--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что выбрать?

Серьезная тема
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nataly
19.08.2015
Что выбрать из следующего списка:
Volvo V40
Skoda Octavia Sedan 1.6
VW Passat Trendline 1.4

Буду признательна за совет)
Я бы взял VW.
Andrei52
19.08.2015
Лично я выбрал бы Volvo.
Вольво, разумеется. Даже несмотря на китайскую принадлежность.
maksimka@
19.08.2015
По характеристикам не вникал в эти модели ,но по виду нравиться вольво
Вольво
B@zuka
19.08.2015
это новые или б/у? просто разные классы авто и денежные категории. Побольше бы инфы.
Миза
20.08.2015
Бери молодую красавицу Шкоду Октавия
Судя по выбору, то она самая молодая из этого списка.
Берите ту, которую больше нравится и удобна для вас
Vikingsam
21.08.2015
Мне Киа Соул нравиться...
+
ABTOPuTET
20.08.2015
Вольво дорого в обслуживании
Октавия 1.6 надежный, но с таким мотором не быстрый автомобиль
Остается пассат)
Crocodile
21.08.2015
ABTOPuTET писал(а)
Вольво дорого в обслуживании

ТС вроде не жаловалась на плохое материальное положение...
Vikingsam
21.08.2015
Только не Вольво- разоритесь на запчастях!
меня
Nataly
24.08.2015
Спасибо всем громадное! Тенденция очевидна!) Дам знать, как выбор будет сделан. Это корпоративные варианты авто. Смотрела. Показалось, что Вольво самая маленькая из этого ряда)
mic809
24.08.2015
Из этих авто я бы предпочел Октавию:1.Сам владею шкодой,хоть и фабия.2.Как ремонтник могу сказать,что мотор BSE,BSF(1.6 атмо)один из самых,если не самый неприхотливый и неубиваемый у ВАГов.3.По подвеске и по расходникам тоже самый низкозатратный авто.Минус:масса большая,моторчик в 102 лс слабоват.Но если для девочки -нормуль.VW тоже не плох,но малообъемные турбомоторы имеют свои косяки и болячки.Еще не знаю какие коробки на машинах.На шкоде точно либо ручка,либо автомат.На VW может и ДСГ стоять.Отличная коробка по эксплуатационным характеристикам,но как сломается все голову сломает и карман опустошит.)))
вольво можно посоветовать в более высоких классах, а 40-нет. это тот-же фокус, которых пруд-пруди, дешевле и выбор огромный - цвета, типы кузова, комплектации, состояния.
пассат будет жрать масло бочками, бабло на ремонты движка и навески и может встать в любой момент.
остается шкода, смотреть с неубитым движком.
я бы посоветовал тойоту авенсис в бюджет.
Tom-Cat
25.08.2015
Шкода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов