно в шесть тридцать по московскому. Александр волосатой рукой сбил будильник с тумбочки на пол, потянулся и встал. Надев тапочки, он отправился на кухню, где его жена, что-то готовила, пыхтя сковородками.



Проснулся? - сказала жена, выглядывая из-за кастрюли.
Да, опять не выспался, а снова на работу идти. Опять этот сэр Кукурекин прилепится, мол, поклон высокий, меч не правильно висит.
Только не надо снова про политику.
А что не надо, что не надо? Я всегда говорил, что весь мир сошел с ума. Точно сошел. Вот раньше было нормально, никаких сэров, никаких мечей, никаких поклонов. Одел пиджачок, повязал галстучек, и на работу. Благодать.
Не мир сошел с ума, а ты сошел с ума. Не было бы вас так много, маргиналов, всех бы по психушкам рассадили.
Вот черт их дернул. Помнишь, как все было? Когда в очередной раз все рухнуло, инфляция, безработица, борьба за власть. Эти коммунисты начали стрелять демократов. Демократы начали стрелять коммунистов. Помнишь такое слово хоть "комунисты"?, - сказал Саша, а в голове что-то ёкнуло: "Флоть".
Почти не помню. Да и ты все повторяешь, чтобы не забыть, наверное. Вон садись есть, - жена вывалила на тарелку дымящуюся яичницу
Милиция перестреляла военных, а эти психи, тут как тут, пришли со своими мечами и в доспехах. Да еще магией занимались, тогда об этом никто и не думал. Магия какая-то. Вот с магией своей они и пришли. И тут вдруг раз и мы уже живем по-новому, даже успеть не заметили, как все переменилось. А надо было, сразу их всех в психушку сажать, когда они только своими деревянными мечами размахивали по паркам.
Ладно тебе, ешь, знай, на работу опоздаешь.
А теперь они что? Чему в школе детей учат. Раньше нам всю правду говорили, а теперь сплошь промывание мозгов. На истории, например, нас учили: Петр Первый, революция, гражданская война, великая отечественная... А теперь что? Все исказили, все извратили. А дети уже и не знают, что на самом деле было. А расскажешь, так подумают, что из ума выжил на старости лет. Валары всякие, войны кольца, дед мой, где погиб, в войне кольца?
Ну да в войне кольца?
Ты что рехнулась, старуха, на старости лет?
Чего привязался, наснилось тебе, что ли что-то?
Да чушь какая-то снилась. Что там... А... Фло... Фло.. Флора, какая то, фауна. Наверное, как мы в зоопарк ходили. Да точно, и чебуреки ели в закусочной. Ладно, мне пора, а то опоздаю.


Александр прицепил небольшой меч, надел плащ и вышел на улицу. На остановке как всегда было многолюдно. Кто бы ни был там сверху, а трамваи все равно плохо ходят, набиты битком. Хоть кондукторов отменили. А то шныряли по трамваю, расталкивая всех локтями, совсем невозможно было ездить. Но что тут такое. Какой-то "Флоть". А в голове все стучало: "Флоть, флоть нопокогобурек". Трамвай ехал весело стуча колесами, солнышко светило в небе. Весна!



Рядом сидела красивая молоденькая девушка. Саша непроизвольно погладывал на нее. "Да, быстро пролетело время, вроде бы совсем недавно я устроился на завод "Чугунок" молодым специалистом, а теперь уже старик. Вон, какая девушка сидит, а не подойдешь, скажет, мол, ты уже по два раза на дню бреешься, а сын институт заканчивает. Чего, мол, докопался", - подумал он. А девушка обернулась и сказала:

"Не дрога мое фло". Александр запаниковал: "Что вы сказали? Что не трогать?". А она ему: "Фло флоть. Копонебогобурек.". Тут Сашу пронзила искра понимания, он посмотрел слева на все. Не с той левой стороны, которая с лева от тела. А с той, которая, нопобогобурек. И радостно закричав: "Флоть! Флоть!" выдернул острому розовому облаку. Розовое облако флоть и в небо. А острый белый непокогобурек за ним, успев радостно подумать, что чуть было, не попался. Чуть было не попался!



Все, а теперь, духи говорят всем "Спокойной ночи", - закончил Шаман.
Так я не понял, что за птица такая, этот Флоть Непокогобурек? Ее есть можно?, спросил Повар.
Это хитрая птица. Она носит маску, а под маской ничего нет.
Так я и думал, что нельзя. Зачем тогда будили, спрашивается. - Пробурчал Повар.
Слушай, а чего это ты все сказки рассказываешь. Наверное, чего- то задумал плохое. Наверное, ты нас обманываешь. Ну-ка, ну-ка. Что- то я вспоминаю, что-то я догадываюсь, - зашипел Вождь.
Ну-ка, ну-ка, ну-ка, ну-ка, - зашептали все.
Опять паранойя, - пробурчал Шаман: надо сматываться.
Скоро вернусь, когда все пройдет, - Шаман завращался вокруг левого плеча, топнул ногой и исчез.
%-) ты наркоман шаман что ле?
тебе сказка понравилась или все же Флоть?
Скоро вернусь, когда все пройдет (с)
Фло флоть. Копонебого!
lisica577
06.04.2017
вот тоже самое чуть не написала
Ты смотрю опытная"
lisica577
06.04.2017
Чо обзываешься?
чойта?
lisica577
06.04.2017
Это тебю надобно спросить
мюню?
lisica577
06.04.2017
Тебю, тебю
спрашивай, весь во внимании!
lisica577
06.04.2017
Ты запутал мой уставший мозг окончательно
Тогда нужно найти конец, и распутать все обратно!
lisica577
06.04.2017
Давай Леш, найди ка мне конец на ночь глядя то))
все зависит от того, какой смысл ты в это закладываешь.
Главное (я так думаю) не запутаться сильнее, против своей воли.
lisica577
06.04.2017
Ваапсче ничо никуда не вкладываю, сплю на ходу)
А это не опасно? Вон знакомый на автозаводе даже по телефону не разговаривает, когда дорогу переходит! А ты идешь и спишь! В Субботу выспишься!
lisica577
06.04.2017
Не, не опасно
На том свете выспимся, ага!
А ты точно не вербощица?
lisica577
07.04.2017
Да что ж такое то, опять обзывается!
ты борщ варить умеешь?
lisica577
07.04.2017
ессно!
Вот опять, незаметно для всех мы с тобой опять ушли в приват! Что о нас люди подумают? Или уже пофиг?
lisica577
07.04.2017
подумают, что пошли борщ варить!
на неделю? До Второго?
lisica577
07.04.2017
не, туда не хочу
В Карелию не хочешь?
Ну тогда пошли делать город чище!
lisica577
07.04.2017
пока нет, у меня прививок нет от клещей там всяких
бабушки у подъезда говорили, что сегодня праздник, низя ничо делать
Так сегодня день рабочий! Сегодня сложнее. Вот в выходные...
lisica577
07.04.2017
овощи на гриле!
Нюся*
06.04.2017
Пока электричество не вырубили? :-D
Привет! Всем доброго нового дня и улыбок!:)
Солнышко вроде как тоже собирается нас сегодня радовать, хороший четверг нас ждёт!
Sam_NiNo
06.04.2017
На Гоа оно тебя будет радовать, а пока довольствуйся тучами, слякотью и дождем со снегом :-D
Нюся*
06.04.2017
Меня погода в Нижнем вполне устраивает, и солнышко сегодня уже было :-P
Sam_NiNo
06.04.2017
Было, было..и прошло! :-P :-P
Нюся*
06.04.2017
*acute* Моё солнце всегда внутри меня, что бы не творилось за окном) Советую тоже завести)
Sam_NiNo
06.04.2017
Мое солнце рядом))
в 10 часов все будет.
Нюся*
06.04.2017
У тебя ещё 5 минут, пиши.
Мне одной кажется, что он не из Нижнего?)) Четверг был, солнце в 10 есть, а во вторник вообще -9 было))
Нюся*
06.04.2017
Кто ж его знает)) Раз сам не сознаётся пора принимать меры! 8-)
laptob
06.04.2017
Доброго утра!) Я "ш" клеила, не проснувшись толком, неправильно и не видать! :-D да ну и фиг с ним!))
С внутренней стороны, тонированного стекла?))
laptob
06.04.2017
Дааа!! :-D потому что переобуться планирую в вых) и не хочу этой наклейки))
Даже клеить не буду *no*
Они меня все равно не останавливают :(
laptob
06.04.2017
Останавливают иногда...)
Чтобы поболтать))) Я так права оставила дома, уехала в другой город, меня там остановили...ну нет прав и нет, зато расспросили где я живу, куда ездила, зачем и т.д.)))
laptob
06.04.2017
Поболтать, да)) даже док-ты никогда не спрашивают) один раз спросили сколько мне лет )))
Я долго думал, нафига я в питер привез документы от машины, которую перегнал в Нижний.

Потом дошло, что я без документов ее перегонял.
И даже если по базе пробивать, то я никаким краем к машине не отношусь (на организацию зарегистрирована)
Я тоже решила, что лучше потрачу 20 руб, чем 500, оказалось что в нескольких магазинах их разобрали))) по этому я их еще и поискала!))) купила себе и мужу, вечером клеили.
laptob
06.04.2017
Не пришлось искать)) валялась лет несколько, с покупкой резины дали) вот и пригодилась ))
Нужно издать закон, чтобы наклейки дарили при покупке зимних шин! )))
laptob
06.04.2017
Да!))
В некоторых магазинах они есть но, не соответствуют ГОСТ
Чем они отличаются?
Размером
сэд
07.04.2017
Размер имеет значение?
Странно, нигде не видела,чтобы была прописанна длинна сторон треугольника...
Ничего странного, если знак не соответствует ГОСТ, то это приравнивается к его отсутствию.
Вот картинка, согласно ГОСТ
Ахаха, пойду мерить линейкой!
Можешь не утруждаться, тебе могут помочь))
Гайцы?)))
могут и они
сэд
07.04.2017
Где нашла?Выдавай рыбные места!
В Атаке на Бурнаковке, там после меня осталось 2 знака)))
сэд
07.04.2017
Спасибо)))Мне уже привезли)))))
Наклеил?
сэд
07.04.2017
Ага)))На чистенькую машинку)))))Красиво))))
ты что, живешь недалеко?
Совсем рядом)))
К магазину, к моему дому или к ростральным колоннам?
Я живу около Кристалл-НН)))
ты ближе чем я думал!
Надеюсь, Вы мне не скажите,что мы соседи)))
Ну в соседях живет Надежда, но она на пенсии.
Это не ты?
По-любому я, но только лет через 30 или во сколько уходят на пенсию?)))
Тетя Надь! Извини не признал! Тут приходили показания счетчика сверять, Вас не застали!
как был? А сейчас ужо не четверг?
Ты чего меня так пугаешь?
Включите солнце в выходные, пожалуйста *yes*
я постараюсь, если угадаю где.
На небе
На небе оно 100% должно быть, особенно днем.
До земли его путь могут застилать облака.
Вот тебе! Вспоминай с наслаждением!
https://www.youtube.com/watch?v=WBEGtS7w9fg
Спасибо, что угадали, где в субботу включить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов