--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Древний лексус или хюндай, но новый?

Флуд, флирт
120
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поговорим о мужских понтах и женской практичности))
Я бы выбрала новый. А на старом хоть Лексусе, хоть Мерсе придется понтоваться в автосервисе.
Вот я как раз об этом. Заметила, что для мужчин важнее казаться, а для женщин - быть. Когда на вопрос о машине он с гордостью говорит: "У меня лексус" и видит удивленно-уважительное лицо, мужчине приятно, ему льстит чужое уважение, а, может быть, даже зависть. Ну и что, что его лексус лохматого 97-го года, в морально устаревшем кузове и после очередного ремонта, зато ЛЕКСУС! В женщинах этого нет. Да, пусть всего лишь Солярис или Гетц, но новый, не требует ремонтов и вложений, и пофиг, кто что думает))
Касс@ндра писал(а)
или Гетц, но новый,

Гетсов новых, к сожалению, нет..
Их больше не выпускают, что ли?
по крайней мере для России нет, про все страны сказать не могу
Не знала.
derSlider
06.02.2015
ага, но на улицу не накрашеной ни ногой.
Лексус не ломается.
ivan1982
31.01.2015
Хаха
Мало данных. Насколько древний лексус и какой? Какой хендай?
Vikingsam
04.02.2015
La Tigresa Blanca писал(а)
хендай

Я Гетс люблю....не сравнить с Лексусом!)
Люби и не сравнивай))
Vikingsam
04.02.2015
вот тебя...не с кем не сравниваю-ты одна на всем свете)!
Ты одна, ты такаяааааааа....*поёт*
Vikingsam
04.02.2015
Лучше в мире таких...таких не быыыывает... *подпевает*
А вообще.....
другая женщинаааа, другая женщинаааа.....у тебя! *всё поёт*
Vikingsam
04.02.2015
Для меня нет тебя прекрасней, Но ловлю я твой взор напрасно, Как виденье, неуловима, Каждый день ты проходишь мимо....*бурчит под нос*
Это не шутки, он шофер маршрутки....
Vikingsam
04.02.2015
под номером один?
едем и молчим...
Vikingsam
04.02.2015
у меня появился друууугой...
давно ли?
Vikingsam
04.02.2015
не давно совсем...
Я была о тебе лучшего мнения.....
Vikingsam
04.02.2015
я расстроил тебя?
Я не думала, что ты свой девичий батальон на какого-то "другого" сменишь
Vikingsam
04.02.2015
я люблю всех)
Ни то и ни другое.
Vikingsam
04.02.2015
Калина?
копейка!
Vikingsam
04.02.2015
заниженная?)
ага) тонированая с наклейкой скорпиона на заднем стекле....
Vikingsam
04.02.2015
ваааау... и по афтазаводу катацца)
поедешь со мной?
Vikingsam
04.02.2015
у меня как раз и трико в полоску есть)!
Воу,воу,воу!!! Мы зажгем афтоз!
Откуда и когда тебя забрать?
Vikingsam
04.02.2015
да...включим саб погромче в багажнике- Тимати да, откроем тонированные окна...и ёуууу... Крутые ребятки приехали!
забирать вечером из дома)
Адресок кинь в приват и мега-чика тебя вечером заберет!
Vikingsam
04.02.2015
ёу....кинул и номер сотика тож) если чо у меня крутой андройд.
Понты и практичность здесь поставлены с ног на голову. Начнем с того, что десятилетний лексус может быть надежнее нового хундая, я уже не говорю об опциях и комфортабельности.
На обед выберешь вчерашнюю солянку или сегодняшние ржаные сухарики?
А если вчера была не солянка, а щи, то сегодня они точно вкуснее) Я бы выбрала щи!:)
Сразу видно хозяюшку, умница.
Вчерашнбю солянку с сегодняшними сухарями выбираю
Грамотный подход!
brunfox
31.01.2015
Я за новое, но достойное! :)
Я тоже за новый лексус так-то.
brunfox
31.01.2015
Мне ренджи по душе, не понимаю я порше и лексусов :)
brunfox
31.01.2015
Пичалька, чо :)
Давай, РР, до свидания :)
Gt3rS
31.01.2015
древний лексус????? да нафига такое чудо надо????? нгафиг-нафиг-нафиг
у знакомого лексус 2006г, так он как новый...
Знакомый как новый?)
какие понты в древнем лексусе?))Хотя..насколько он древний?)
Понты в том, что при разговоре можно блеснуть: "А я вот себе лексус взял", завидуйте, нищеброды!))
Ааааа)) ну тогда да! СтОит!)))
Спасибо что подсказали, буду тоже понтоваться тогда))
Вот Вам, как женщине, даже в голову это не пришло, понтоваться то есть. А у мужчин такое меряние письками сплошь и рядом.
Да ладно-ка всех под одну гребенку. От человека зависит. И женщины такие есть, любительницы понтов, и мужики...а есть, кто ездят на новехоньком Лексусе и скромно помалкивают
La Tigresa Blanca писал(а)
а есть, кто ездят на новехоньком Лексусе и скромно помалкивают ...

Кстати, да!))
Vikingsam
04.02.2015
La Tigresa Blanca писал(а)
новехоньком Киа Соул и скромно помалкивают
А ты отстал от жизни))))
Vikingsam
04.02.2015
старый я уже) отстаю ото всего)
LX470 даже сейчас не всем, у кого есть на новый автомобиль, покарману... Год древний, пятнадцать лет машине... Но поверьте, Хундай таких авто делать ещё не научился))))
если только в разговоре блеснуть - можно и модельку купить)) хоть с десяток моделей, и говорить-говорить...))

у нас вот у сына и ауди, и лексусы, и бмв... ))
Vikingsam
04.02.2015
обалдевшая писал(а)
у нас вот у сына и ауди, и лексусы, и бмв... ))

я обалдел)
а ещё полицейские машины, пожарные и машины скорой помощи))) и подъёмный кран... даже не один... олигархи, блин))))

бывает выйдешь погулять просто... а придёшь домой с новеньким мерседесом))))))
У меня у дочки ещё и порше есть)))
вот, кстати, надо будет проинспектировать запасы авто - порше что-то я не припомню у него...)))))))
Если что, моя не против его покатать))))
Спасибо, я ему передам)))
derSlider
06.02.2015
а катать ночью когда никто не видит?
karl.ik
12.02.2015
один ездит на дорогом внедорожнике и живёт в комуналке и сигареты постоянно стреляет, другого знаю ездит на копеечке старенькой и имеет дом в три этажа.
Oilmen
31.01.2015
мало входных данных, год издания, комплектация...про практичность нового соляриса рекомендую умолчать.
Пусть не солярис, пусть, ну не знай... Киа рио будет или что у нас сейчас из корейско-бюджетного есть. Лексус, допустим, 97-го года.
Год не правильный... Не было RX, LX шёл на базе 80-ки...
Возьмите 99-й год, там Лексусы уже не хуже новых Хундаев... И дороже Соляриса, раза в полтора...
Oilmen
01.02.2015
nizhnevartovsk.drom.ru/lexus/rx330/17177361.html сотню на расходники + обработать кузов и лет пять заливать тока бензин и масло.
З.Ы. Но на пузотерки потом смотреть даже не захочется.
Я выбираю новый лексус!
Ты права как никогда...)))
Где-то выдают?))
Vikingsam
04.02.2015
забесплатно?
Не знаю, сама интересуюсь
Vikingsam
04.02.2015
узнаешь -мне скажи)
Тебе не надо Лексус, тебе надо Ягуар
Vikingsam
04.02.2015
если нахаляву я и Матиз вАзьму
Я не поеду с тобой катаЦЦа)
Vikingsam
04.02.2015
я тебя вперед же пАсажу!)
На капот что ли?
Vikingsam
04.02.2015
продавишь своими 50 килограммами)
51,5))))
Vikingsam
04.02.2015
поправилась)
А со мной на гранте поедешь?
Куда поедем-то, Леш?
кто последний?))
а причем здесь понты и практичность? все таки машины то совсем разные: лексус (если конечно не брать седаны, которых у нас в городе вроде как не очень то и много), пусть и не самый практичный, но все же внедорожник, чего всяко не скажешь ни о солярисе, ни о киа рио (что по сути является одним и тем же, только с разными названиями).. разьве что сравнивать тогда уж с матизом. Вот уж точно, ВНЕДОРОЖНИК! Нет дороги - взял подмышку и понес))
А что у Хендаев и Киа внедорожников (или на крайний случай, паркетников) нет? Или вам только две модели Солярис и Рио известны?
да нет, вы просто сами как-то их только и обсуждаете.. о гетсах вот еще говорили.. ну а внедорожников у них и правда нет))
ljalja_vladimirovna писал(а)
да нет, вы просто сами как-то их только и обсуждаете..

пруф, пожалуйста, где я их обсуждала?
Лексусы так-то тоже своей "внедорожностью" не славятся
Vikingsam
04.02.2015
La Tigresa Blanca писал(а)
Или вам только две модели Солярис и Рио известны?

я еще Киа Соул знаю и Киа Соренто!)
А вас не спрашивали))
ну и заодно давайте разберемся: что мы считаем древним? лексусы до 2000 г.в. включительно стоят до 700 т.р., так что сравнивать с теми хендайками и киями, которые стоят в 2 раза дороже-смысла не вижу..
Это вы с ТС разбирайте
логика зашкаливает... а потом всех женщин под одну гребенку: логики у нас нет... не удивительно!
Это ваша логика зашкаливает, уважаемая!
Меня совершенно не волнует тот вопрос, который волнует ТС про Лексусы и Хендаи. А вы мне тут пытаетесь что-то по полкам раскладывать. Вот с ТС и разберитесь, что есть для неё древний Лексус.
ПС. Троллинг фиговый у вас.
а чего ж тогда вы, уважаемая здесь, раз вопрос не волнует?
ПС. и кто что вам про троллинг говорил? лишь констатация факта..
Вам был задан вопрос касаемо вашего поста! Вы, кстати, так в итоге и не удосужились ответить в полной мере.
пс. Кстати, у вас капс не работает
Простите великодушно! Специально для вас:
www.kia.ru/models/
www.hyundai.ru/
И конечно же, не могу не согласиться: лично Вы и правда нигде не указывали ни одной конкретной модели.
ПС. Ежели я КАПСом буду пользоваться постоянно, боюсь, люди могут не правильно меня понять..
ППС. А можно тоже вопрос: когда же я Вам в борщ плюнуть-то успела?
Ей богу насмешили)
Касаемо вашего вопроса - я вам задала вопрос, а вы начали огрызаться, не более того. Всего лишь эффект бумеранга, а борщ тут вовсе не причем
Огрызаться? Да у меня как-то и в мыслях не было.. Глупые вопросы не люблю - это да. И огрызаться не люблю!))
Каждый день узнаю про себя что-то новенькое..
А что насмешила - так это же хорошо! Пазитиффчик, так сказать!))
счас тачки делают одноразовые и ломучие. выбирать надо зарекомендовавшие себя надежными модели, причем с каким-то конкретным двигателем. и это модель будет давно выпускаемой - иначе откуда статистика. неубитый лексус хоть IS, LS или GS c v8, так он переживет любую новую хундаю.
а вот жип должен быть 100-ый крузак в идеале, а не лех с его пневмой. да тока мало хундаев сравнятся с ним б/у-шным в цене.
в общем все наоборот. лексус это практично, а хёндэ это понты типа "у меня новая машина"
FINIK.NN
09.02.2015
зато хундай новье и продать его легко будет годика через 2-3-как горячий пирожок :) нежели лексус супер лохматый,в него только вкладывать
m1ndst0rm
11.02.2015
Только новый хёндай продашь за 50% от его цены, а лохматый Лексус за что покупал - за то и продашь.
Ды конечно лексус, ты чё
И не в понтах даже дело
Всёж просто - вот работаешь ты например целыми днями, трудишься, не можешь без работы - бери себе логан и таксёрь потихоньку, чётка и крута же, все тебя будут уважать, любить и борщ варить)

А если валяешься на диване целыми днями, лопаешь пиво, да в интернете тролишь от нефик делать - возьми LS 470 хотя бы, на рыбалку выезжать с пацанами
И пусть тебя минусят все и старым пердуном обзывают))
Понты дороже денег.
wef
18.02.2015
А какой хюндай? Если сантафе или ix35, то они новые лучше, чем древние машины.
ix 55))
BASF
18.02.2015
не,я лучше колонки возьму из камня,за 250 тр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов