--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы косточки размять не хотите? Культур мероприятий предлогат!

Мероприятия и тусовки
395
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
14.10.2019
Прогуляться пешочком по лесу с ножом в руке
В целях укрепления здоровья, познавания родного края, других целей...
Да что я тут говорю! Все уже написано!

www.tourclub.nnov.ru/?page_id=5565

2 Ноября!
Чай со сладостями будет!
К сообщению прикреплен файл:
239313523-i.webp   (76 Kb)   Скачать файл
Отличная идея!
Но я не пройду 16 км, могу быть болельщиком на машине, если кому-то это надо :-)
да ладно! это 4 часа гуляния на свежем воздухе!

Было время я посадил на велосипед человеков и заставил педалировать целых 42 км. Ничего, за три часа доехали без напряга.
Так там на время надо, а это уже не экскурсионная прогулка.
не надо там на время.
maksimka@
27.10.2019
Палочки для скандинавской ходьбы и вперёд
Хорошо, что маршрут кольцевой.
сэд
16.10.2019
Хорошо, что чай со сладостями будет!)
Напитки должны быть не горячими, а горячительными!
Верно подмечено *good*
Ты всегда знал толк в напитках *drink*
Угадала с подарком - как раз сейчас Ballantine's прихлёбываю, полученный в подарок за присмотр за двумя спасёнышами (одного летом из двора Дома Связи забрали).
Вот я вроде бы уже далеко не маленький, но все никак не пойму в чем кайф от виски, рома, водки, шамогонки...
Не цепляет совсем. От слова фу гадость какая! Пояснил бы что-ли в чем кайф
Тебе, видимо, по душе этот садистский мир, а моей душе - категорически нет, поэтому для меня каждое опьянение - пусть и кратковременная, но "смерть", когда мне хорошо и спокойно.
Нормальный такой завтрак был :-D
Один из лучших! *drink*
Рома, ты все так и прихлебываешь по утрам?))
Не сегодня. Вчера умерла от рака коллега (40+) жены по нижегородскому РТ, несколько месяцев назад похоронившая своего мужа (тоже рак). Несовершеннолетнюю дочь будет бабушка воспитывать. Возил сегодня жену с коллегами на отпевание.

Другая её коллега, переехавшая недавно в Москву тоже ждёт операцию (тоже рак). Недавно у этой коллеги прооперировали мать (рак груди). Ещё одна коллега тоже уже на химиотерапии, но у неё муж успешный международный юрист, так что она будет в Швейцарии долечиваться или ещё где.

Ладно хоть у близкой её подруги последние результаты чистые, но лечиться всё равно придётся, при этом у неё отец на правую половину парализованный и мать тоже после операции и химиотерапии (рак).

Так что сегодня с обеда начал. Сорян, что не оправдал ожидания...
Грустно и страшно все это.
Так и хочется сказать, как в детстве: "Пусть всегда все будут здоровы и никогда не болеют!"

Береги себя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов