Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

девочки, как вы реагируете на злых людей за рулем?

татуаж 12 ноября в 22:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Еду сегодня по кругу, с внутренней полосы человек мужского пола съезжает с круга прямиком в меня. Это не редкость на этом круге, поэтому "левых" я держу в поле зрения всегда, сигналю редко, проще самой притормозить.
Он был уверен в своей правоте, ну или просто не думал на эту тему, и в мой адрес им было высказано неодобрение, как я поняла по артикуляции).
Но не просто что-то пробубнил, а прям с оскалом, как у злой собаки.

За последние годы стало много агрессии на дороге, да и в жизни (за рулем 15 лет). Вот выйдет этот человек из машины, пойдет пешком, а ему кто-то дорогу перейдет. Вряд ли он будет так же кричать (наверняка матюками). Или будет? Не дай Бог встретиться...
Как вы, девочки, особенно новички за рулем, реагируете?
Я всегда на дороге доброжелательна, а сегодня решила, что буду прям ОЧЕНЬ доброжелательна, несмотря ни на что.

показала язык ему)
Z@ik@-nn 13 ноября в 09:24 «ответить»
www.nn.ru/community/auto/main/kto_obyazan_ustupit_dorogu.html
прям по теме ,да *rofl* :'( :-D
*Светланка* 13 ноября в 15:40 «ответить»
Нормально реагирую. Дважды в день сигналю съезжающим с внутреннего круга пл.Горького, которые не перестроились вовремя в крайнюю правую полосу. На предыдущей машине стоял волговский гудок, скучаю по нему.
татуаж 13 ноября в 18:45 «ответить»
я про агрессию. С нарушителями все ясно
maksimka@ 17 ноября в 20:11 «ответить»
Вот тоже думаю нормальную гуделку поставить . Говорят бабулек только кондрашка может хватить , когда внезапно гуднуть
Повелитель Электронофф 13 ноября в 22:10 «ответить»
Машина, как и интернет, дает ощущение безнаказанности. Почему люди хамят В сети? Потому что знают что ничего за это не будет. А в реале можно и в жбан выхватить
татуаж 14 ноября в 21:50 «ответить»
жбан))
Стрекозуля 14 ноября в 17:31 «ответить»
я таким умным говорю лишь одно: учи ПДД
Красный бантик 15 ноября в 07:37 «ответить»
многие считают, что они их знают) За изменениями и нововведениями не следят совершенно, на знаки по фиг - я так привык.
Стрекозуля 15 ноября в 11:40 «ответить»
у меня был шок, когда я первый раз выехала в город, так как все ездили совершенно по своим правилам. и тут я поняла, что нужно помимо езды еще предугадывать маневры других
laptob 14 ноября в 18:34 «ответить»
еще чего, реагировать на всех нервов не хватит)
по барабану на всех злых и агрессивных) вот абсолютно)
Леха:) 14 ноября в 21:45 «ответить»
Само спокойствие) молодец)
татуаж 14 ноября в 22:01 «ответить»
вот он, тест на стрессоустойчивость)
Sam_NiNo 15 ноября в 13:09 «ответить»
Прям таки на всех?)
laptob 15 ноября в 14:45 «ответить»
На всех злых и противных)
maksimka@ 17 ноября в 20:13 «ответить»
Противных - это как ?
maksimka@ 17 ноября в 20:12 «ответить»
Это не ты случайно с таким спокойствием постоянно в левом ряду ездишь , при свободном правом ?
laptob 17 ноября в 20:40 «ответить»
не я
picolito 20 ноября в 17:03 «ответить»
maksimka@ писал(а)
Это не ты случайно с таким спокойствием постоянно в левом ряду ездишь , при свободном правом ? ...

таких 80% ,по правой двигаться уже быстрее становится .
Mati 20 ноября в 09:28 «ответить»
Жестами показываю, что сам он гомосек, и еду дальше ))

Шучу. Никак стараюсь не реагировать. Если знаю, что сама неправа, извинюсь, если нет, даже не смотрю, какие гримасы там корчат )
татуаж 20 ноября в 21:38 «ответить»
представила жесты))
Mati 21 ноября в 19:58 «ответить»
только трезвые и социально активные водители на улицах страны!
Ира1 21 ноября в 17:32 «ответить»
Ругаюсь матом (стараюсь не вслух)
picolito 22 ноября в 08:48 «ответить»
на злых не реагирую , а вот на дебилов, не соблюдающих ПДД -да, в зависимости от ситуации. Могу кулак показать, могу улыбнуться.
ДЛя себя выделила пока два подвида мужиков на дорогах. Первые- ненавидят женщин за рулем , просто как класс, видимо. Вторые наоборот доброжелательные, некоторые стараются помочь. Еще заметила , женщина никогда не пропустит , НИКОГДА от слово совсем . А агрессии на дороге стало больше , также как и в жизни и это очень заметно стало за последние 2-3 года.
татуаж 22 ноября в 12:28 «ответить»
вот про женщин- абсолютная правда, подтверждаю
Давайте пропускать!
Красный бантик 25 ноября в 07:58 «ответить»
да ладно-ка)
пропускают и женщины, и нередко.
Не пропускают либо совсем сопливые девочки, которые только-только права купили получили, либо на очень дорогой машине, и тётеньки, которые дальше своего носа не видят и боятся, хотя бы на мгновение, отцепить руку от руля
Fasto 26 ноября в 18:37 «ответить»
С градацией ты не совсем права.
Все зависит от конкретного человека и его величества случая.
Красный бантик 27 ноября в 07:31 «ответить»
Просто у каждого своя градация и свой опыт в данном вопросе будет)
Fasto 27 ноября в 09:01 «ответить»
Это тоже верно. Каждый видит по-своему.
Новая тема