Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как и где продать долю в машине?

Kopilka 13.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите пожалуйста! Нам в наследство досталась доля в машине. Трое наследников. Я договорилась продать одной из наследниц свою долю, но сначала её нужно зарегистрировать в ГИБДД. Скажите пожалуйста где, по какому адресу, в каком ГИБДД можно зарегистрировать свою долю и там же оформить договор купли-продажи с юристом и совершить сделку с передачей денег?
Григорич 13.02.2015 «ответить»
Откажись от своей доли в её пользу и возьми деньги
джорж 13.02.2015 «ответить»
+1, самый простой вариант
Шар и ков 13.02.2015 «ответить»
++
Kopilka 13.02.2015 «ответить»
а я бы тоже плюсанулась), но наследница несовершеннолетний ребёнок и нужно всё делать с договором купли-продаже, чтоб потом отчитаться перед опекой
Шар и ков 13.02.2015 «ответить»
С этим вопросом на юридический обратитесь. Ибо владельцем авто может быть только одно лицо, по-моему...
Григорич 13.02.2015 «ответить»
вроде несовершеннолетние вообще не могут вступать в право наследства до совершеннолетия...
Касс@ндра 14.02.2015 «ответить»
Почему? У меня сын прекрасно в 2 года отроду вступил во владение долей в квартире)) Но, естественно, все доки за него подписыва я как законный представитель.
Новая тема