--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка устроила массовое ДТП: скрылась и затем вернулась - обсуждение новости

Новости
400
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
11.07.2018
В микрорайоне Цветы Нижнего Новгорода женщина приехала отвести ребёнка в детский сад. Она вернулась и стала отъезжать, однако зацепила несколько автомобилей, которые были спокойно припаркованы. Нижегородка скрылась с места ДТП, однако затем вернулась и признала свою вину.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

как можно, ....., перепутать 2 педали?!
Легко!
VVV
11.07.2018
ну тогда права изымать и пожизненный запрет на вождение авто. ибо если человек путается в 2 педалях, да еще неоднократно подряд, то он неадекватен и опасен на дороге..
maksimka@
12.07.2018
хорошо что мы в разных дворах живём с тобой
Да, да! Бойся меня :-)
Так их же две, вот если бы одна тогда возможно , не факт, но могла и не перепутать
Про одну педаль подумал так - можно тоже перепутать по типу "жать/не жать". Перепутала и нажала, а надо было не жать. Ну и так далее)))
Как раз 2 педали путают намного чаще, чем 3 и последствия хуже. В той же истории с каеном в этажах тоже баба 2 педали перепутала. Все это происходит потому, что согласно принципу 2ноги=2педали бабы путают левую и правую ногу. У тех, кто педалирует только одной ногой на АКПП таких проблем не бывает
А что есть такие, кто на АКПП двумя ногами педалирует?
irma
13.07.2018
Да ничего она не путала, она газу поддала, чтобы бордюр перескочить
У меня тоже в цветах машину помяли, когда я к подруге ездила. И вот никто не вернулся((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем